Справка о доходах. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 12:50     #1
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Ситуация такая: собираемся через пол года брать ипотеку. Нашли банк который принимает любые доходы (белый, черный, серый) не важно. Доход нужно подтвердить по форме банка. Проблема в том, что на нужную сумму ипотеки доход должен быть 31 000 рублей, а у на всего 26 000. Мужу на работе подтвердят только 20 000, а я официально в декрете получаю 6 000 рублей. Необходим доход еще хотя бы на 15 000- 20 000 рублей. Может кто- то может сделать такую справку!!!!По договору найма или по трудовому договору, трудовая книжка то у меня на работе. Короче справка о дополнительном заработке, должность не важно, диспетчер, расклейщик объявлений, изготовление бирюлик.....................................Ест ественно за вознаграждение!

Последний раз редактировалось Pure Poison, 05-01-2008 в 22:54.
Старый 05-10-2007, 12:59
ответ для Pure Poison на сообщение "Справка о доходах."
    #2
МАМА в квадрате
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 489
МАМА в квадрате отсутствует


1) а что там надо указать?
2) они же могут проверить, например позонить спросить работает ли там человек или еще как-то
Старый 05-10-2007, 13:17     #3
Lily-white
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 513
Lily-white отсутствует


Позвонят проверить обязательно, причем не факт, что по тому телефону, который Вы укажете - они стараются из независимого источника взять телефон. Самое надежное в Вашей ситуации попросить работодателя "нарисовать" сумму в справке свободной формы побольше, чем есть на самом деле, обрисовав ситуацию. При этом предупредить всех, кому могут позвонить и перепроверить эту сумму.
Старый 05-10-2007, 14:10     #4
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черничка Посмотреть сообщение
Позвонят проверить обязательно, причем не факт, что по тому телефону, который Вы укажете - они стараются из независимого источника взять телефон. Самое надежное в Вашей ситуации попросить работодателя "нарисовать" сумму в справке свободной формы побольше, чем есть на самом деле, обрисовав ситуацию. При этом предупредить всех, кому могут позвонить и перепроверить эту сумму.
Не получится, фирма слишком большая и народа там работает много, к тому же фирма московская.
Старый 05-10-2007, 14:27
ответ для Pure Poison на сообщение "Справка о доходах."
    #5
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Возможно, у Вас есть какой-нибудь "домик в деревне". Или у родителей. Сделайте фиктивный договор, что Вы его сдаете. Любые договора с предприятиями можно пробить на отчисления налогов с этих договоров, а тут будет чисто, т.к. принято сдавать "вчОрную".
Старый 05-10-2007, 14:32
ответ для Pure Poison на сообщение "Справка о доходах."
    #6
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Конечно позвонят, ну может у кого то своя небольшая фирма. А документ это только для внутреннего пользования сотрудников банка. У меня знакомая так делала. Нашла фирму которая занимается пластиковыми окнами, они согласились дать ей справку и трудовой договор, что она работает в этой фирме диспетчером принимает заказы на окна у себя на дому. Она предоставили эти документы в банк. Еще они просят рекламные буклеты ели фирма не известная. Из банка позвонили, и в фирме подтвердили, что действительно работает такая и усё! Мне же не надо оформление по трудовой книжке. Хотя в соседнем топе даже такое предлогают.
Старый 05-10-2007, 14:34     #7
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Возможно, у Вас есть какой-нибудь "домик в деревне". Или у родителей. Сделайте фиктивный договор, что Вы его сдаете. Любые договора с предприятиями можно пробить на отчисления налогов с этих договоров, а тут будет чисто, т.к. принято сдавать "вчОрную".
Если з/п черная, то налоги никто с неё не платит.А здать мне нечего.
Старый 21-10-2007, 18:14
ответ для Pure Poison на сообщение "Справка о доходах."
    #8
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Подниму тему, вдруг кто ещё поделится опытом.
Старый 23-10-2007, 12:56
ответ для Pure Poison на сообщение "Справка о доходах."
    #9
Маленькая Таня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 505
Маленькая Таня отсутствует


По обьявлениям в газетках посмотрите,ну там дипломы....
Старый 23-10-2007, 22:18
ответ для Pure Poison на сообщение "Справка о доходах."
    #10
Bronduzya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Будапештская
Сообщения: 567
Bronduzya отсутствует


А предложить вариант, что вы оказываете частным образом ,например, парикмахерские услуги, или шьете на заказ или еще что-то. Нам в банке предлагали так озвучить некоторую часть нашего дохода если вдруг будет не хватать. Или вам обязательно какой-нибудь бумажкой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.