кто обращался к бабкам для изменения жизни - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2006, 11:37     #21
soroka36
Старожил
 
Профиль soroka36
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 008
soroka36 отсутствует


Кстати, папа того ребенка, хоть и был всегда НАСТОЯЩИМ АРАБОМ И МУСУЛЬМАНИНОМ (звонил ей из Туниса поздравлять с Курбан-Байрамом, хотя ей оно было до лампочки, кричал, что его дети, если надо, за веру на смерть пойдут, он сам их пошлет - короче, газават всякий разводил) -
так вот даже этот насквозь правоверный папа слова против не сказал, когда понял, что сына реально клинит. Сам их туда отвез (хотя крестики и т.п. по квартире периодически искал - типа, не правоверное).
Не знаю, как к этому отнестить и чем объяснить, просто как факт привожу.
Но тут, наверное, нет вмешательства в судьбу, тем более, в чужую - просто за здоровье, это как зубную боль заговорить.
Старый 23-10-2006, 11:49     #22
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


поскольку бабки (правда именно те, кто денег не берет) имеют некоторое отношение к моему появлению на свет - не знаю, не знаю.. опять же, по опыту знакомого, регулярно общающегося с целительницей (но она берет деньги и не мало) - она реально помогает, причем женщина весьма религиозная, под ее влиянием он сам крестился и детей покрестил... но я все равно не очень в это верю (в целительниц и ясновидящих - дык точно), разве что в этих деревенских бабок, которые денег не берут... сама не рискну наверное обратиться, по крайней мере на данный момент жизни...
Старый 23-10-2006, 12:08     #23
Туманна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 121
Туманна отсутствует


А я была у ясновидящей, все что она сказала свершилось. Она давала прогноз на 1,5 года. И денег взяла на мой взгляд не мало. Хотела бы еще к ней попасть... вдруг чего хорошего скажет... а то устала я жить в сплошном тумане беспросветном...
Старый 23-10-2006, 12:15     #24
Туманна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 121
Туманна отсутствует


И в церковь ходила и исповедовалась, не помогает... плохо мне и не первый год уже... вот и возникает мысль... что со мной? почему все у меня не как у людей?
Старый 23-10-2006, 19:17     #25
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


а к кому ходила?
Старый 23-10-2006, 19:17     #26
каратистка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 277
каратистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
И в церковь ходила и исповедовалась, не помогает... плохо мне и не первый год уже... вот и возникает мысль... что со мной? почему все у меня не как у людей?
Вот и у меня такая же история. Самой не разобраться, психолог не помог, так и что делать - вешать теперь что ли?
Старый 23-10-2006, 20:18     #27
Obla4ko
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 296
Obla4ko отсутствует


Я хотела пойти но побоялась что хуже сделаю.Но и в церковь тоже что то последнее время редко хожу.Хотя надо бы.
Старый 23-10-2006, 22:49     #28
Galira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 317
Galira отсутствует


У меня подруга загорелась съездить к ясновидице, говорят все четко видит, предсказывает, п. Морозовке живет, берет - 1000 рублей, вот так, подруга убеждала, что знакомая ее ходила, так она все сказала, и на следующей недели сбыватся стало... Уговаривает съездить, ей одной страшно...Может кто был у нее?
Уж больно мне сомнительно - 1000 руб., за точто скажут... а если скажут, что умрешь????? надо ли знать заранеее...
Старый 23-10-2006, 23:10     #29
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
И в церковь ходила и исповедовалась, не помогает... плохо мне и не первый год уже... вот и возникает мысль... что со мной? почему все у меня не как у людей?
Как было бы просто. Что-то не ладится, пошел, разок исповедался (ну и причастился) - это в лучшем случае (без захода к бабкам) и все тут же как по волшебству налаживается и образуется. В подавляющим большинстве случаев проблема действительно в нас самих, в образе нашей жизни, в образе наших мыслей, в нашем отношении к окружающим и к самим себе. И как порой в этом не хочется признаваться, мы ищем виноватых, мы ищем причины наших неудач в чем-то внешнем. А иногда стоит лишь задуматься о том, что и кто мы есть на самом деле, предпринять ну хоть малейшие шаги, чтобы стать чуть-чуть лучше и многие вещи предстают в новом свете. И мало того, что они нам кажутся другими, они действительно становятся другими.
Старый 23-10-2006, 23:37     #30
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Я слышала про эту даму из Морозовки - у нее в парадной стоит большая очередь и все почти там ее знают как бабу Аню что ли...Была знакомая у нее, это бесплатно, только продуктами брала, она ей коробку конфет принесла, а та сказала оставить в коридоре. Принимала на кухне. Обычная такая русская тетка, полная, только свечи были церковные расставлены.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.