История одних отношений... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 19:08     #21
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка сиcaдминa Посмотреть сообщение
Инициатива оставаться друзьями и, более того, поддерживать отношения - ЕГО!
но это манипулирование! себя освободил от ответственнности за Вас и отношений с Вами.А о Вас подумал??? как Вам пережить это всё? и жить дальше...Его ждать??? пока насладится жизнью
Старый 03-06-2008, 19:09     #22
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
научите лучше девушку как иногда снимать розовые очки и не подавайте понапрасну надежд, человеку которого вы тоже не знаете.
шоковая терапия все равно не поможет меня сейчас танком не перешибешь, мне все пофиг

но говорить так безапелецонно о том, чего Вы не знаете.... гм... а с чего вы взяли, что я пристала к нему как банный лист? О.о чувства есть, это скрывать глупо, да и вообще я сейчас на форуме выговариваюсь, чтобы в себе все не держать... как пройдет мой ДР было решено еще ДО этих событий и плана обоюдно решили предерживаться на 50%. Он хочет в парк, я хочу всю ночь смотреть КВН, есть попкорн и обсуждать директоров. А это было и ДО того, как мы начали встречаться он вчера сказал, что из отношений уйдет секс, обязательства и статус, а все остальное хотелось бы оставить как прежде.
и что-то мне подсказыват, что именно именно от обязательств и статуса он "устал". Потому что секс у нас просто великолепный(что бы там не говорили, но это важная часть отношений)
Старый 03-06-2008, 19:16
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #23
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка сиcaдминa Посмотреть сообщение
........... 95% вероятность, что назад он не вернется(сам так сказал), но если лет через 5 я буду свободна, то... см. выше. ........
если Вы друг для друга, если одно целое, то 100 % того, что вернётся. Просто бывает в жизни так, что не совсем во время что-то случается, происходит. Ранова-то. А вот лет через 5 (а может и раньше, но может и позже, но всё же) опять стретитесь и ... вместе теперь уже навсегда.
Моё ИМХО - если всё же любишь, хочешь быть с ним, отпусти, подожди. Пусть и 5 лет ждать, ничего. (Пенелопа кста своего Одиссея ждала 10-ки лет, не помню точно, 20-30-40?) Вообщем - это не самое страшное, главное набраться терпения. Помни, что твоё к тебе вернётся, что бы не случилось.
А если не твоё это - тем лучше, такой опыт получили.
Всё выше написанное глубокое ИМХО, но я в это свято верю.
ПС: ничего, что на "ты"?
ПС:пс: если хотите дружить далее - дружите! Это не помешает. На себе проверено - 2 раза.
Старый 03-06-2008, 19:21     #24
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
да отстаньте вы от него, в конце концов. дайте человеку дышать свободно.
жжОте девушка!
Старый 03-06-2008, 19:22
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #25
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Сгласна с Солянкой
Старый 03-06-2008, 19:25     #26
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
но это манипулирование! себя освободил от ответственнности за Вас и отношений с Вами.А о Вас подумал??? как Вам пережить это всё? и жить дальше...Его ждать??? пока насладится жизнью
Совершенно верно. Он снял с себя ответственность. У него даже мелькнула фраза, что он надеялся, что я сама его брошу. Но не выдержал раньше(и к этому был толчек с моей строны, признаю. Но он меня, что называется, довел до психа).
он сказал, что на свете еще много таких разгильдяев и я своего найду. И что если у него подвернется подходящий знакомый, то обязательно познакомит )) а потом будет выслушивать мои жалобы на него

эх.. пишу все это и становится все как-то проще, яснее. Как будто и не со мной ))) Сейчас я сижу на стуле перед компьютером и мне хорошо, думаю, чо завтра на работу нести в честь ДР. Но где-то в уголке(пока я ее боюсь выпустить) живет мысль о том, что у нас все знакомые, все друзья - общие. И для них мы - идеальная пара со 100% совпадением. Как сказать о том, что уже нет?? это же надо будет тысячу раз ответить на вопрос "почему?". А я и сама толком не знаю... пока я даже линеечку не убираю с форума, где он админит, я модерю, и где нас знают ВСЕ....
Старый 03-06-2008, 19:26     #27
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка сиcaдминa Посмотреть сообщение
Потому что секс у нас просто великолепный
ну и ладненько, теперь будете спать просто по- дружески
Старый 03-06-2008, 19:29     #28
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка сиcaдминa Посмотреть сообщение
.........! Потому что он... ну как Орландо Блум - недостяжимая мечта, вроде и настоящий, но не здесь. Я где-то месяца 4 не могла поверить, что мы вообще вместе! КАК???!! КАК такое может быть?!?! Ведь он - это ОН. А я - всего лишь я. Не бывает такого. Но он мне показал, что бывает........
вот ЭТО вытравливать из себя!! напрочь!! калёным железом, если по хорошему не получается!!
Что значит "я - всего лишь я"??!! Ты - это ТЫ - Королева!! Одна единственная, неповторимая! Другой такой НЕТ и быть не может! Эксклюзив! Ясно?!
возможно тогда-то, он и поймёт, что ты - это ТЫ ! и поменяет свой взгдяд на тебя. Почти всегда люди смотрят на тебя ТВОИМИ же глазами.

Вообщем - исправляйся, удачи!

ПС: и ещё, всем советую, ну и тут не промолчу. есть такой совершенно чудный коктейль-успокоительное и витамины для нервной системы - 18 капель настойки пустырника, 18 капель настойки боярышника, 18 капель настойки валерианы. Строго по 18 капель. Если совсем трясёт - залить в стопке очень тёплой водой. А вообще пить каждый день. Результат - твоё здоровье, в частности нервы скажут огромное спасибо!
Старый 03-06-2008, 19:34
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #29
nataxin
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1 675
nataxin отсутствует


согласна на все 100%
Старый 03-06-2008, 19:35
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Вы знаете.....ненадолго вы ..."
    #30
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Л Посмотреть сообщение
Вы знаете.....ненадолго вы расстались!
С наступающим!!!
ЭТО точно!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.