История одних отношений... - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 20:15
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #2031
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Катя, тебе очень идет с длинными волосами.
Старый 15-07-2008, 21:15
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #2032
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


молодец. теперь бровки ну и очки, девочки правильно говорят. удачи!!!
Старый 22-07-2008, 18:32
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #2033
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


просили тут еще отписаться про работу, пишу: ВЗЯЛИ!!!!!!!!! Почти туда, куда хотела, только в другой отдел(тест хорошо написала ). ЗП такая же, но условия труда на порядок выше, служебный транспорт, нормальный оплачиваемый отпуск и прочие радости жизни. И есть ПЕРСПЕКТИВЫ!! Причем абсолютно реальные, только от меня все зависит.

На личном фронте: ттт, чнс! Я сейчас чувствую себя более независимой от него, причем это на уровне ощущений, а не мыслей. Он - наоборот(правда, думаю, это у него пока радостноя эйфория и со временем пройдет, но все равно приятно столько нежности от него еще никогда не было). Сейчас вижу, что у него действительно переоценка ценностей произошла и сменились приоритеты. И теперь в списке этих приоритетов - я. Сильно крылышками не размахиваю, тк определенные психологические проблемы еще есть(восстановление внутреннего доверия - процесс длительный), но, думаю, это преодолимо. Да и погружаться в него с головой снова - не хочу. Пока, во всяком случае...
Итого сейчас: я сменила прическу и меняю работу, он сменил работу и сейчас меняет жилье. Они с другом наконец-то собрались и с первого августа уже въезжают в квартиру(снимают на двоих). Мое частое и очень частое присутсвие там подразумевается изначально, в эти выходные мы с ним ходили по мебельно-строительным(нужен небольшой ремонт) магазинам и выбирали... теперь мне интересно, сделает ли он мне ключ сразу но это уже совсем другая история........


Но для всемирного равновесия и сохранения мировой гармонии не может быть ВСЕ хорошо! И это хорошо, иначе потом быть бы чему-нибудь столь же нехорошему. Старая работа меня совсем-совсем не радует, я в "работе" топик уже завела



Спасибо ОГРОМНОЕ всем тем, кто за меня переживал и меня поддерживал! То КАК вы мне помогли, просто не описать словами!! СПАСИБО!
Старый 22-07-2008, 18:49     #2034
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Катюш, пусть все у тебя сложится ХОРОШО!!! Счастья!!!
Старый 22-07-2008, 19:00     #2035
gor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
gor отсутствует


Я очень рада за тебя!!!!! Всегда ищу твой топик и жду радостных новостей. Спасибо за приятные вести. Психологически ты держишься сейчас очень правильно. Не растворяйся до конца в мужчине, пусть всегда будет недосказанное и недоделанное, оставайся загадкой для него, чтоб он не мог читать тебя как открытую книгу, будь самодостаточной, он это почувствует и будет дорожить еще больше. И самое главное, получай образование, заканчивай вышку, с твоим интеллектом это будет несложно. Удачи, Совенка!!!!
Старый 22-07-2008, 19:14
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #2036
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Катя, умничка! поздравляю-поздравляю-поздравляю! очень за тебя рада, ты молодец, справилась!!!!
Старый 22-07-2008, 19:24
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #2037
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Урррааа!!! Молодцом, так держать!

Приезжай в следующем году, в свой отпуск





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.