Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 21:21     #1031
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчонки а кто знает врача можно выбрать или к кому попадешь. Думаю что это как лотерея, либо пан либо пропал. Очень хочется надеяться, что все врачи специалисты высшей категории и все у нас получится.
Все получится, можешь даже не сомневаться!!!
Я надеюсь, что можно выбрать.
Старый 28-04-2008, 21:23     #1032
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Надо же ещё получить заключение из ж/к.Если получится до среды,то хорошо бы.
Спасибо,Настюш за поддержку.

Ната желаю вам получить заключение в ЖК и успеть в среду к Новикову и конечно же вернуться от него с квотой.
Вам наши счастливые кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-04-2008, 21:30     #1033
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Все получится, можешь даже не сомневаться!!!
Я надеюсь, что можно выбрать.
Привет Маришка! Если даже будет возможность выбрать, то как. Ведь ни кого из них мы не знаем. Вот Калугина мне не понравилась хотя это только мое мнение, если к ней попаду так и не знаю что делать. Если смотреть по ссылке в пробирке, то у всех результат (+) меньше чем (-). Думаю надо только надеяться и верить что все будет так как мы хотим. А то мы им такое устроим
Старый 28-04-2008, 21:30     #1034
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


А никто не подскажет сколько у Новикова квот осталось? Сегодня мне в комитете не сказали. Может у него по каким-то факторам уже нет?
Старый 28-04-2008, 21:34     #1035
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
А никто не подскажет сколько у Новикова квот осталось? Сегодня мне в комитете не сказали. Может у него по каким-то факторам уже нет?
Думаю для собственного успокоения надо в среду обязательно пойти и лично увидеть, особенно если заключение уже на руках, вдруг ваш фактор как раз есть. Желаю У_Д_А_Ч_И
Старый 28-04-2008, 21:37     #1036
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Привет Маришка! Если даже будет возможность выбрать, то как. Ведь ни кого из них мы не знаем. Вот Калугина мне не понравилась хотя это только мое мнение, если к ней попаду так и не знаю что делать. Если смотреть по ссылке в пробирке, то у всех результат (+) меньше чем (-). Думаю надо только надеяться и верить что все будет так как мы хотим. А то мы им такое устроим
Привет Ирина!!! А ты посмотри на сайте Ава-Петер на их образование (http://www.avapeter.ru/content.php?id=172), с этой точки зрения мне больше приглянулись Чанышева и Чежина.
Но на самом деле это правда лотерея, можно попасть и в (-) и в (+) этой статистики!
Я надеюсь все-таки на (+)!!!
Старый 28-04-2008, 21:48     #1037
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Привет Ирина!!! А ты посмотри на сайте Ава-Петер на их образование (http://www.avapeter.ru/content.php?id=172), с этой точки зрения мне больше приглянулись Чанышева и Чежина.
Но на самом деле это правда лотерея, можно попасть и в (-) и в (+) этой статистики!
Я надеюсь все-таки на (+)!!!
Да у них конечно больше послужной список, но кто знает как карта ляжет. Я думаю если суждено в этом году быть пузоньками то так оно и будет, а не так об этом думать даже не хачу потому что должно быть только да.
Старый 28-04-2008, 22:05     #1038
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчонки а кто знает врача можно выбрать или к кому попадешь. Думаю что это как лотерея, либо пан либо пропал. Очень хочется надеяться, что все врачи специалисты высшей категории и все у нас получится.
Я в прошлом году была в АВе... Врача выбирать не предлагали, записали по телефону к тому, к кому посчитали нужным!!!!!!
Старый 28-04-2008, 22:05     #1039
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Да у них конечно больше послужной список, но кто знает как карта ляжет. Я думаю если суждено в этом году быть пузоньками то так оно и будет, а не так об этом думать даже не хачу потому что должно быть только да.
Правильно, с таким настроем и пойдем в Аву!
И к осени будем беременюшками!!!!
Старый 28-04-2008, 22:07     #1040
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Я в прошлом году была в АВе... Врача выбирать не предлагали, записали по телефону к тому, к кому посчитали нужным!!!!!!
А кто из врачей был в прошлом году?
А Вы просили записать к кому-то конкретно или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.