Есть ли жизнь после смерти......ребёнка - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2007, 23:27     #81
Geneva
Guest
 
Сообщения: n/a


Ой, Оленька, Света... Чичаю, реву.... Сегодня малышка не захотела спать. Днем всего 40 минут поспала... как меня это взбесило... по попе хлопнула... накричала.... какая же я ДУРА. Нельзя!!!!
Спасибо ВАМ что ВЫ ЕСТЬ и что ВЫ пишете для всех.
Я очень, как могу, сочувствую ВАМ, держитесь милые. Надо жить дальше, рожать еще деток, НАДО верить что мы все будем вместе, рано или поздно!!! ТАМ!!! Держитесь!!! Не сдавайтесь!!! Виновных надо наказать!!! Хотя месть, это плохо, она грызет.....
Меня зовут Женя. Очень Вас Люблю!!!!
Старый 05-12-2007, 23:34
ответ для Лёль на сообщение "Ни в коем случае не..."
    #82
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не стирать!!!
Пожалуйста, пишите, расскажите о них, кого потеряли!!!
Девочки, я же так и хотела, чтоб было где поговорить, поплакать, чтоб эти самые личики показать. Чтобы помнили, а получилось только для себя. Поддержите меня, пожалуйста, mazlanya, TCN, marina_sch !!! Напишите о своих роднульках, покажите нам их.
Я вот опять в делах, сюда заскакиваю по 20 раз за день, читаю, что вы все пишете, мне опять легче!!!

У нас прошло чуть больше года, но все равно говорить трудно...
В тот злаполучный день я потеряла маму, папу и дочерей Машуню и Анюту. Они возвращались с моря. Я улетела от туда 13 числа, а они летели 22.
Теперь я заню - материнский инстинкт есть! Я чувствовала, что что-то случится, мне снились страшные сны все ночи с 13 по 22. Но мы привыкли отгонять плохие мысли и считать все это глупостью...
И вот, я стаю на Московской и жду мужа, который едет со встречи, подхватывает меня и мы спешим в Пулково. Телефон: Вы встретили девочек? - Нет еще. А что? - Да так. Через три минуты перезвонили и сказали что был экстренный выпуск новостей. Дальше все покатилось как снежный ком: крик, плачь, обмороки вокруг, перелет в Донецк, опознание, возвращение, похороны... Нам повезло мы опознали 3 из 4. Звучит жутко, но повезло, а кто-то вернулся ни с чем. Маму удалось опознать только по ДНК.

Но мы старались и жили и тому уже два подтвержения:
Это первое http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=249632
А это второе http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=365784
Очень надеюсь, что не последнее
Старый 05-12-2007, 23:35     #83
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Я читала несколько лет назад книжку С.Логинова "Свет в окошке" - про жизнь после смерти. Книга художественная, вымысел. Что-то в ней не понравилось, но кое-что запало в душу. Идея там проходила через всю книг - наши близкие живут "там" до тех пор, пока здесь живет память о них. Сильно мы здесь, на бренной земле их вспомним, на могилку придем - появляются у них "мнемоны" - деньги, на которые они там живут, мельком вспомнят- какая-то копеечка появляется, но на нее тоже можно какое-то время просуществовать. А когда никто о них не вспоминает, они превращаются в прах... Олечка, Ваш Сережка там самый богатый, поверьте! Я думаю, очень много людей его вспоминает, и только самыми теплыми словами! Я его видела один раз мельком, он спускался мне дверь помочь внизу открыть, когда мне не выйти было летом. Но после Вашего горя вспоминаю его очень часто! Ехала в воскресенье мимо Петмола - опять вспомнила, жутко больно прямо стало, за Вас, обидно: ну почему так??? Почему с нами такое происходит? Я вспоминаю наплывами, а Вы с этим живете. Очень тяжело, очень! Сердце разрывается на части! Когда уходит очень бликий человек - в душе появляется пустота, и ничем, никогда ее не удастся заполнить! Может быть она станет меньше, но не уйдет никогда. Но с этим можно жить! И нужно! И помнить нужно всегда наших близких! ВСЕГДА! И понимать, что если так случилось, то не просто так. На все воля Божья. Бог дал - Бог взял, мы не вправе распоряжаться своими судьбами. Значит лучше там Сереженьке, точно лучше! Наша жизнь на земле - суета, что делаем, куда спешим, чего-то добиваемся... А там - рай! Там хорошо! И все мы когда-нибудь обязательно встретимся со своими близкими на небесах, когда придет наше время! А сейчас, если мы до сих пор живем и Бог нас к себе не забрал, значит, кто-то нуждается в нас здесь!
Оленька, сил Вам!
Старый 06-12-2007, 01:18     #84
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Девочки ,читаю вас и понимаю как вам тяжело.У вас были надежды,мечты,планы по поводу деток.У меня это всё было только чуть меньше 9 месяце,пока носила.И ещё несколько дней надежды,Врачи поставили диагноз-как приговор,но вся надежда была на генетический анализ,которого я ждала как чудо.Молилась,просила Господа,чтобы это было ошибкой.Но..Когда мне сообщили,что диагноз подтвердился-меня трясло как в лихорадке.Златочка,скворушка моя.Мне предложили отказаться-я не понимала как можно вообще такое предлагать.Покрестили в ДГБ 1,причащали.Сказали,что такие детки живут не больше 3-х лет.А умирают мучительной смертью,агонируют несколько дней.Тогда я взмолилась к Господу.Просила,что если и суждено,то пусть не мучается,пусть во сне.Врачи сказали,что если я буду настаивать,то они сделают операцию,но это может продлить её жизнь ,а вместе стем и мучения всего лишь на короткое время.Но она подхватила инфекцию и об операции речи пока не шло.Столько любви я неникому не отдавала.Больше,чем я любила этого человечка,я наверное никого так не любила.Она умерла практически у меня на руках.Я оставила её спящую,а когда пришла для следующего кормления...В-общем она была ещё тёпленькая.Улетела,моя скворушка(Я ей песенку всё время напевала про скворушку,который улетает в тёплые края).Я бегу,несу,кричу,а слышен только шёпот.Потом туман.Помню,что я долго держала её тельце на руках,целовала личико,лобик стал холодным,а ручки ещё тёплые.Целую,пытаясь уловить хоть частичку уходящей жизни...Ей было всего 3 недельки,а у меня впечатление такое,будто знала её всю жизнь.Немного стала приходить в себя после рождения Анюты.Не думала,что когда -то напишу это на всеуслышание.а вот прорвало.
Старый 06-12-2007, 01:35     #85
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Я читаю, я всё читаю, с мыслями не собраться, столько хочется сказать, а слова не подобрать
Старый 06-12-2007, 01:37     #86
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Наташа, пиши, говори, по себе знаю- легче становится, иначе всё это в голове, а голова не безразмерная.
Старый 06-12-2007, 01:39     #87
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Девочки,надо пробовать запустить в себя жизнь. Мы тоже потеряли в этом году дочку.
Собрали документы на усыновление.
Боль останется на всю жизнь. Я бы разделила сердце своё на количество детей. Так вот у меня осталось полсердца,а полсердца умерло.
Я никогда уже не буду счастлива,но постараюсь стать хоть когда-нибудь полусчастлива.Для тех,кто со мной.
Старый 06-12-2007, 01:43     #88
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Марина, я Вас уважаю, просто даже не знаю, как сказать. Вот действительно сильный Человек. Я от души желаю Вам сил и обретения душевного равновесия. Я в первые дни после Серёжкиного ухода планов громадьё строила- думала организую какой-нибудь фонд по борьбе с кем-нибудь и защите кого-нибудь, а так до сих пор и не сподобилась, пар вышел и всё. А Вы нашли силы, собрались, потеряв ВСЁ, смогли помочь другим, думать о других. Не могу, просто сижу и плачу
Поздравляю с сынулей А я сначала не поняла, думала ошиблась, 2 дня назад помню только доча была в подписи, а сегодня сына появился
Надеюсь, завтра познакомимся лично
Старый 06-12-2007, 02:04     #89
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Света, я помню, Вы мне тогда писали. В другое бы время сказала- "не надо так говорить-не буду счастлива" и т.д. А теперь чувствую то же самое. Особенно в мелочах как-то. Я всегда любила жить, "вкусно", радоваться мелочам- весна, еду домой, дома корюшка ждёт, или- смотрим с Серёжкой фильм какой-нибудь, радость, или- солнышко светит, мы на дачу едем, радость, или- по радио "Ай лов ю бэйби", Серёжка в комнату влетает и мы на пару горланим, или духи новые, или стрижка удачная, или лилии красивые, или город вечерний, или ...... А теперь не поймать, не схватить это ощущение. Иду вечером за Яськой в садик, смотрю по сторонам, чувствую себя старухой, скорее бы уже. А так нельзя, я знаю. Не виновата Яська, что так случилось. Кто угодно виноват, но не она. Надо постараться быть счастливой. Мы были счастливы, когда у нас были они, кто-то 3 недели, кто-то год, кто-то 17, кто-то 35. Надо искать, надо найти ответ, тогда получится. Говорю же, несколько раз у меня было чувство счастья, от того, что Серёжка ушёл. Хочу, чтобы оно окрепло. Значит так надо было. Он же всё равно бы ушёл, может лет через 70, но ушёл бы. Значит так надо. Это я себя убеждаю. Надеюсь, что не схожу с ума.
Старый 06-12-2007, 02:08     #90
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Девочки, кто сможет, мне очень хочется, чтобы здесь появились фотографии наших ангелов. Каждый раз, когда их будут видеть, за них будут молиться или просто думать о них с теплотой. Мне очень хочется, если можете, если не очень тяжело. Я, когда в том топике фотки Серёнькины выкладывала, плакала, выла, а потом легче становилось. Когда девочки писали добрые слова о нём, правда, легче.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.