♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 688 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:04     #6871
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
В красных - как раз не принято, если все по правилам делать. Но мы увидели это платье, и оно нам понравилось. К тому же требование к платью было, чтобы оно было не дорогим (тогда с деньгами было очень плохо), и достаточно простым, потому что на переодевание перед регистрацией у нас было минут 20.

В Израиле не существует светского брака. Христиане должны венчаться, мусульмане жениться по мусальманскому обряду, евреи - по иудейскому. Иудейский обряд подразумевает доказывание, что ты еврей (нужно придти в раввинат, рассказывать, что дедушки и бабушки говорили на идиш и готовили фаршированную рыбу, а еще лучше этих дедушек-бабушек притащить). Потом еще предстоит беседа с равом для невесты (где он будет рассказывать, что спать надо в ночной рубашке), и купание в микве - ритуальное очищение (от этой перспективы меня вообще передергивает). В общем, я бы предпочла остаться незамужней, чем выходить замуж по еврейскому обряду.
Интересно то как))))
Старый 31-03-2009, 22:08     #6872
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Ага,молчание знак согласия
Ок

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
А если новенький вносить надо будет? Может быть, попросим Марину, чтобы она мне файл прислала, тогда я смогу редактировать, если что.
Ок. Скажу ей.

Цитата:
Сообщение от Фиона 2 Посмотреть сообщение
Хочу присоедениться к вам, тоже планируем второго ребенка. Есть сын 8 лет, очень хочется дочу .
Но начинает пугать эконом кризис... мне уже 32года (будет через месяц) откладывать еще на год совсем не хочется... Как поступить не знаю...
В табличку хотите? Вписывайтесь))))

Муж то хочет? Если вы вдвоём хотите то какие проблемы????
Старый 31-03-2009, 22:11     #6873
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиона 2 Посмотреть сообщение
Хочу присоедениться к вам, тоже планируем второго ребенка. Есть сын 8 лет, очень хочется дочу .
Но начинает пугать эконом кризис... мне уже 32года (будет через месяц) откладывать еще на год совсем не хочется... Как поступить не знаю...

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Фиона 2, если сомневаешься - тогда тебе тем более к нам!
В этом топике уже все давно забили на кризис. У кого кредит, у кого ипотека, кто дом строит, у кого дети малые по лавкам, у каго гражданства нет - и ВСЕ ПЛАНИРУЮТ, несмотря на трудностиУРА!
точно-точно
Старый 31-03-2009, 22:13
ответ для MIDNIGHT на сообщение "Ок Ок. Скажу ей. В табличку..."
    #6874
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
а я уже подумала, что этот момент принципиален!
не, ну интересно же, почему об этом говорят перед замужеством? я думала, что такие разговоры должны быть раньше...
Это беседа именно для невесты, что и выходя замуж нужно скромной оставаться. Я вообще подробностей не знаю, это я только понаслышке.
А религиозным девочкам и объяснять ничего не надо, просто ходят с самого детства всегда в длинных юбках, кофтах, закрывающих локти и косточки под шеей, и все это темных тонов.

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Ок. Скажу ей.
Мой адрес sahkanit @ **********
Старый 31-03-2009, 22:15     #6875
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Это беседа именно для невесты, что и выходя замуж нужно скромной сотаваться. Я вообще подробностей не знаю, это я только понаслышке.
А религиозным девочкам и объяснять ничего не надо, просто ходят с самого детства всегда в длинных юбках, кофтах, закрывающих локти и косточки под шеей, и все это темных тонов.

Мой адрес sahkanit @ **********
Она её ещё не сделала
Старый 31-03-2009, 22:16
ответ для MIDNIGHT на сообщение "Она её ещё не сделала"
    #6876
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Она её ещё не сделала
Я понимаю, это я на будущее.
Старый 31-03-2009, 22:23
ответ для sahkanit на сообщение "Я понимаю, это я на будущее."
    #6877
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Я понимаю, это я на будущее.
Хорошо
Старый 31-03-2009, 22:29
ответ для MIDNIGHT на сообщение "Хорошо :flower:"
    #6878
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


НИК (имя)-------------- ----- дата рождения------------- кого хотим------------------- --есть ли уже детки


1 MIDNIGHT (Света) -------17.12.-------------- здорового малыша---------- Юлечка (6.09.2005)
2 gele4ka (Геля) ------------13.07.---------------ребенка-тельчонка----------Лизанька (11.07.2007)
3 Natann (Наташа)----------06.09.------------здорового ребенка-тигренка---------пока нет
4 Аношка (Наташа) --------12.11.--------------здорового малыша------------нет
5 Olga-loggi (Оля)-----------20/04--------------двоих деток--------------------нет
6 serdyuchka (Юля)---------10.02 -------------ребетеночка------------------Ярославушка(01.09.2002)
7 Pi_Pa (Настя) --------------19.01----------------мальчонку------------------Полинушка (13.09.2004)
8. helgas (Ольга)............22.05............детку..... .......................Дарья (25.04.2008)
9.Девочка из Конго ------08 февраля -----------Алису------------------------нет[/quote]
10.Челнинская_Чуда-----02.07.-------------девочка нужна!-------------Арсений(29.11.2007)
(Саша)
11. Sun&Flower (Вика)-------20.11.---------------девочку-----------------------Дашутка (14.03.2007)
12. ***NoAngel*** (Юля)-- 17.06.-----------сыночка или дочку----------Карина(27.06.2006)
13. АндрОлА (Оля)----------26.02.------------дочу---------------------------Андрюша (11.05.2006)
14. Дельта (Дарья)----------30.01.------------доченьку Варечку------------Вова (11.07.01)
------------------------------------------------------------------------------------------------------Маша (17.02.04)
------------------------------------------------------------------------------------------------------Сережа(13.09.07)
15.*Натали*(Наталья)-----13.07.----------------------сыночка-----------------------Миленка(22.02.06)
16. Хиония (Света)----------14.05.----------сына-тигренка--------------------------Мария (21.02.99)
17. natalisanna (Наталья)---07.04.--------ребёночка-------------------------------нет
18.belly (Елена)--------------04.06.--------------здорового малыша-----------------Данила(09.10.07)
19. sahkanit (Маша)----------15.02-----------------малыша-----------------------------Максимка (03.03.06)
20. Latakia (Настя)-----------25.05.---------------девоньку---------------------------Лёнечка (18.08.97)
---------------------------------------------------------------------------------------------Сашенька (27.05.07)
Старый 31-03-2009, 22:30     #6879
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Леночка!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Счастья, любви и исполнения желаний!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 22:33     #6880
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Для Светы(Хиония)
Значение имени Тимофей
Имя это произошло от греческого `тимофеос`, что в переводе на наш родной язык означает `почитающий бога`. Получили такое трактование имени следующим образом: time - честь, почет и theos - бог. На территорию России это имя пришло из Византии в период принятия христианства языческой Русью. Святым покровителем всех Тимофеев является христианский мученик Тимофей, князь Псковский, который был причислен к лику святых после того, как он принял мучения за православную веру. Тимофей по натуре теоретик, а не практик, не любит брать на себя ответственность, избегает ситуаций, в которых нужно быстро принимать решение. Способен на пылкую любовь, однако непостоянен.
Тимофей очень чувствителен и восприимчив. Он многим интересуется, многое хочет узнать, но воспринимает все по-своему и остро реагирует на то, как относятся к нему родители. Он покладист с теми, кто его уважает, - в школе не будет проблем. Тимоша тщеславен и нуждается в похвале.
Имя гармонирует с характером Рыб, Дева, Рака, но не подходит Овну, Льву, Стрельцу, Близнецам, Весам и Водолеям.
Именины:
1 января, 26 января;
3 февраля, 4 февраля, 7 февраля;
6 марта;
16 мая, 21 мая;
23 июня;
1 сентября.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.