Требуется нянечка для ухода за отказными детьми в больнице - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 22:10     #11
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


Я готова помочь (бесплатно) посидеть в выходные - иногда - в будни (вторая половина дня)пишите в личку
Старый 30-03-2008, 21:39     #12
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя Прелес-сть Посмотреть сообщение
Я готова помочь (бесплатно) посидеть в выходные - иногда - в будни (вторая половина дня)пишите в личку
К сожалению сейчасв мой задача - найти постоянных людей, приходящих время от времени волонтеров должен кто-то координировать - а делать это некому сейчас.

ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ!!!!
Старый 01-04-2008, 20:15     #13
Серафимка
Старожил
 
Профиль Серафимка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 072
Серафимка отсутствует


Наталья,с вашего позволения, размещу объявление на одном из православных сайтов.
Старый 01-04-2008, 23:54     #14
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафимка Посмотреть сообщение
Наталья,с вашего позволения, размещу объявление на одном из православных сайтов.
С удовольствием.
Старый 02-04-2008, 00:15
ответ для natashina на сообщение "С удовольствием."
    #15
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


Девочки, соглашайтесь, пожалуйста, кто-нибудь. Отношение в этой больнице к отказничкам действительно так себе. У нас там лежала предыдущую неделю девочка 2 лет, которую планируем брать. Мы к ней, конечно, ездили, и муж, когда была возможность сидел до вечера пока не заснут, но отношение медсестер, честно говоря скотское. Мало того, что из 8 дней проведенных в больнице, она 4 дня лежала вдвоем в палате с таким же отказничком, хотя обещали подселить к мамочкам. Так их еще пока кто-то из нас не приходил, не выпускали из кроватей, да и мамочек из других палат, когда те пытались зайти к орущим детям, отговаривали, мол, не надо, у нас все под присмотром. Да и понятно девицы на практике - у них другие мысли, точно не о детях. Так что, пока наша красотка там лежала, мы и за вторым присматривали и подкармливали, меняли памперсы. Чес-слово сердце кровью обливалось, когда домой уходили. Действительно ничего сложного делать-то не надо. Если будет нянечка, будет очень здорово. Соглашайтесь....
Старый 02-04-2008, 13:16     #16
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Девочки, соглашайтесь, пожалуйста, кто-нибудь. Отношение в этой больнице к отказничкам действительно так себе. У нас там лежала предыдущую неделю девочка 2 лет, которую планируем брать. Мы к ней, конечно, ездили, и муж, когда была возможность сидел до вечера пока не заснут, но отношение медсестер, честно говоря скотское. Мало того, что из 8 дней проведенных в больнице, она 4 дня лежала вдвоем в палате с таким же отказничком, хотя обещали подселить к мамочкам. Так их еще пока кто-то из нас не приходил, не выпускали из кроватей, да и мамочек из других палат, когда те пытались зайти к орущим детям, отговаривали, мол, не надо, у нас все под присмотром. Да и понятно девицы на практике - у них другие мысли, точно не о детях. Так что, пока наша красотка там лежала, мы и за вторым присматривали и подкармливали, меняли памперсы. Чес-слово сердце кровью обливалось, когда домой уходили. Действительно ничего сложного делать-то не надо. Если будет нянечка, будет очень здорово. Соглашайтесь....
А вы где лежали? На пульмонологии? Это там отдельные 2 бокса для отказников только. Почему-то считается что так лучше - чтобы они были отдельно... Вот и лежат запертые и одинокие целый день - от кормежки до кормежки...

Очень хочется найти постоянных нянечек - меня уже отчаяние берет.
Старый 02-04-2008, 15:38     #17
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


Нет, мы лежали на 1 отделении (с ОРВИ, бронхитом). В 4 палате (это прямо за постом), на 2 эт. Причем там все носятся по коридору, поэтому +2 ребенка ничего не решили бы, ж...у просто пришлось оторвать от стула и все...
Старый 03-04-2008, 13:45     #18
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нет, мы лежали на 1 отделении (с ОРВИ, бронхитом). В 4 палате (это прямо за постом), на 2 эт. Причем там все носятся по коридору, поэтому +2 ребенка ничего не решили бы, ж...у просто пришлось оторвать от стула и все...
На самом деле я договорилась о посте с отделением пульманологии - так как там больше всего отказников бывает... Хотя они есть и на остальных отделениях, на 1-м в том числе. Но как охватить все отделения - ума не приложу. Сейчас пока договорилась что В ОСНОВНОМ всех деток будут класть на пульмонологию - так как у этих отделений схожая специфика. Договориться - договорилась, а людей так и не нашла...
Старый 03-04-2008, 14:00     #19
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Наташ, давайте я размещу объявление страничке института Валленберга.
Старый 03-04-2008, 18:06     #20
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Смогу с сентября,сейчас ну никак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.