5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:57
ответ для Alen на сообщение "Ух ты! ну у вас и активность!..."
    #1961
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Ух ты! ну у вас и активность! "Относительная" гы-гы. А я только прочитав тебя, вдруг сообразила, что сегодня суббота...Совсем уже зарапортовалась.
Ален, это фигня, я сегодня была уверена что на дворе 11-е апреля. прощай крыша.
у меня жуткий го...тьфу..дерматоз, сидела прошлую неделю на безалергенном питании, сегодня сорвалась и слопала кучу шоколада так-что, Шуми, я с тобой сладкое лопаю.
из-за этого дерматоза у меня че-то депрессия, я вечра Юльке включила аж теленяню чтобы меня никто не трогал. потом мы весь вечер каляке-маляке пытались отправить письмо, конверт юльку не устроила, требовала отсканироать и послать ему в *опу эту теленяню, никакого покоя.
Юлик, а ты мне сегодня снилась, мы с тобой вместе семгу жареную трескали, Высоцкий жарил и нам на поднос складывал, вкууусно было (у меня последствия гиппоалергенной диеты, жрачка по ночам снится) ты была в таком клевеньком голубом прикиде и пузик был великолепный, но что-то ты была очень грустна. как у тебя дела?
Старый 05-04-2009, 11:19     #1962
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Привет всем!
Аленка, отличного отдыха вам!

Всем болеющим - скорее поправляться!

Марин, я слабо представляю себе Высоцкого, жарящего семгу. Но, наверное, вкусно было.
Дела у нас ничего, только нога одна отекать стала. Судороги в ней словила как-то ночью, до сих пор отойти не могу. И краснеет голень. Но странно, что только на одной ноге.

Лиза вчера тоже была лишена гипоаллергенной диеты, поэтому с утра слегка подкашливает. Даже не подкашливает, а как-то подкхекивает. И так уже на кромогексале живем.
Старый 05-04-2009, 14:35     #1963
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
Тось лечитесь, грипп у вас был? У Сани когда поднялось 37,6 я уже стала усиленно заливать в него афлубин по 8 раз в день и обошлось
не, не грипп... у нее от носоглотки все... ринофарингит типа, да потом туботит еще... лечим, что Лор назначил...

а оцилокок. я ей давала, когда она начала заболевать 3 недели назад... вроде полегчало - прошло почти, даже ту неделю тогда в сад отходили, а потом все таки накрыло... неделю лечились альгиремом и полидексу брызгали... тока вроде получше стало и бац темпа под 40... тут уже на антибиотики посадили и вот, к ЛОРу стаскала ее - лечимся дальше...
Старый 06-04-2009, 10:29     #1964
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Всем привет!
Алене-хорошо отдохнуть! Всем болеющим-выздоравливать!!!
У нас тут тоже весело: я с четверга валяюсь с лактостазом и температурой 39! В субботу Данила засунул себе в нос значок ягуара от модельки машинки, а дедушка своими действиями только еще глубе загнал его. Вообщем в 5 больнице нам все достали, а в 1 дгб оказывается лоров в выходные нет...
Старый 06-04-2009, 11:28     #1965
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Юль, а температура чего такая высокая? Не хочу пугать, но может до ЖК дойти?
Старый 06-04-2009, 11:29     #1966
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Я была у врача, они узи сделали, сказали, что лактостаз, а не мастит. А тем-ра, сама не знаю, может параллельно что-нить подцепила..Сегогдня уже нет тем-ры
Старый 06-04-2009, 11:44     #1967
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


у нас у Сашки начался период разбирания игрушек на детальки.... отверткой.... сидит, ковыряется, хорошо, договорились, что спрашивать будет, можно ли разбирать то или иное )))

Юля, поправляйся!
Старый 06-04-2009, 11:58     #1968
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Маша, а как Саша братика принял?
Старый 06-04-2009, 15:05
ответ для yulir на сообщение "Маша, а как Саша братика принял?"
    #1969
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Маша, а как Саша братика принял?
сначала боялся )
а теперь гладит по голове, сегодня даже ноги ему маслом намазал (кожа шелушится сильно), коляску катает только он, тьфу-тьфу-тьфу, я ожидала худшего )
первые три дня заикался сильно, сейчас все хорошо....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.