!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2006, 21:12
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #71
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Кать, спасибо за совет.
Но у нас проблема в том, что мы засыпаем с грудью. Долгое время по вечерам укладывал папа, а я только днем по будням. Сейчас опять нужна только я, причем стоило один лишь раз мне самой ее уложить. Пытаемся опять по вечерам на папу перевести. Днем мы практически не прикладываемся, если просит - всячески отвлекаю, в большинстве случаев получается.
А вот с компрессом это ты зря, конечно, так лучше не делать. Хорошо, что все хорошо закончилось. Молоко бы и само ушло. У меня в первый раз за неделю ушло, несколько дней я слегка сцеживалась по вечерам и все.

Юляшка, мы с тобой одни кормящие тут остались похоже?
Устроим соревнование, кто дольше продержится?

Наташ, Тимоха - само очарование!

Лен, если ты берешься быть дизайнером плакатика, то ты тогда и тему назначь, пожалуйста

Последний раз редактировалось Катя, 03-04-2006 в 21:16.
Старый 04-04-2006, 10:31     #72
Nutochka
Старожил
 
Профиль Nutochka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 170
Nutochka отсутствует


Ну вот стоило уехать на пару дней, а Вы тут все разболелись, руки поломали и вообще. Я чего-то никак не могу привыкнуть к новому форуму. А где все смайлы пардон? или я их не вижу?
Катя, я тебя от всей души поздравляю. Прямо можно сказать приклоняюсь перед героизмом. Я если бы даже забеременела, думаю с моей Сашей не выносила бы просто ребенка. Сегодня блин ночью, проснулась с воплем, вытолкала меня из кровати, надела тапки на меня и сказала, что мол все хватит баиньки, одевай маманя мне сандали и пошли мультики смотреть. Слов нет, 5 утра. Вообщем одели сандали, сели на диван. Начала беседу с ней вести на тему, что мультики еще не показывают и т.д. и т.п., после 20 минут уговоров согласилась пойти баиньки, но только в сандалях. Так и спали до утра, а я все переживала, что она мне ночью этим сандалем заедет куда-нибудь. Жуть одним словом.
Лена, которая П, я не против, если ты будешь делать коллаж. В прошлом году все получилось совершенно спонтанно, да и времени было достаточно, по вечерам могла делать, а сейча что-то нехватка этого времени полная. Могу идей подкинуть, правда сейчас их нет.
Вообщем не болейте пжста.
Старый 04-04-2006, 10:36
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #73
Юляшка
Старожил
 
Профиль Юляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 170
Юляшка отсутствует


Девочки, а наш папа просит фотки со встречи на Машиной даче интересные - желает смонтировать маленький клип (у нас камера была)+приложить фотки. А потом встретиться и всем подарить, как раз двухлетие близко как смотрите на это?
Фотки можно слать на komp78 собака ********

Кать, спасибо за совет, только мне кажется, что у нас это будет проходить не так гладко
Старый 04-04-2006, 13:34
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #74
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


смотрите-ка, уехала на пару дней наша Нюточка и стала Нюсиком! Все нежнее и нежнее!
А у меня как раз сейчас время имеется, как ни странно (ТТТ чтоб не сглазить) Передых на работе, прошли все ярмарки, форумы, выставки. Сидим отдыхаем.

Тему назначить... Сначала, я подумала, раз там (на плакате) будет акцент на littleone, может детей за компом сфотографировать.... Но может эти фотки не очень прикольные? как у вас?
наверно, лучше, просто клевые фотки, а то у меня, например, фотки "мамин помошник" - какие-то скучные...
Старый 04-04-2006, 13:50
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #75
Ленка и Лелик
Ветеран
 
Профиль Ленка и Лелик
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 756
Ленка и Лелик отсутствует


а я что-то давно вообще Лелика не фоткала, вот щас поправимся и начну фотоохоту на ребенка
Лена, до какого числа тебе надо фотки прислать?

Аня! с возвращением

Юля! ВАУ! ай да папа Ваш! клёво супер!!!! у Вас какой лимит ящика? скоко фоток слать можно
Старый 04-04-2006, 13:50
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #76
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Девочки, я пересмотрела все наши фотки, у меня если деть чем-то занимается, то моськи его как следует не видно Видно, что он занят, прикольный такой деловой, но вот глаз-то нет. Может и правда, пусть будут разные у кого что, но портретики?
Старый 04-04-2006, 14:00     #77
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Давайте назначим 25 апреля. Т.е. все фотки до 25 апреля присылайте. тогда к середине мая сделаю коллаж и напечатаем и встретимся! (Хотя встретиться можно и раньше, еще фотки со встречи будут!!! ).
Старый 04-04-2006, 17:16     #78
Nutochka
Старожил
 
Профиль Nutochka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 170
Nutochka отсутствует


Блина, да я ничего не меняла, не хочу я быть Нюсиком, как обратно свой ник вернуть? какой-то дурдом просто, а не форум. У меня нет слов.
Дааааа, бывают же папы, аж зависть берет. Мне еще придется наверное умолять, чтобы нас на новую встречу отвезли, а тут блин клипы делают. без комментариев как говориться.
Лен с Леликом, ты давай поправляйся быстрей, хватит там болеть уже.
Смайлы я так и не нашла, отклель их брать.
А я пока отсутствовала, бабуля Сашку подстригла прикольно. Такая дюймовочка получилась, завтра фотки выложу, если до меня дойдет как их присоединить.
Может действительно вместо коллажа сделаем теперь фильм. Хотя можно и то и другое, а еще футболки, кружки, значки, ручки вообщем Остапа понесло.
Мона я похвастаюсь, я была 4 дня в Италии и пила там тАкое вино, просто нет слов (привет Полине). Прямо скажем упилась на всю оставшуюся. Поэтому видать и забыла при прохождении таможни на обратном пути в Париже сумку со всеми деньгами, телефонами и документами. Короче сбежала с самолета, вернулась за сумкой, а потом сидела 6 часов в аэропорту, ожидая рейса до Питера.
Старый 05-04-2006, 13:16     #79
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Девочки, а может тема хулиганства наших детишек подойдет?
Вот, например, была у мамы тушь для ресниц... Диор...
Изображения
 
Старый 05-04-2006, 13:55
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #80
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Ну Наташ.... ну ты зря.... это не хулиганство, это БОДИАРТ, ребенок с детства понимает даже чем это делать....

Лен, а какого размера засылать? а то у меня истинный размер - километровый
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.