молочница!!! как избавиться? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 11:32
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #71
Mlle.BECHA
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 22
Mlle.BECHA отсутствует


извините за дурацкий вопрос, если она не лечится практически и при этом не беспокоит абсолютно, возможно ее не лечить, если да, то как убедить в этом врача, а если нет, то значит всю беременность муж тоже будет без конца лечится, боюсь ему это надоест...
Старый 11-06-2008, 20:34     #72
Anneli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 116
Anneli отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
А мне врач делал обработку и меня научил! Сказал, что пока беременна НЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ ГРИБОВ!

Покупаете в аптеке РАСТВОР НАТРИЯ ТЕТРАБОРАТА 20% в ГЛИЦЕРИНЕ.
Он масляный такой раствор.
После того как помылись, возьмите диск ватный смочите его и ПОПЫТАЙТЕСЬ, на сколько это возможно себя внутри обработать, можно взять потом друой диск, ну в общем по возможности, как получится. Конечно у доктора это лучше получалось.

Если молочница ОЧЕНЬ ЖУТКАЯ, то возможно первые 10-15 минут пощипать, но вы почувствуете облегчение 100%.

Я делала 5 дней прошла, перестала делать опять вернулась, но уже в меньшей форме, переодически 1 раз в 4-5 дней обрабатываю себя. Вот
+1.Спаслась только бурой в глицерине и средством для интимной гигиены Лактацид гель.До этого ни тержинан,ни пимафуцин не помогали
Старый 12-06-2008, 00:15
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #73
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Подмывайтесь водой со слабым раствором соды))0мне только это помогло)))2-3 раза в неделю.
Старый 12-06-2008, 09:13
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #74
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Мне например ничего не помогало во время беременности от молочницы,как началось в неделек 16,так до родов и мучалась.Лечилась свечами,ходила в ЖК на обработки,эффект нулевой.С родами забыла про эту проблему))
Старый 13-06-2008, 17:12
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #75
Manischa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 42
Manischa отсутствует


О! Как же я надеюсь, что после родов и меня эта бяка оставит в покое! )))
Старый 13-06-2008, 17:18     #76
Manischa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 42
Manischa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mlle.BECHA Посмотреть сообщение
извините за дурацкий вопрос, если она не лечится практически и при этом не беспокоит абсолютно, возможно ее не лечить, если да, то как убедить в этом врача, а если нет, то значит всю беременность муж тоже будет без конца лечится, боюсь ему это надоест...
Привет! Меня тоже особо не беспокоит.И даже наоборот, начинает беспокоить после очередного курса лечения! .... Но лечиться - надо. Ведь это может плохо повлиять на малыша.... Что касается мужа,- наверное, стоит подумать о презервативах.
Старый 13-06-2008, 18:01
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #77
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Мне помог Гино травоген овалум, курс - одна свеча, назначил врач. До этого провела три курса по 6 свечей пимафуцина, как мертвому припарки
Старый 13-06-2008, 21:54
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #78
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


У меня нашлась эта гадость в 30 недель,ничего не беспокоило.Врач прописала свечи то ли КИЛДИД то ли КАЛДИД,так и не купила их..Несколько раз спринцевалась хлоргексидином.Все прошло.
Старый 14-06-2008, 20:06
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #79
Banifati4
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 315
Banifati4 отсутствует


Привет, девочки! Я мучилась молочницей еще до беременности, но сейчас пошло такое обострение, что жуть, выделения, жжение и зуд...кошмар вообщем. Выписали Пимафуцин, пока 4 свечки только поставила, осталось еще две, облегчение совсем небольшое, все равно зуд есть.
Старый 14-06-2008, 20:29
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #80
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Я тоже мучалась молочницей еще до беременности. А во вемя беременности просто жуткое пошло обострение. Пимафуцин ни фига не помог. Купила буру в глицерине (тетраборат), 2 дня обработок и я практически забыла что такое молочница! Так что в понедельник поду в аптеку и затарюсь надолго, чтобы ради профилактики потом обрабатыватся до конца беременности...
Обрабатывали меня не в ж\к, а я сама себя. Помылась, наматывала на палец вату, окунала в раствор и как бы обмазывала аккуратненько у себя внутри. По началу жгло, но быстро проходило. Сейчас уже не жжет. А некотрые врачи даже удивлялись и говорили что у меня не молочница, а целая "Кефирница"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.