молочница!!! как избавиться? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 11:50     #31
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


у меня она была просто кошмарная с 5 до 7 нед. наверное... и всякие пимафуцины мне не помогали практически.... а сейчас ТТТ . пока вроде не зудит ничего и выделений нет практически... уж не знаю прошла она или затаилась... но мне как-то сильно спокойней сейчас...
Старый 24-03-2008, 11:56
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #32
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


У меня была во 2 и 3 б-ть. Во 2-ю- применяла (во влагалище) таблетки КЛОТРИМОЗОЛ (извините, не помню, как пишется), в третью-(у другого врача) ПИМАФУЦИН. Помогло и то, и другое! Муж мазался Клотримозолом.
Желаю скорого вылечивания!!!!!
Старый 24-03-2008, 12:44     #33
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyasha Посмотреть сообщение
А молочница обязательно сопровождаеться зудом?

Да, и еще каким!
Старый 24-03-2008, 13:19
ответ для TashaN на сообщение "молочница!!! как избавиться?"
    #34
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Меня молочница преследует с самого начала беременности (второй, в первую вообще знать не знала об этом). Мне порекомендовали эффективный (для меня) способ:
- сначала санация свечками (тержинан или пимафуцин)
- потом регулярно спринцеваться мирамистином (по неделе через неделю) хотя бы пару раз в день
Пока помогает)))
Старый 24-03-2008, 17:45     #35
TashaN
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 15
TashaN отсутствует


вернулась от врача. я в растерянности. мой анализ мочи, который я сдала в пятницу (а молочница началась в четверг вечером) , не очень - и лейкоциты и немного эритроцитов, да ко всему еще пару бактерий. я жалуюсь на зуд, жжение и выделения. меня на кресло, смотрят и говорят, что выделения нормальные для беременности, стенки влагалища не воспалены, видимых признаков молочницы НЕТ. взяли конечно мазок, для успокоения меня, наверно.
а сами решили, что это скорее всего почки или мочевой (мочевой у меня с детства, типа хронического цистита, а почки на пером узи в 12 недель были в полном порядке, как и всю жизнь, ттт). отправили завтра к терапевту, мол та випишет направления на посев мочи и прочее. а пока прописали пить Канефрон Н.
так что видать не все молочница, что зудит и режет =(((
Старый 24-03-2008, 18:00     #36
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


читаю насущную для меня тему
неужели всю беременность можно промучаться этой противной молочницей?!
вот оно - женское терпение!
Цитата:
Сообщение от TashaN Посмотреть сообщение
так что видать не все молочница, что зудит и режет =(((
я пока планировщица, и не знаю получилось у нас в этом цикле или нет
но у меня уже 10 дней признаки молочницы-цистита. Зудит и режет, белье все раздражает, сидеть не могу. И все это с переменным успехом, то есть и сильно аж до не могу, то нет вообще.
Когда сдавала мазки на молочницу, сказали что по виду никакого раздражения нет. Выделений у меня нет.
Как мазки сдала, появились яркие признаки цистита. Тоже пью Канефрон.
Санацию все же делаю лактобактерином.
Старый 27-03-2008, 18:17
ответ для Plushy на сообщение "читаю насущную для меня тему..."
    #37
TashaN
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 15
TashaN отсутствует


а мне похоже госпитализация грозит. если повторный анализ окажется таким же - то 100пудово =(
Старый 03-04-2008, 16:55     #38
Manischa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 42
Manischa отсутствует


О! Это извечная проблема!
Во время беременности уже 2 раза лечилась свечами "Гексикон 10". Их мне прописывали разные врачи. Но эффект от свечей временный...Потом всё по-новой!... Муж проверялся и у него ничего не нашли. Но то, что лечиться нужно вместе, согласна! ...А ещё читала, что молочница - это следствие и гармональных нарушений, и признак наличия какой-то инфекции, вируса... То есть саму по себе молочницу лечить бесполезно , - рано или поздно она вновь появится. Надо лечить ТО, что её вызывает, то есть инфекцию...Вот.
Старый 05-04-2008, 19:56     #39
Els
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 468
Els отсутствует


У меня в первую беременность все было супер!А вот в эту просто кошмар...Ни пимафуцин ни тержинан не помогали.
Сейчас врач с РД посоветовал МИКОГАЛ 150 мг-свечи просто чудо!Только с ними сечас проблема в городе(они вроде на перерегестрации или типа того).Все как рукой сняло
Старый 10-04-2008, 14:17     #40
Manischa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 42
Manischa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Els Посмотреть сообщение
У меня в первую беременность все было супер!А вот в эту просто кошмар...Ни пимафуцин ни тержинан не помогали.
Сейчас врач с РД посоветовал МИКОГАЛ 150 мг-свечи просто чудо!Только с ними сечас проблема в городе(они вроде на перерегестрации или типа того).Все как рукой сняло
Была у врача, и тоже прописали мне "Пимафуцин", - причём одновременно принимать и таблетки, и свечи.........Прочитала, что многим "Пимафуцин" не помогает. Возможно, это индивидуально. Очень хочется верить, что у меня от него будет улучшение....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.