Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 13:55     #21
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Лиза,
мне тоже брак без любви, тепла, доверия не нужен. Зачем?

Но вот надежда испытать вышеперечисленные чувства не только к ребёнку, но и к мужчине, ещё жива. За первого, кто позовёт - не пойду, естесственно.

Может быть, тоже фотки ради знакомства выложишь? Если есть желание, конечно.

Света, ну нельзя же судить обо всех мужиках по одному парнише!

Тому примеров массу ищем. Вот одна из наших самостоятельных мамочек, не буду пальцем тыкать несколько раз уже жаловалась, что мужчины настаивают на серьёзных отношениях, а ей этого не надо, она не хочет снова в этот хомут.

Или Semponia, выбывшая из нашего сообщества в законный брак, до того, как встретить свою любовь, отшила довольно симпатичного и солидного кавалера с серьёзными намерениями, потому что в сердце не срослось.

Весёлому кавалеру 27, и он как раз хочет женится, и уже говорил неоднократно иносказаниями, что, мол, мог бы может я разделить судьбу с хорошей девушкой, даже с ребёнком, мол, детей люблю... Нашла - в реале познакомились, он брат моей подруги университетской. Подруга жалуется, что он уже все мозги мной ей прокапал и просит пожалеть мальчика, я же первая девушка, с которой он целовался... (честно, не поцелуй и был, так чмокнула его шутя в первый день знакомства, он мне всё выкал, так я сказала, давай на брудершафт и проблемы с ты-вы решим)...
Старый 14-03-2007, 14:04     #22
Svetlanaff
Активный участник
 
Профиль Svetlanaff
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 369
Svetlanaff отсутствует


Слушай как прикольно! У меня тоже был такой знакомый, тоже 27 лет, такая же ситуация с интимной жизнью. Тоже как-то чмокнула его на первом свидании, так он дар речи потерял...
Старый 14-03-2007, 14:08     #23
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Фоты можно
Моя дочь Рита и я.

Последний раз редактировалось Цветочек Аленький, 09-05-2007 в 15:58.
Старый 14-03-2007, 14:14     #24
Svetlanaff
Активный участник
 
Профиль Svetlanaff
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 369
Svetlanaff отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Света, ну нельзя же судить обо всех мужиках по одному парнише!

Тому примеров массу ищем. Вот одна из наших самостоятельных мамочек, не буду пальцем тыкать несколько раз уже жаловалась, что мужчины настаивают на серьёзных отношениях, а ей этого не надо, она не хочет снова в этот хомут.

Или Semponia, выбывшая из нашего сообщества в законный брак, до того, как встретить свою любовь, отшила довольно симпатичного и солидного кавалера с серьёзными намерениями, потому что в сердце не срослось.
Чесно сказать, замуж тоже не хочу. Мне пока и так очень великолепно, ребетёнка уложила спать, тттчнс, он без пробуждений спит, но всё равно бабушка наша посёт . А сама гулять иду, а с мужиком-то моим бывшим не особо погуляешь. Разные мы оказались, абсолютно, я очень легкая на подъём, а он нет. Для него веселье это телевизор и пиво на диване Может, меня сейчас кто помадорами закидает, за это. Что вроде мама, должна дома сидеть, и ни каких гулянок. Это мнение моей мамы.
Старый 14-03-2007, 14:17     #25
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Лиза и Рита)
Очень приятно вас обеих видеть
Старый 14-03-2007, 14:23     #26
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Почему же, я тоже люблю погулять и кидаться помидорами не буду. Но сложно получается. Мне Нину раньше полуночи не утрамбовать. Да, и если бы я после этого вздумала пойти куда-нибудь ночью, боюсь, что хотя обычно она спит без пробуждений, Ниночка бы проснулась от громкого скандала. Так что после её рождения только в театр раза 3 выбиралась, СПАСИБО ОГРОМНОЕ моей куме, Ниночкиной крёстной маме. И один раз неудачно в кино сходила с мальчиком. Ну, об этом уже писала.

А так, ребёнку под мышку и гулять вместе с ней и в дневное время суток.
Старый 14-03-2007, 14:32     #27
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Поставлю-ка я вам, радости мои, ещё одну пятёрочку!
Старый 14-03-2007, 14:36     #28
Svetlanaff
Активный участник
 
Профиль Svetlanaff
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 369
Svetlanaff отсутствует


Хочу провести такую махинацию, получиться ли???
Слышала, что в сад устараивают, одиноких мам которые работают. Ну а поскольку я безработная,и есть ещё желание получать 1500р. до 1,5 лет. 1,5 исполниться 3 февраля 08, трудовую хочу сразу кинуть знакомому, чтобы меня оформил. А с марта принимаюся заявления в сад, ка Вы думаете прокатит такая штука? И ещё можно за год подать заявление, например если я хочу отдать ребёнка в 2008 году, а заявление напишу в этом???
Старый 14-03-2007, 14:38     #29
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Думаю, что за год у вас точно никакая заведующая заявление не примет... Только если она ваша знакомая будет.
Старый 14-03-2007, 14:39     #30
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Думаю такая штука прокатит, если знакомый не оформит тебя через налоговую на большую сумму денег. Если МРОТ-другой положит, на пособии это точно не отразится.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.