Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:03     #71
Арти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В. О. м Приморская
Сообщения: 289
Арти отсутствует


закупка сейчас идет с японской косметикой
Старый 09-04-2009, 01:58     #72
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Ну вы понаписали тут а японская косметика для волос- весч!!! Кстати, мумие можно в волосы втирать, перед мытьем головы, минут за 30-40. Я правда на ночь втираю и к запаху привыкла, и вообще с детства с ним дружу, потому как с Алтая я, а он у нас там "произростает" в достаточных количествах. И рецептики есть для волос с мумие, если хотите напишу.
Старый 09-04-2009, 08:21     #73
yashka13
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 245
yashka13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
Могу ссылкой кинуться в личке
:
ой..киньтесь пожалуйста...уж больно они замечательные. Я пока в Китае в командировке была, баловала свои волосы по полной программе...

Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
Да! Я хотела спросить, а как часто Вы тренируетесь? каждый день ведь нельзя? типо организму нужно давать время восстанавливаться - 1-2 дня! Берегите себя!
:
У меня получается 3-4 раза в неделю тренироватся.стараюсь, стараюсь,чтоб через день,но не всегда получается..И два раза в неделю массаж.

Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
Девочки! Еще я в каком-то топике местном вычитала, что якобы оранжевые банки (Флоресан) способствуют расширению вен! (О,КАК!) Кто-ниб ими пользуется? а то я все хочу вокруг, да принюхиваюсь
Я пользуюсь ентими банками...Мне нравится...
Старый 09-04-2009, 10:16     #74
Hope25
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 223
Hope25 отсутствует


Девочки привет! С удовольствием перебираюсь сюда поболтать и послушать
Старый 09-04-2009, 10:21     #75
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение

вопрос: где купить вяленные помидоры? желательно на севере
я их давно видела в глобус-гурмэ, рядом со светлановской площадью, не ручаюсь, что они там есть сейчас. И в сетевом гипермаркете каком-то тоже видела, постараюсь вспомнить. Может даже в Перекрестке.
Старый 09-04-2009, 10:31     #76
Penjual
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 727
Penjual отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hope25 Посмотреть сообщение
Девочки привет! С удовольствием перебираюсь сюда поболтать и послушать
Добро пожаловать! Мы всем рады!!!
Расскажите, как Ваши успехи? Что хорошего у Вас
Старый 09-04-2009, 10:43     #77
MuumiAnna
Активный участник
 
Профиль MuumiAnna
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
MuumiAnna отсутствует


Девочки - насчет косметики - подсела я тут на белорусскую косметику!!

Сначала я очень сомневалась - слишком уж дешевая, а я привыкла все дьютике покупать, но вы знаете теперь с удовольствием пользуюсь - ни разу никакой аллергии не было или раздражения!!

Конечно там тоже не все нравится, но главное огромный выбор и очень низкие цены, т.е. не жалко ошибиться.

Мне вот например, очень нравится пивной шампунь - у моей дочки с рождения слабоватые волоски, а стала ей мыть голову этим пивным - стали таакие густые, просто супер!!

Еще мне нравится серия для бани и сауны, разные антицеллюлитные кремы. Перед прошлым летом покупала у них кометику от солнца - тоже очень довольна!
Старый 09-04-2009, 10:57     #78
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от MuumiAnna Посмотреть сообщение
Девочки - насчет косметики - подсела я тут на белорусскую косметику!!


Еще мне нравится серия для бани и сауны, разные антицеллюлитные кремы. Перед прошлым летом покупала у них кометику от солнца - тоже очень довольна!
А у меня на уходовую как раз аллергия (пользовалась и линией "кислородной" в синих тубах, и линией с термальной водой) - сразу на щеке раздражение и чешусь. И фильтров в средствах для лица защитных у них я не видела
Антицеллюлитные - возможно хороши,мама моя пользуется постоянно - эффект присутствует, но лично мне лучше массажа, даже с простым маслом оливковым - ничего не помогает.
Но это все настолько индивидуально, я бы с удовольствием пользовалась кремом за 200 рэ, нежели кремом за 700 рэ, если бы на моей коже этот дешевый крем работал и оказывал аналогичный дорогому эффект =(
Сейчас вот перешла на средства с ретинолом (не каждый день) - т.к. все-таки лицо несколько похудело и стали проявляться морщины..
Старый 09-04-2009, 11:33     #79
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


всем привет!
а у меня бяда - вся область декольте, плечи и спина покрылись прыщиками - я в полном ауте
не могу понять на что такая реакция... может от того, что толком не помыться из-за швов? завтра их снимают уже, но не знаю разрешат ли мыться целиком.
что попить? или может чем намазаться?
Старый 09-04-2009, 11:45     #80
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
всем привет!
а у меня бяда - вся область декольте, плечи и спина покрылись прыщиками - я в полном ауте
не могу понять на что такая реакция...
Сочувствую..
из самого безобидного, в случае если это вдруг аллергия - могу посоветовать лакричный крем (до 60 рэ в аптеках продается). А прыщи какого характера - зудящие или нет, маленькие или большие, с гнойничками или обычные красненькие?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.