А сколько стоят роды с мужем - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 11:06     #21
ГАБО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Проспект Просвещения и Озерки
Сообщения: 299
ГАБО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Вы третьего уже ребенка заводите, и пишете, что такие условия... Во-первых, гарантий все равно не будет, известны случаи, когда платили за роды, и платили своим хорошим знакомым, и все равно получалось плохо, и также масса случаев, когда бесплатно и все отлично. Это в любом случае русская рулетка. Во-вторых, даже если за все нужно будет платить, даже если не будут давать пособий и пр. - люди все равно будут рожать. И связь между уровнем жизни и количеством детей скорее даже обратная, так что с Вашим возмущением по поводу декларируемой стимуляции рождаемости и реальной ситуации на местах я не согласна.
Извините, если слишком резко высказалась.
Прошу прощения за оффтоп.

Ничего страшного, каждый имеет право на собственное мнение)
В своем случае я не испытываю ощущения русской рулетки, так как услугами этой акушерки пользовалась моя знакомая и куча ее знакомых, вобщем, эту акушерку передают из рук в руки))). И только благодаря ей моя недоношенная вторая дочка здорова в плане неврологии, несмотря на недоношенность (34 недели).
Не стоит платить тем врачам, о которых ничего не знаете кроме того, что они знакомые знакомых, а вот здоровые детки, принятые акушеркой, и есть самое главное подтверждение ее профессионализма. Кстати в другом топике спрашивали про "мою" акушерку, то есть слава уже идет, а это много значит. Но я и по себе судить могу, поскольку она не только моей дочке помогла появится на свет здоровой, но и мне сохранила здоровье: врачи настаивали на эпизиотомии, я была против, она пошла мне навстречу, при условии, что я буду себя вести "правильно", и у нас все получилось, а вот если бы мне пришлось мучаться со швами да еще и бегать в детское отделение ухаживать за своей недоношенной дочкой, кормя ее сцеженным молоком и днем и ночью каждые два часа - мне ее не сразу отдали, наблюдали несколько дней, то возможно мы бы и не набрали бы так быстро 2 килограмма, и тогда бы нам светила не выписка домой, а детская больница...
Старый 29-03-2009, 12:12     #22
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ничего страшного, каждый имеет право на собственное мнение)
В своем случае я не испытываю ощущения русской рулетки, так как услугами этой акушерки пользовалась моя знакомая и куча ее знакомых, вобщем, эту акушерку передают из рук в руки))). И только благодаря ей моя недоношенная вторая дочка здорова в плане неврологии, несмотря на недоношенность (34 недели).
Не стоит платить тем врачам, о которых ничего не знаете кроме того, что они знакомые знакомых, а вот здоровые детки, принятые акушеркой, и есть самое главное подтверждение ее профессионализма. Кстати в другом топике спрашивали про "мою" акушерку, то есть слава уже идет, а это много значит. Но я и по себе судить могу, поскольку она не только моей дочке помогла появится на свет здоровой, но и мне сохранила здоровье: врачи настаивали на эпизиотомии, я была против, она пошла мне навстречу, при условии, что я буду себя вести "правильно", и у нас все получилось, а вот если бы мне пришлось мучаться со швами да еще и бегать в детское отделение ухаживать за своей недоношенной дочкой, кормя ее сцеженным молоком и днем и ночью каждые два часа - мне ее не сразу отдали, наблюдали несколько дней, то возможно мы бы и не набрали бы так быстро 2 килограмма, и тогда бы нам светила не выписка домой, а детская больница...
Если не секрет, как зовут акушерку и в каком она рд?
Старый 29-03-2009, 14:02     #23
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


в 13 р\д присутствие мужа на рода 615 руб.!!!нужно ток флюшку мужа обязательно, ну и переодевачку.
роддом отличный! рожала бесплатно. если будут вопросы пишите
Старый 29-03-2009, 14:12     #24
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
в 13 р\д присутствие мужа на рода 615 руб.!!!нужно ток флюшку мужа обязательно, ну и переодевачку.
Такая цена и на данный момент?
Старый 29-03-2009, 14:13
ответ для DimaY на сообщение "А сколько стоят роды с мужем"
    #25
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


А оплачивая кесарево - мужа пустят или надо доплачивать??
Старый 29-03-2009, 14:14     #26
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
в 13 р\д присутствие мужа на рода 615 руб.!!!нужно ток флюшку мужа обязательно, ну и переодевачку.
роддом отличный! рожала бесплатно. если будут вопросы пишите
а я рожала там год назад платно! ребенка НЕТ! ТОЛЬКО по вине врачей...
ни за что на свете никому не посоветую там рожать.. из-за просто пофигизма врачей, если много народу
а флюшка, кстати, тогда была не нужна..
Старый 29-03-2009, 14:21     #27
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а я рожала там год назад платно! ребенка НЕТ! ТОЛЬКО по вине врачей...
ни за что на свете никому не посоветую там рожать.. из-за просто пофигизма врачей, если много народу
а флюшка, кстати, тогда была не нужна..
Очень сочувствую Вам.
У Вас есть отчет об этом на форуме?
Старый 29-03-2009, 14:24     #28
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Очень сочувствую Вам.
У Вас есть отчет об этом на форуме?
есть... Но я там писала, что все из-за инфекций... Не в состоянии стояния была.. Поверила во все это... Но потом и сами все поняли (и в этой теме. в принципе, понятно все становится, когда все прочитаешь..) и знакомая врач из этого РД ничего не отрицала уже...
Но тему без поиска точно не найду и не хочу сейчас искать
Одно лишь могу сказать - там жутко тянут с кесаревым! Если чувствуете, что что-то не то - поднимайте ПОЛНЫЙ КИПИШЬ!!!!! пусть хоть перематюгают Вас - зато малыш здоровым родится..
Старый 29-03-2009, 15:02
ответ для rssn на сообщение "Такая цена и на данный момент?"
    #29
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Такая цена и на данный момент?
я думаю с января ценник если и изменился, то незначительно
а плохие случаи бывают во всех р\д к сожалению
мне в этом р\д понравилось все: и в приемном,и в родильном и в послеродовом. есть конечно и минусы, но в целом все ок.
Старый 29-03-2009, 15:10     #30
ГАБО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Проспект Просвещения и Озерки
Сообщения: 299
ГАБО отсутствует


Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
Если не секрет, как зовут акушерку и в каком она рд?

Не секрет - Богачёва Светлана Викторовна в 11 роддоме (только вроде щас номер другой, недавно совсем изменили) на Леснозаводской улице, это м. Ломоносовская (могу дать ее координаты, если нужно)
Я ради нее с Просвещения туда поперлась в свое время, и в этот раз поеду
Сам роддом был не фонтан - особенно бесплатные палаты, но щас может изменилось что-то к лучшему, с другой стороны этот роддом маленький, что хорошо, потому что меньше шансов заполучить больничные инфекции. А вот персонал у них как на подбор - супер, ну конечно в семье не без урода (были там две медсестры на детском отделении, работали в одну смену, обе хмурые всегда, неприветливые, но это единственный их грех, ну и зав. детским отделением была мерзотная тетка, но должна была в декретный отпуск уйти) Врачи на детском отделении чудеснейшие - приветливые, все объяснят, покажут, подбодрят, если нужно, медсестры тоже очень заботливые. Вот с гинекологами не особо сталкивалась, так как обошлась слава богу без разрывов и разрезов, но те, что приходили каждый день на осмотр не вызывали негатива





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.