А сколько стоят роды с мужем - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:12     #11
ГАБО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Проспект Просвещения и Озерки
Сообщения: 299
ГАБО отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Знаю, что в РД на Леснозаводской 16 с чем-то тысяч стоит договор с акушеркой. Муж при таких родах может присутствовать.
Не знаю, есть ли где-нибудь дешевле...

Жуть Я в 2006 году платила 4800 или даже 4500 за акушерку на Леснозаводской...
Сколько ж у них вся бригада может тогда стоить, ведь акушерка дешевле всех всегда обходилась, врач-акушер, неонатолог и анестизиолог считаются высококвалифицированными медработниками и их труд соответственно оценивается выше...
Старый 28-03-2009, 23:18     #12
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Жуть Я в 2006 году платила 4800 или даже 4500 за акушерку на Леснозаводской...
Сколько ж у них вся бригада может тогда стоить, ведь акушерка дешевле всех всегда обходилась, врач-акушер, неонатолог и анестизиолог считаются высококвалифицированными медработниками и их труд соответственно оценивается выше...
Эти цены в топике об 11 РД приводились. Меня просто только акушерка интересует, поэтому остальные я не запомнила. Совсем недавно цена на акушерку была 12 тысяч, повысилась буквально пару дней назад. Врач, бригада обойдутся еще дороже.
Старый 28-03-2009, 23:34
ответ для DimaY на сообщение "А сколько стоят роды с мужем"
    #13
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


В род доме №18 отдельная родилка+врач+акушерка и соответственно муж 40900руб, если еще не подорожало!!!
Старый 28-03-2009, 23:50     #14
ГАБО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Проспект Просвещения и Озерки
Сообщения: 299
ГАБО отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Эти цены в топике об 11 РД приводились. Меня просто только акушерка интересует, поэтому остальные я не запомнила. Совсем недавно цена на акушерку была 12 тысяч, повысилась буквально пару дней назад. Врач, бригада обойдутся еще дороже.
Но все равно за акушерку одну это недешево(((
Вот и задумаешься, стоит ли вообще рожать
Я не спросила у своей акушерки, сколько нынче стоят ее услуги, а зря)))))
Старый 28-03-2009, 23:51     #15
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Так никто и не говорит, что дешево. Просто что же делать, если во всех "приличных" (ну во всяком случае тех, которые я определила для себя как "приличные" ) сейчас цены высокие?
Старый 29-03-2009, 00:00     #16
ГАБО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Проспект Просвещения и Озерки
Сообщения: 299
ГАБО отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Так никто и не говорит, что дешево. Просто что же делать, если во всех "приличных" (ну во всяком случае тех, которые я определила для себя как "приличные" ) сейчас цены высокие?
ну это я к тому, чтобы госчиновники не удивлялись, почему женщины в период кризиса выбирают миниаборт или медикаментозное прерывание беременности за 6 тыщ, а не роды...
Понятно, что не деньги определяет изначальное желание рожать или нет, но факт остается фактом
А сколько нынче палата отдельная стоит на Леснозаводской? В 2006г. 1100 или 1200 в сутки было, но не люкс, а просто одноместная палата, подешевле были двухместные
Старый 29-03-2009, 10:12
ответ для DimaY на сообщение "А сколько стоят роды с мужем"
    #17
DimaY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 475
DimaY отсутствует


слушайте в контакте одна девушка пишет что в 13 роддоме в декабре роды с присудствием 1 родственника 615р. такое может быть?
Старый 29-03-2009, 10:18     #18
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
ну это я к тому, чтобы госчиновники не удивлялись, почему женщины в период кризиса выбирают миниаборт или медикаментозное прерывание беременности за 6 тыщ, а не роды...
Понятно, что не деньги определяет изначальное желание рожать или нет, но факт остается фактом
Если так принципиален вопрос денег, можно и бесплатно рожать, никто Вас не заставляет идти на платные роды.
Старый 29-03-2009, 10:46     #19
ГАБО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Проспект Просвещения и Озерки
Сообщения: 299
ГАБО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Если так принципиален вопрос денег, можно и бесплатно рожать, никто Вас не заставляет идти на платные роды.
Лично у меня это третий ребенок, и мой опыт показал, что результат зависит от того, кто принимает роды. Понятно, что можно бесплатно, только результат не гарантирован при этом, это как играть в русскую рулетку - на авось. Может первого ребенка так и можно рожать..., но не третьего. Я знаю акушерку, с которой мне не страшно за свое здоровье и за жизнь и здоровье малыша, и собираюсь рожать именно с ней, иначе бы вообще не пошла на такой шаг...
Старшую дочь рожала платно, оплачивала всю бригаду, но не знала из этой бригады никого(((. Вот так платить точно не стоит, потому что ничего это не гарантирует и не дает кроме траты денег.
Старый 29-03-2009, 10:57     #20
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Лично у меня это третий ребенок, и мой опыт показал, что результат зависит от того, кто принимает роды. Понятно, что можно бесплатно, только результат не гарантирован при этом, это как играть в русскую рулетку - на авось. Может первого ребенка так и можно рожать..., но не третьего. Я знаю акушерку, с которой мне не страшно за свое здоровье и за жизнь и здоровье малыша, и собираюсь рожать именно с ней, иначе бы вообще не пошла на такой шаг...
Вы третьего уже ребенка заводите, и пишете, что такие условия... Во-первых, гарантий все равно не будет, известны случаи, когда платили за роды, и платили своим хорошим знакомым, и все равно получалось плохо, и также масса случаев, когда бесплатно и все отлично. Это в любом случае русская рулетка. Во-вторых, даже если за все нужно будет платить, даже если не будут давать пособий и пр. - люди все равно будут рожать. И связь между уровнем жизни и количеством детей скорее даже обратная, так что с Вашим возмущением по поводу декларируемой стимуляции рождаемости и реальной ситуации на местах я не согласна.
Извините, если слишком резко высказалась.
Прошу прощения за оффтоп.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.