Лебедев УЗИ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:11     #51
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
о недельки он считает от первого дня посл М или как? или по узи?
не знала!! спасибо !
а на первое скрининг-узи просто в 12-13 неделек записыватьсяЮ, считая дату от первого дня посл М?
На первое УЗи записываться надо в 8-8,5 неделек (считая от первого дня последних М). НО дату он назначит сам - у меня например была поздняя овуляция (на 21-й д.ц.), поэтому на УЗИ пойду, когда нам будет уже 13 недель 1 день. Эти детали он уточняет, когда перезванивает назначить дату.
Старый 27-03-2009, 18:22     #52
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


[quote=Batgirl;23804983]
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
о недельки он считает от первого дня посл М или как? или по узи?

он считает с первого дня последних месячных, там запись за 4 недели, поэтому и звонить надо в 16-17 максимум. Просто диспетчеру говорите дату и все, а там доктор сам перезвонит, но обычно назначет в 20 недель с копеечками, видимо пунктик такой
спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Ну про Лебедева уже все сказано, а вот с первым сыном я делала все УЗИ в ЖК, так пол узнала только когда он родился.

А еще у меня одного яичника нет, так вот пока врачам на УЗИ не скажу, что его нет - усердно ищут, а некоторые находят и даже размеры пишут (один раз зазевалась и не сообщила врачу сразу - так пришлось заключение переписывать ) И это в очень хороших клиниках! Где врачи с большим опытом работают...
Так что же они там у ребеночка увидеть могут

Есть, конечно же, и другие хорошие врачи, но если есть какие-нибудь опасения, то лучше пойти к Специалистам типа Лебедева, Воронина.
извините, жесть Во врачи -спецы то есть!!!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
На первое УЗи записываться надо в 8-8,5 неделек (считая от первого дня последних М). НО дату он назначит сам - у меня например была поздняя овуляция (на 21-й д.ц.), поэтому на УЗИ пойду, когда нам будет уже 13 недель 1 день. Эти детали он уточняет, когда перезванивает назначить дату.
а если я не знаю даже примерно когда у меня была О? ну предполагаю что на 17 ДЦ.. но не точно! он все это и сам поймет и назначит?
очень переживаю, что он мне забудет перезвонить
Старый 27-03-2009, 18:33     #53
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а если я не знаю даже примерно когда у меня была О? ну предполагаю что на 17 ДЦ.. но не точно! он все это и сам поймет и назначит?
очень переживаю, что он мне забудет перезвонить

Когда звонишь за Аву, надо говорить дату первого дня последних М. От этой даты должно быть 8 неделек. Лебедев перезванивает обычно вечером в тот же день, задает интересующие его вопросы. Если ему что-то не понятно, может попросить подойти к нему, быстренько посмотрит Вас и уже тогда точно определит необходимую дату первого скринингового УЗИ (у нас в Июлятках он так одну девушку приглашал, бесплатно).
А сроки всех последующих УЗИ он пишет в заключении, ну и процедура та же - звонишь за 4 недели, он перезванивает и т.д.
Старый 27-03-2009, 18:41     #54
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Когда звонишь за Аву, надо говорить дату первого дня последних М. От этой даты должно быть 8 неделек. Лебедев перезванивает обычно вечером в тот же день, задает интересующие его вопросы. Если ему что-то не понятно, может попросить подойти к нему, быстренько посмотрит Вас и уже тогда точно определит необходимую дату первого скринингового УЗИ (у нас в Июлятках он так одну девушку приглашал, бесплатно).
А сроки всех последующих УЗИ он пишет в заключении, ну и процедура та же - звонишь за 4 недели, он перезванивает и т.д.
спасибо большое
Старый 27-03-2009, 18:44
ответ для -АпЕлЬсИнКа- на сообщение "спасибо большое :support:"
    #55
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а если я не знаю даже примерно когда у меня была О? ну предполагаю что на 17 ДЦ.. но не точно! он все это и сам поймет и назначит?
очень переживаю, что он мне забудет перезвонить
ну прмерно знаешь ведь. и длину цикла своего тоже знаешь.
Не переживай, если ему чтог-тог будет не понятно, то он приглашает к себе, чтоб точный срок поставить! Звони просто в 8 неделек, а там уж врач сам разберется
Старый 27-03-2009, 18:47
ответ для Aira на сообщение "Лебедев УЗИ"
    #56
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Меня он пригласил в 21 недельку, спросил еще вес. Т.к. я не худышка , визуализация сложнее, думаю поэтому я в 21 нед. попала.
Старый 27-03-2009, 18:52     #57
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Когда звонишь за Аву, надо говорить дату первого дня последних М. От этой даты должно быть 8 неделек. Лебедев перезванивает обычно вечером в тот же день, задает интересующие его вопросы.
А сроки всех последующих УЗИ он пишет в заключении, ну и процедура та же - звонишь за 4 недели, он перезванивает и т.д.
Или через день -два!!! Это я к тому, что не обязательно ждать, что в этот же вечер перезвонит
Я сейчас на 20-недельное УЗИ записывалась у девушек в пятницу - он перезвонил уже в понедельник часов 9 - вечера

Да, еще в защиту Владимира Михайловича. Он у меня на УЗИ в 12 неделек первый опухоль на шейке матки разглядел. При этом долго-долго смотрел ребеночка внешним датчиком, а когда стал мерить яичники, шейку и пр. ему что-то не понравилось. Тогда он извинился и сказал, что придется ему меня еще и вагинальным датчиком посмотреть. В результате на меня была потрачена куча времени и сил, а потом меня еще и утешал.
При этом врач-узист на Березовой аллее, куда меня отправил онколог, очень долго не мог ничего найти и только изучив выписку Лебедева все увидел.
Старый 27-03-2009, 18:57     #58
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ну прмерно знаешь ведь. и длину цикла своего тоже знаешь.
Не переживай, если ему чтог-тог будет не понятно, то он приглашает к себе, чтоб точный срок поставить! Звони просто в 8 неделек, а там уж врач сам разберется
обязательно позвоню!!!
Старый 28-03-2009, 14:03
ответ для ml05 на сообщение "Как буд-то нет других хороших..."
    #59
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ml05 Посмотреть сообщение
Как буд-то нет других хороших докторов!!! На ЛВ прям ему и многим другим бесплатную рекламу сделали...
Я сегодня была на УЗИ 21 век - так там тоже, представьте себе, не бухгалтер прием ведет! Смотрит долго и тщательно, все рассказывает-показывает, на все вопросы отвечает, делает снимочки на пмять и просто приятный человек. И стоит это 1500 (в 12 нед)+ диск 500.
Всегда славу доктору делают не регалии, а сарафанное радио. И по этому сарафанному радио ни одного плохого отзыва о Лебедеве я не слышала. если Вы хотите создать репутацию своему доктору, Вам никто не мешает создать топик соответствующий, там все будут писать отзывы именно об этом докторе, и кто знает, может он и сможет составить конкуренцию Лебедеву
А что касается Лебедева, так по мне он супер врач. Я до 30 лет дожила и не знала, что у меня седловидная матка, хотя до этого где только не делала УЗИ, и операцию гинекологическую перенесла, и лапараскопию диагностическую делала, никто не говорил об этой особенности. А Лебедев сказал, спасибо ему за это огромное, потому что благодаря этому было скорректировано ведение моей беременности и выбран правильный метод родоразрешения. Не скажи он этого, неизвестно, чем бы все закончилось.
Старый 28-03-2009, 23:01     #60
radost
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 26
radost отсутствует


У меня сложилась сложная ситуация! на 16 нед давала хгч и афп! пришел высокий хгч! мгц направил на плацентобиопсию! напугали рождением Дауна! в этот же день позвонила в АВА-ПЕТЕР и попросилась к Лебедеву! он мне разъяснил АНАЛИЗ и успокоил, так что я поверила, хотя я сама доктор и скептик! он сделал Узи и разъяснил все риски! ребенок на УЗИ спокойно вел себя, хотя обычно очень активничает! ЕСЛИ ВАС напугали в МГЦ, а там как правило не разъясняют анализ, а пугают Даунами! и вы в сомнении , делать или не делать исследование! записывайтесь к ЛЕБЕДЕВУ! Звоните в АВА-ПЕТЕР и просите с ним соединить! ВАМ станет легче! не было у него звездности! он может ошибаться и это факт! НАдо реально понимать, что он не Господь БОГ! но меня изнь к нему заставила прийти и я получила спокойствие и надежду! спасибо, что такие доктора есть! и поверьте деньги большие, но оно того стоит!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.