10 кг за 5 месяцев:(((((. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:04
ответ для yagodka на сообщение "10 кг за 5 месяцев:(((((."
    #31
Syfiks
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 28
Syfiks отсутствует


У меня 39 недель и прибавка 23,5 кг... и чувствую себя шикарно )) !!!
Старый 27-03-2009, 19:57     #32
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже такое написано. Канефрон я пью уже очень давно .
На последнем приеме послали делать ПТГ и на конс. к эндокринологу . Правда все обошлось .
Мне тоже канефрон выписали. Но я пока не пью. Вы его постоянно принимаете или какими-то курсами с перерывами? И анализы мочи у Вас в норме? Просто назначили препарат из-за прибавок в весе?
Старый 28-03-2009, 11:59     #33
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Мне тоже канефрон выписали. Но я пока не пью. Вы его постоянно принимаете или какими-то курсами с перерывами? И анализы мочи у Вас в норме? Просто назначили препарат из-за прибавок в весе?
Лично я его пила в меньшей дозе чем в инструкции, 1тх3р в день (с каплями заморачиваться лень), мне хватало. Выпила одну упаковку думала все ок, потом вот опять стала прибавка большой. Счас опять стала пить по этой же схеме. Анализы мочи были абсолютно в норме.
Старый 28-03-2009, 12:10     #34
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Девочки, а нам 26-ая неделя и уже + 13 кг!!! Это если учесть что когда забеременела, итак было лишнее, около 5 кг(( В 20 недель была у флеболога (у меня варикоз приличный) так он сказал, что я за беременность могу себе позволить максимум 12 кг прибавки, и что уже пора начинать худеть. Мол, это реально, и нисколько не вредно, только полезно... За последние три недели набрала 3 кг. в ЖК сказали, если так и дальше будет, поеду в стационар((( А я не хочу! Я с первым дитенком за все время 23 кг набрала, по-моему, в этот раз еще все терпимее, а все равно ругают. А есть охота все время, когда не сплю... Чего дальше будет, вообще непонятно...
Старый 28-03-2009, 16:01     #35
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
Лично я его пила в меньшей дозе чем в инструкции, 1тх3р в день (с каплями заморачиваться лень), мне хватало. Выпила одну упаковку думала все ок, потом вот опять стала прибавка большой. Счас опять стала пить по этой же схеме. Анализы мочи были абсолютно в норме.
Я вот вся в раздумьях. У меня пока анализы мочи в норме. Может, не нужно принимать таблетки только потому, что прибавки? Если больше никаких оснований нет?
Старый 28-03-2009, 17:29     #36
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Я вот вся в раздумьях. У меня пока анализы мочи в норме. Может, не нужно принимать таблетки только потому, что прибавки? Если больше никаких оснований нет?
Врачи просто боятся. Они считают, что когда большая прибавка значит могут быть внутренние отеки. Я стала принимать по совету врача из РД, прибавки сразу снизились (мне еще многоводие на втором узи ставили). Вроде вреда от него не увидела, но как говорится решать всегда вам.
Старый 28-03-2009, 17:34     #37
sjusjundra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 56
sjusjundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata-puz Посмотреть сообщение
На ребенке точно не отразится потеря веса,он все что нужно возьмет из вашего организма,а если вы лучше начнете себя чувствовать из-за снижения веса,так и ребеночку легче будет.Раз в неделю врачи рекомендуют разгрузку,день на грече с кефиром и куском вареной говядины.Говорят до 3х кг теряется,но я не проверяла.
А я, девочки, проверяла - после нового года набрала за 2 недели 2 кг, так врач предложила посидеть на гречке, сваренной без соли...Я ее вообще не люблю, а без соли - это вообще гадость, вот и получилось, что мясо без соли с голодухи я съела, а гречка почти вся осталось - похудела на 500 грамм и стала очень тщательно следить за тем, что ем, лишь бы снова на гречку не переходить ! Сейчас вот 36 недель - набрала пока 7 кг Так что попробуйте, хотя моя подруга сказала, что сидеть на рисе с изюмом гораздо приятнее и также эффективно
Старый 28-03-2009, 17:59     #38
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantasticheria Посмотреть сообщение
Хорошо вам, а я пока канефрон пила где-то 1 кг за две недели, как перестала опять вернулась к 2-2,5 кг, и врач опять написал патологическая прибавка в весе Надоело уже, вроде не переедаю
а вы попробуйте записывать за собой все то в рот тянете,до последней конфетки. иногда столько интересного узнаешь из этих записей...
Старый 28-03-2009, 20:12
ответ для yagodka на сообщение "10 кг за 5 месяцев:(((((."
    #39
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Девочки, расскажите пож. про Канефрон. Для чего он, и только врач его может назначить?
Старый 28-03-2009, 23:22     #40
@нюта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
@нюта отсутствует


А я попробовала разгрузочный день (пока один был) - в минус почти 2 кг. А то к своему сроку набрала 9 кг. Теперь раз в нед. практиковать буду. Хотя меня врачи не ругают, но самой как-то не комфортно. разгрузочный день - гречка с молоком - 3 раза + кефир на ночь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.