Запуталась в именах! ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Какое имя выбрать?
Эвелина 169 48,56%
Ева 179 51,44%
Проголосовавших: 348. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 14:54     #51
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


Оба имени красивые, но мне больше нравится Эвелина
Старый 27-01-2009, 15:31     #52
ksu-ksu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Нарвская, Балтийская
Сообщения: 27
ksu-ksu отсутствует


а я считаю с отчеством лучше Ева, и вообще имя гораздо благозвучнее (ИМХО), а уж как ласково называть думаю мамочка всегда придумает...

кстати, сокращенно Лина это может быть и Ангелина и Эвелина и Алина...
Старый 27-01-2009, 15:32     #53
katialisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 234
katialisa отсутствует


Я хотела так назвать дочку ....но у меня есть уже одна зовут Алиска вот пошли на прием к врачу она спросила как хотите назвать будущего ребенка папа Эвелину хочет...она мне у нас их столько на участке много что даже в нашей порадгой родилась недавно и я теперь передумала...а то будут в классе сидеть 5 Эвелин как то совсем не хочиться решать вам....у вс отчечтво длинное вам можно имя короткое....Удачи!!!
Старый 27-01-2009, 15:37     #54
лисичка28
Участник
 
Профиль лисичка28
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Хасанская
Сообщения: 171
лисичка28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
А если крестить малышку то какое имя тогда?

Я из-за этого уже отказалась от Амелии, Карины, Эвелины той же и Вероники-это все неправославные имена и их в святцах нет. приходится теперь выбирать между Ириной и Марией

Но в Вашем случает конечно лучше Ева
Странно, у меня, например дочку Карина зовут....а когда покрестим, то ближе всего будет Екаткрина

а про имя....мне тоже в свое время очень нравилась Ева
Старый 27-01-2009, 15:39     #55
Konfetka-86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приозерск, Пушкин
Сообщения: 672
Konfetka-86 отсутствует


мне больше нравиться Эвелина.
хотя мне кажется, что после опроса вы наверное совсем теперь запутались????????????
Старый 27-01-2009, 16:24     #56
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
мне больше нравиться Эвелина.
хотя мне кажется, что после опроса вы наверное совсем теперь запутались????????????
Да... Сижу читаю в полной прострации! Муж- за Еву однозначно, Евангелина ему очень понравилось! А мне очень очень оба нравятся имени!!! Хоть Евой-Эвелиной называй!!!
Цитата:
Сообщение от katialisa Посмотреть сообщение
Я хотела так назвать дочку ....но у меня есть уже одна зовут Алиска вот пошли на прием к врачу она спросила как хотите назвать будущего ребенка папа Эвелину хочет...она мне у нас их столько на участке много что даже в нашей порадгой родилась недавно и я теперь передумала...а то будут в классе сидеть 5 Эвелин как то совсем не хочиться решать вам....у вс отчечтво длинное вам можно имя короткое....Удачи!!!
Спасибо! Так много Эвелин? Я ещё пока ни одной не встречала! Я имя то выципила из передачи "Модный приговор" на первом. Там Эвелина- гл.редактор журнала какого-то, классная мисс!!! Ну и Бледенс тоже, и всё! Многие вообще такого имени и неслышали... А Ев часто сейчас встречаю... Но тоже очень нравится...
Старый 27-01-2009, 16:37     #57
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
А если крестить малышку то какое имя тогда?

Я из-за этого уже отказалась от Амелии, Карины, Эвелины той же и Вероники-это все неправославные имена и их в святцах нет. приходится теперь выбирать между Ириной и Марией

Но в Вашем случает конечно лучше Ева
Какие проблемы: при крестинах выбирается любое првославное имя( или ближайшее по святкам). Полин, тоже Пелагеями крестят. Но в миру, так сказать, пока Пелагей не встречала, все больше Полины попадются
Старый 27-01-2009, 16:42     #58
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Да... Сижу читаю в полной прострации! Муж- за Еву однозначно, Евангелина ему очень понравилось! А мне очень очень оба нравятся имени!!! Хоть Евой-Эвелиной называй!!! Спасибо! Так много Эвелин? Я ещё пока ни одной не встречала! Я имя то выципила из передачи "Модный приговор" на первом. Там Эвелина- гл.редактор журнала какого-то, классная мисс!!! Ну и Бледенс тоже, и всё! Многие вообще такого имени и неслышали... А Ев часто сейчас встречаю... Но тоже очень нравится...
Знаете, говорят: не желай слишком многого, а то это может исполнится. Это я к тому, что после Евы, неожиданно может начаться ожидание Эвелины. И будет у вас счастье: Анжелика, Ева, Эвелина, за то все довольны. Шучу. Будтье здоровы!
Старый 27-01-2009, 16:47     #59
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


И я за Эвелину!Красивое имя!
Старый 27-01-2009, 17:40     #60
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Проголосовала за Еву. Эвелина - имя красивое. Но с длинным отчеством лучше имя покороче.
Легче произносить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.