Лебедев УЗИ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:40     #71
Зайцына
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5
Зайцына отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а мне в прошлую Б в консультации ВСЕ параменты писали!!! Как в платных клиниках УЗИ!
это в какой консультации такие "специалисты"???
Хорошая у Вас значит консультация. А мне вот в 22-й на УЗИ в 12 недель не написали значение КТР. Так что когда мне перезвонил Лебедев, что бы назначить дату приема, и спросил значение этого параметра, то был очень (и как мне показалось неприятно) удивлен.
Кстати, к УЗИсту в консультацию я записывалась из-за большого количества хороших отзывов о нем на ЛВ.
Старый 05-04-2009, 23:42     #72
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайцына Посмотреть сообщение
Хорошая у Вас значит консультация. А мне вот в 22-й на УЗИ в 12 недель не написали значение КТР. Так что когда мне перезвонил Лебедев, что бы назначить дату приема, и спросил значение этого параметра, то был очень (и как мне показалось неприятно) удивлен.
Кстати, к УЗИсту в консультацию я записывалась из-за большого количества хороших отзывов о нем на ЛВ.
Да.. Но мне правда очень повезло с узистом в ЖК! Но зато ооочень не повезло с самим врачом
Старый 06-04-2009, 16:05     #73
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Лебедев - супер! Делала в этот раз все 3 УЗИ у него, все ок (ттт), но денег на это дело - не жалко. В первую Б делала диск - полная ерунда, один раз посмотрели, сейчас никому конечно не интересно... Во вторую Б он делал фотки (всем делает), так старшая дочка испугалась "страшила" говорит
Девочки, извините, немного не по темено Очень важно для меня сейчас
кто делал УЗИ у Лебедева - ПДР, который он вам ставил, насколько верен оказался?????
Мне ставил - 2 апреля. Сегодня -6е - тишина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.