подготовка к родам в 13 консультации - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 10:41     #11
marishka_83
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
marishka_83 отсутствует


девчонки, а если я их другого района? реально ходить туда на курсы? и сколько это стоит?
Старый 05-04-2009, 11:21     #12
tatyana_1981
Участник
 
Профиль tatyana_1981
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 276
tatyana_1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
девчонки, а если я их другого района? реально ходить туда на курсы? и сколько это стоит?
У нас несколько девочек ходило из других ЖК. Но помоему каждый раз они платили . Было в районе 105 руб за посещение. Но это было уже больше года назад ( смотрите на линнечку). Вы свяжитесь с Людмилой Сергеевной ( по тел сложно, лучше лично), она все подскажет.
Старый 05-04-2009, 12:12     #13
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
девчонки, а если я их другого района? реально ходить туда на курсы? и сколько это стоит?

Мы ходили вместе с подружкой, я из другой ЖК, а подружка вообще из другого конца города. НИЧЕГО не платили. (Кроме платных занятий физкультуры, но это платно для всех)
Мы честно признались, что мы "не местные", но вообще там ничего не спрашивают, если пришел - милости просим!
Старый 06-04-2009, 13:10     #14
Тёнчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 50
Тёнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angell-Al Посмотреть сообщение
Советую все же отыскать Людмилу Сергеевну в консультации, именно в те дни, когда она проводит занятия на курсах и в бассейне. Т.к. я тоже опускала в ящичек бумажки аж 2 раза, но мне не звонили, потом уже решила найти ее и лично записаться Курсы и правда СУПЕР!!!! оттуда выходишь с положительнейшими эмоциями, и в полной уверенности, что все получится!!! Людмиле Сергеевне низкий поклон!!!
ЗЫ Когда уже родила, через пару дней Л.С. звонит и приглашает на курсы (думаю у них там просто завал с желающими). Когда я ей сказала кто я (она меня вспомнила), что уже родила, вместе посмеялись!!!
А со скольки недель стали ходить на курсы? Я так поняла курсы по вечерам, а физкультура и бассейн только с утра.
Старый 06-04-2009, 13:32     #15
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angell-Al Посмотреть сообщение
Советую все же отыскать Людмилу Сергеевну в консультации, именно в те дни, когда она проводит занятия на курсах и в бассейне. Т.к. я тоже опускала в ящичек бумажки аж 2 раза, но мне не звонили, потом уже решила найти ее и лично записаться Курсы и правда СУПЕР!!!! оттуда выходишь с положительнейшими эмоциями, и в полной уверенности, что все получится!!! Людмиле Сергеевне низкий поклон!!!
ЗЫ Когда уже родила, через пару дней Л.С. звонит и приглашает на курсы (думаю у них там просто завал с желающими). Когда я ей сказала кто я (она меня вспомнила), что уже родила, вместе посмеялись!!!
можно глупый вопрос. а где ее можно найти в каком кабинете? у них вроде написано что по четвергам лекции в 18:00. я подходила к 110 кабнету, но там было закрыто
Старый 06-04-2009, 13:47     #16
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


курсы она ведет в подвале от входа направо, мимо регистратуры и вниз по лестнице. в каком точно кабинете - не помню - давно было. спросите в регистратуре - там должны знать.
Старый 06-04-2009, 14:34     #17
Angell-Al
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщения: 492
Angell-Al отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
курсы она ведет в подвале от входа направо, мимо регистратуры и вниз по лестнице. в каком точно кабинете - не помню - давно было. спросите в регистратуре - там должны знать.
Все правильно, именно там!!! Просто двери во время курсов закрывают обычно на ключ, поэтому нужно стучать!
Старый 06-04-2009, 14:37     #18
Angell-Al
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщения: 492
Angell-Al отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
можно глупый вопрос. а где ее можно найти в каком кабинете? у них вроде написано что по четвергам лекции в 18:00. я подходила к 110 кабнету, но там было закрыто
Я ходила с 30-ти, но все по-разному. Бассейн с утра, но по каким дням уже не помню. Для занятий в бассейне необходима справка от Вашего гинеколога о том, что вам можно посещать бассейн. Кста, в бассейне все плавают голышом, никаких купальников
Старый 06-04-2009, 15:34     #19
Тёнчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 50
Тёнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angell-Al Посмотреть сообщение
Я ходила с 30-ти, но все по-разному. Бассейн с утра, но по каким дням уже не помню. Для занятий в бассейне необходима справка от Вашего гинеколога о том, что вам можно посещать бассейн. Кста, в бассейне все плавают голышом, никаких купальников
Плавают голышом А если я не умею плавать, разрешат ли мне посещать бассейн? Очень хочется и говорят полезно.
Старый 06-04-2009, 15:56     #20
Angell-Al
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщения: 492
Angell-Al отсутствует


Думаю, разрешат, будете просто выполнять разные упражнения. Да, это очень полезно!!!!! И масса положительных и позитивных эмоций Вам и малышу обеспечена!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.