Гости - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 01:18
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #21
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Да ладно,аффтор ! Что выросло - то выросло.А выводы для себя сделаете на будущее...
Старый 24-07-2008, 01:18
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #22
laryta
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 126
laryta отсутствует


ну, по-моему, сейчас какие бы близкие люди не были, у которых останавливаются, все равно к чаю или еще что-нить прикупают...как-то неудобняк с пустыми руками-то, тем более, что жили...просто и вправду, получилось так, как если бы воспользовались:жили, ели-пили, гуляли в свое удовольствие..и усе...
Старый 24-07-2008, 01:18     #23
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛеМурик Посмотреть сообщение
Вот не умею я так - научите!
боже сохрани!я такому научить не могу.
Старый 24-07-2008, 01:19     #24
дети подземелья
Элита
 
Профиль дети подземелья
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 778
дети подземелья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛеМурик Посмотреть сообщение
к подаркам я спокойно как-то отношусь, ну нет и нет. Возможно сужу по себе, если мы к кому-то приезжаем, то с подарками и своей кулинарией хозяев угощаем.
ну если действительно именно так вы считаете,то тогда дело наверное в том,что вы не отдохнули с ними,разные интересы в данный период жизни!у вас малыш у них именно развлекалово....вот и все!успокойтесь и не берите в голову,чуть позже возможно и вам понадобиться то,зачем они приехали!и в ыначнете не только думать о пеленках,но и о том куда б сходить и съездить!удачи!
Старый 24-07-2008, 01:22     #25
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛеМурик Посмотреть сообщение
3 месяца - в том то и дело, что не особо то и погуляешь. А им сидеть рядом со мной скучно, тем более, что цель была туристическая.
я прошлым летом во всю гуляла с переноской лежачей, ))) и вам советую гулять побольше, пока погодка ясная
Старый 24-07-2008, 01:26
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #26
ЛеМурик
Гость
 
Профиль ЛеМурик
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
ЛеМурик отсутствует


Спасибо всем!! Развеялась.
И гулять будем чаще. Хотя и так не редко - слинг обожаю!! Но долго не могу - спина-с, однако.
Старый 24-07-2008, 09:32
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #27
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


А я думаю ,что все дело в том, что приехали НЕ К ВАМ, а В ВАШ ГОРОД, просто остановиться у ВАс решили , а почкму бы и нет: знакомы ведь и даже хорошо были. Мне это знакомо. Когда НЕ чувствуешь заинтересованности в СЕБЕ, того, что человек приезжает НЕ ПОТОМУ ЧТО решил отпуск провести в Культурной Столице или просто в Столице, а потому, что хотел с ТОБОЙ пообщаться перво-наперво ,а потом уж красоты разглядывать. Это такой вежливый паразитизм ,называется. Вроде знакомые-дружны, а вообще то мы в Третьяковку....А человек, и в частности Вы, хочет быть интересным тому ,кто пожаловал в его обитель. Я не могу себя назвать НЕгостиприимной, но бывали и у меня такие случаи. В тех случаях жалела ,что живу не в Мухосранске, потому как живя там, и если б пожаловали иногородние гости, то уж точно ПО МОЮ ДУШУ, а не чтоб пройтись по главному бульвару мово города. И дело не в том, что мне места жалко, а просто ...ну кто - не понял ,значит мы на разныхз волнах...А гостей я принимать обожаю. Готовлюсь к этому как к празднику. Но приглашать люблю сама. Не люблю когда напрашиваются. Стараюсь опередить приглашением. Есть такая пословица - Незванный гость, хуже татарина. ( в память о монголотатарском иго). Вот и я с эти согласна.
Старый 24-07-2008, 09:42     #28
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Убиться и не жить. Знаете у меня этим летом (пока еще не законченным) кто только не побывал из просторов нашей Родины и уже не нашей, больше половины из них не знала и не узнаю больше. Но чтоб такие мысли были Н-ДААа
Зы. Одноклассники (R) не рулят
+1000
Старый 24-07-2008, 09:50
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #29
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


нет, не бывало. я ооочень необщительный человек.
но с другой стороны и Вас понимаю. Может она и попользовалась, а может и нет, не обниматься же к Вам лезть?
Во всяком случае Вы теперь ее приглашать не будете, узнали что не стоит! Так что, позитиф есть)
Старый 24-07-2008, 09:51
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #30
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


После того,как в прошлом году у меня погостила одноклассница с семьёй,я зареклась от таких гостей...Меня не бардак в доме убил и не то,что они курили при спящем(своём) ребёнке на кухне,и не то,что они приехали в город,а не ко мне...А то,что в гостях вели себя как дома,постоянно орали друг на друга и что уж совсем меня добило:учили как мне воспитывать своего сына!На фиг!(а достопримечательностям-они выбрали распродажи и так каждый день)...
Автор,прикрывайте лавочку,ко мне 5 лет мотались такие гости,понятно,что Питер-город с богатой историей и архитектурой,но также здесь достаточно гостиниц,где неплохо можно переночевать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.