Гости - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 00:53     #11
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Убиться и не жить. Знаете у меня этим летом (пока еще не законченным) кто только не побывал из просторов нашей Родины и уже не нашей, больше половины из них не знала и не узнаю больше. Но чтоб такие мысли были Н-ДААа
Зы. Одноклассники (R) не рулят
+1. Одноклассники ваще давно пора прикрыть нафих. У мну, оказывается, столько друзей - что умереть, не встать А те, кого приглашаешь - работают и все никак из Москвы не могут вырваться...и мы тоже - все некогда Вот и приходится в однокл и контактах трещать - замкнутый круг какой-то
Старый 24-07-2008, 00:54
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #12
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


я все-таки поражаюсь почему у нас отсутствует понятие о гостеприимстве?автор, вы что ждали взамен, каких таких простав?вам бутылку не проставили, что-ли?к вам люди приехали - вы должны были их угощать а не наоборот...
Старый 24-07-2008, 00:55
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #13
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛеМурик Посмотреть сообщение
А у вас такое бывало?
Бывало и не раз. Мне в утешение, что меня считают гостеприимной хозяйкой. Но надо признать, я сама в молодости была такая же "шляпа", как Ваши приятельницы. Была уверена, что раз приглашают или не отказывают, значит, рады будут в любом случае. О доставляемых мною каких-то неудобствах стала задумываться только тогда, когда сама стала семейным человеком и была "принимающей стороной". Поэтому, как только стало это возможно, предпочитаю останавливаться в гостиницах, чтобы не обременять людей.
Старый 24-07-2008, 00:55     #14
ЛеМурик
Гость
 
Профиль ЛеМурик
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
ЛеМурик отсутствует


Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
Странно вы рассуждаете... У меня только вчера уехала одна подруга с ребенком, да и у меня тоже маленькая дочка годик ей с хвостиком- мы отлично погуляли неделю, в аквапарке, на Диво острове, на катере покатались. А сегодня ещё одна подруга приехала, с двумя детьми- я рада! погуляем, отдохнём. Может вы просто не гостеприимная?
Не знаю. Я их ждала. Да и вечерами мы общались. Они рассказывали как день провели, над всякими своими ляпсусами смеялись.
Старый 24-07-2008, 00:59     #15
ЛеМурик
Гость
 
Профиль ЛеМурик
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
ЛеМурик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
я все-таки поражаюсь почему у нас отсутствует понятие о гостеприимстве?автор, вы что ждали взамен, каких таких простав?вам бутылку не проставили, что-ли?к вам люди приехали - вы должны были их угощать а не наоборот...
Угощала в первый день, да завтраки. Они возвращались очень поздно , да и не стою я сейчас у плиду - мелкий на груди висит. Но это обговаривали заранее. а вот бутылочка не помешала бы. А Вы когда в гости к кому-нить приезжаете как прощаетесь?
Старый 24-07-2008, 01:02     #16
ЛеМурик
Гость
 
Профиль ЛеМурик
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
ЛеМурик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zizi Посмотреть сообщение
хуже было бы если б они никуда не ходили,а все время дома с вами были? или..?не пойму вас,наоборот есть возможность пообщаться,у меня когда был маленький ребенок так я наоборот любила когда приходят гости,если б пожили недельку ничего страшного.если больше уже тяжелее,прсото физически,гостей ведь надо кормить,и не в продуктах дело,а вто,что чаще ходить в магазин и готовить! а проставиться ,вы что имели ввиду?у вас ведь ребенок...или вы не на ГВ?
про бутылочку я в шутку, хотя Кагорчику грамм 50 бы не помешало (мы на ГВ).
А проставиться значит хотя бы тортик к чаю в последний день.
Старый 24-07-2008, 01:08     #17
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛеМурик Посмотреть сообщение
Не знаю. Я их ждала. Да и вечерами мы общались. Они рассказывали как день провели, над всякими своими ляпсусами смеялись.
ну и отдыхали бы с ними вместе, ребеночку сколько?
Старый 24-07-2008, 01:08     #18
дети подземелья
Элита
 
Профиль дети подземелья
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 778
дети подземелья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛеМурик Посмотреть сообщение
про бутылочку я в шутку, хотя Кагорчику грамм 50 бы не помешало (мы на ГВ).
А проставиться значит хотя бы тортик к чаю в последний день.
ну вообще я тоже считаю,что тортик не помешал бы...да и ребенку подарок тоже обязателен,но сама бы так не думала,что вот мол приехали и ничо не привезли,когда у меня родилась доча,то очень часто приходили подружки вообще без всего, я относилась к этому спокойно,так как у них нет своих деток и это просто не близко им,но в свою очередь када иду в гости где есть ребенок всегда что-то с собой беру,хоть банан ,хоть шоколадку или сок
Старый 24-07-2008, 01:12     #19
ЛеМурик
Гость
 
Профиль ЛеМурик
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
ЛеМурик отсутствует


Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
ну и отдыхали бы с ними вместе, ребеночку сколько?
3 месяца - в том то и дело, что не особо то и погуляешь. А им сидеть рядом со мной скучно, тем более, что цель была туристическая.
Старый 24-07-2008, 01:15     #20
ЛеМурик
Гость
 
Профиль ЛеМурик
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
ЛеМурик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zizi Посмотреть сообщение
ну вообще я тоже считаю,что тортик не помешал бы...да и ребенку подарок тоже обязателен,но сама бы так не думала,что вот мол приехали и ничо не привезли,когда у меня родилась доча,то очень часто приходили подружки вообще без всего, я относилась к этому спокойно,так как у них нет своих деток и это просто не близко им,но в свою очередь када иду в гости где есть ребенок всегда что-то с собой беру,хоть банан ,хоть шоколадку или сок
к подаркам я спокойно как-то отношусь, ну нет и нет. Возможно сужу по себе, если мы к кому-то приезжаем, то с подарками и своей кулинарией хозяев угощаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.