Гости - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 00:24     #1
ЛеМурик
Гость
 
Профиль ЛеМурик
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
ЛеМурик отсутствует


Вот моя история:
На прошлой неделе позвонила давняя институтская подруга и напросилась в гости. Отказать ей не смогла, тем более в институте общались довольно близко, но уже как 10 лет только поздравляем друг друга с ДР раз в год и больше ничего. В общем-то было интересно с ней пообщаться, тем более, что в Питере она редко, и хотела насладиться культурой. Приехала она не одна, а с еще одной институтской знакомой. Я была к этому готова, меня заранее предупредила. Сопровождать их по городу я не могла - маленький ребь. Они интенсивно ходили по тур местам всю неделю, и вот сегодня разъехались. Но осталось такое гадкое чувство разочарования не понятно из-за чего. То ли из-за того, что мною просто попользовались, не дав ничего взамен, то ли из-за того что не проставились - не пойму. Но знаю точно, когда следующим летом она захочет у меня остановиться, я найду причину отказать. А у вас такое бывало?
Старый 24-07-2008, 00:39
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #2
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


следующий раз выставьте им счет за проживание!
Старый 24-07-2008, 00:41
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #3
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Может вы просто слишком многого хотели от этого общения? Нафантазировали. и не сбылось. Тем более вы сидите с ребенком и вам скучно. А теперь разочарование. Насчет попользоваться, не думаю. Вы наверняка тоже сможете съездить к ним и тоже попользоваться
Старый 24-07-2008, 00:43
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #4
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Убиться и не жить. Знаете у меня этим летом (пока еще не законченным) кто только не побывал из просторов нашей Родины и уже не нашей, больше половины из них не знала и не узнаю больше. Но чтоб такие мысли были Н-ДААа
Зы. Одноклассники (R) не рулят
Старый 24-07-2008, 00:46
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #5
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Приглашая гостей нужно иметь ввиду, что это в любом случае лишние неудобства в вашем доме, так что лучше рассчитывать свои силы заранее. Вообще я сама не люблю, когда мой дом пытаются превратить в гостиницу, ну так я и думаю дважды, прежде чем кого-то пригласить или просто дать согласие на приезд именно ко мне домой.
Старый 24-07-2008, 00:48     #6
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Странно вы рассуждаете... У меня только вчера уехала одна подруга с ребенком, да и у меня тоже маленькая дочка годик ей с хвостиком- мы отлично погуляли неделю, в аквапарке, на Диво острове, на катере покатались. А сегодня ещё одна подруга приехала, с двумя детьми- я рада! погуляем, отдохнём. Может вы просто не гостеприимная?
Старый 24-07-2008, 00:50
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #7
дети подземелья
Элита
 
Профиль дети подземелья
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 778
дети подземелья отсутствует


хуже было бы если б они никуда не ходили,а все время дома с вами были? или..?не пойму вас,наоборот есть возможность пообщаться,у меня когда был маленький ребенок так я наоборот любила когда приходят гости,если б пожили недельку ничего страшного.если больше уже тяжелее,прсото физически,гостей ведь надо кормить,и не в продуктах дело,а вто,что чаще ходить в магазин и готовить! а проставиться ,вы что имели ввиду?у вас ведь ребенок...или вы не на ГВ?
Старый 24-07-2008, 00:51
ответ для ЛеМурик на сообщение "Гости"
    #8
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


да нет. Подруги отдыхали, наслаждались. А автор дома сидела, с ребенком. Получилось, что она действительно в роли хозяйки отеля оказалась, куда гости приходят поесть и переночевать.
Вероятно, хотелось пообщаться, тоже погулять...
Старый 24-07-2008, 00:51     #9
ЛеМурик
Гость
 
Профиль ЛеМурик
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
ЛеМурик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
Может вы просто слишком многого хотели от этого общения? Нафантазировали. и не сбылось. Тем более вы сидите с ребенком и вам скучно. А теперь разочарование. Насчет попользоваться, не думаю. Вы наверняка тоже сможете съездить к ним и тоже попользоваться
Да я в принципе ничего от них и не ожидала, и ничего взамен не ждала.
И в помощи на них тоже не расчитывала - я девушка самостоятельная.
А вот насчет к ним съездить... так была там пару лет назад - не пригласили.
Старый 24-07-2008, 00:52     #10
ЛеМурик
Гость
 
Профиль ЛеМурик
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
ЛеМурик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
следующий раз выставьте им счет за проживание!
Вот не умею я так - научите!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.