Петергоф - Страница 1271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:10
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12701
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


ну дайте же пожалуйста телефон остеопата!
Старый 25-03-2009, 17:56     #12702
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Гуща может и грубова-та, но для меня она профи, никогда денег не тянула, наоборот только вчера моя подруга к ней ходила, просто пришла с улицы, не взяла с нее ни копейки.
А Бабичева лично мне пропустила кисту, причем серъезную, хотела уже выписывать домой, хоть у меня были боли при осмотре, а Н.И как только посмотрела, сразу на опер.стол. А потом на сохранении лежала и та же Бабичева была у меня врач, все ходила намекала, как я должна быть ей благодарна что она сохраняет мне беременность...
странно,как будто про разных людей говорим..
я к Н.И. пришла после узи со слезами,было подозрение на замершую и она меня приняла,только посмотрела на кресле за 500 руб,причём ничего не поняв всё-таки...(это года 3 назад было)..я в ж.к. могла бы бесплатно так посмотреться..просто узи внизу в больнице делала и от шока в гинекологию побежала..
Старый 25-03-2009, 18:02     #12703
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как сейчас в РОНО принимают документы для сада. не могу туда дозвониться.
Я сегодня прочитала на дверях вашего садика, что в 1 садик можно подать документы в РОНО 6 апреля с 10 до 12. С собой: паспорт, cв-во о рождении, медкарту и документ, подтверждающий льготу (если есть).
Старый 25-03-2009, 18:05     #12704
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрина Посмотреть сообщение
Я сегодня прочитала на дверях вашего садика, что в 1 садик можно подать документы в РОНО 6 апреля с 10 до 12. С собой: паспорт, cв-во о рождении, медкарту и документ, подтверждающий льготу (если есть).
Спасибо, !!!
Старый 25-03-2009, 18:48
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12705
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


уже с медкартой?! 6-ого? у нас что не день - то новость!
Старый 25-03-2009, 19:50     #12706
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
незнаю..Гуща Н.И. хамка ещё та,грубая и только денег ей надо и побольше..никогда в жизни к ней больше не обращусь..
Нонна Ивановна? Хамка???? Не может быть...

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
всмысле?

мне номерки (когда я не в петергофе жила) брали подруги из квартала.

или этот комент не про номерки?
это не про номерки Это про время сидения в очереди

Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Насть, откуда такие сведения??
ходила я туда + с год назад заходила - думала Андрея туда отдать...
Старый 25-03-2009, 19:56
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12707
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Девушки, раз о гинекологах речь зашла: а почему никто Тихомирову не упоминает? Она, надеюсь, жива? Старенькая она уже. Давно до нее добраться не могу из-за работы. Я от нее в свое время перешла от Николаевой.
Старый 25-03-2009, 20:08     #12708
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Девушки, раз о гинекологах речь зашла: а почему никто Тихомирову не упоминает? Она, надеюсь, жива? Старенькая она уже. Давно до нее добраться не могу из-за работы. Я от нее в свое время перешла от Николаевой.
Не хочу ничего говорить плохого, но от неё в своё время ушла к Игнатенко. Грубовата мне показалась. О том , что с тобой и о твоих болячках знает, по крайней мере, весь коридор, что сидит под дверью. Очень уж громко она это всё озвучивает.Приходила к ней с проблемой эрозии. Так у неё один ответ. Родишь-всё пройдёт. В итоге запустила себя-дальше некуда. Родила, а ничего не прошло. Возраст, наверное, даёт о себе знать.
Старый 25-03-2009, 20:40     #12709
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Девушки, раз о гинекологах речь зашла: а почему никто Тихомирову не упоминает? Она, надеюсь, жива? Старенькая она уже. Давно до нее добраться не могу из-за работы. Я от нее в свое время перешла от Николаевой.
Жива. А чего о ней говорить... лучше не говорить совсем. Мой участок, но Бог миловал, ушла к Фоминой.
Старый 25-03-2009, 20:48     #12710
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Спасибо, меня больше как-раз интересовало, "жива ль еще моя старушка", а то очень давно не была, мало ли чего. Хвалить ее не собираюсь, потому как мне больше всего и нравится, что к ней очереди меньше, чем к Николаевой, так что конкуренцию в виде очереди себе не создаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.