ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3808 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:32     #38071
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Настенька, я надеюсь, что все у тебя обойдется, что это не так страшно, как кажется на первый взгляд...
Кроме того, мне так кажется, что кто-то из наших девочек с кистой в протик шел, и ничего, получилось...
Ты главное сейчас успокойся и не трепли себе нервы, они тебе во время Б ой как пригодятся
Спасибо, Ирусик
Я получила рез-т прогестерон 1,1. Получается что это не киста?
Врач сказала что он должен быто на нуле, а по справочнику в Фолликуллярной фазе 0,32 - 2,23.
Мой прогестерон в норме? Я продолжу? Мне уже кажется что да.
Но приговор вынесет завтра Анжела Вячеславовна.
Да поможет нам Бог
Старый 05-04-2009, 13:38     #38072
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Настя, мне кажется, все у тебя в порядке, прогик в норме, значит протокол продолжится!
Старый 05-04-2009, 13:44     #38073
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирусик
Я получила рез-т прогестерон 1,1. Получается что это не киста?
Врач сказала что он должен быто на нуле, а по справочнику в Фолликуллярной фазе 0,32 - 2,23.
Мой прогестерон в норме? Я продолжу? Мне уже кажется что да.
Но приговор вынесет завтра Анжела Вячеславовна.
Да поможет нам Бог
Прогестерон в границах нормы
Ура!!!
Так что самый удачный протокол продолжается!!! АПЧХИИИИИИ!!!!
Старый 05-04-2009, 17:09     #38074
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирусик
Я получила рез-т прогестерон 1,1. Получается что это не киста?
Врач сказала что он должен быто на нуле, а по справочнику в Фолликуллярной фазе 0,32 - 2,23.
Мой прогестерон в норме? Я продолжу? Мне уже кажется что да.
Но приговор вынесет завтра Анжела Вячеславовна.
Да поможет нам Бог
ну вот прогестерон в норме значит всё будет и протик продолжится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 17:24     #38075
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, добрый день!!!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
это максимальный размер пособия по беременности и родам за полный календарный месяц.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
10 дпп, ХГЧ=0! Пролет...
Рыбочка, сочувствую!!! Держись! Пусть следующий протокол обязательно будет удачным!!!

Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Чихайте на меня Миленькие Девочки побольше!!!!!!!!!!! Уж больно охото Б.
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя презаразное)))

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирусик
Я получила рез-т прогестерон 1,1. Получается что это не киста?
Врач сказала что он должен быто на нуле, а по справочнику в Фолликуллярной фазе 0,32 - 2,23.
Мой прогестерон в норме? Я продолжу? Мне уже кажется что да.
Но приговор вынесет завтра Анжела Вячеславовна.
Да поможет нам Бог
Удачного тебе протокола!!! и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ тебе заразное
Старый 05-04-2009, 18:27     #38076
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирусик
Я получила рез-т прогестерон 1,1. Получается что это не киста?
Врач сказала что он должен быто на нуле, а по справочнику в Фолликуллярной фазе 0,32 - 2,23.
Мой прогестерон в норме? Я продолжу? Мне уже кажется что да.
Но приговор вынесет завтра Анжела Вячеславовна.
Да поможет нам Бог
АПХЧИ на тебя, пусть твой удачный протокол продолжится!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 05-04-2009, 19:02     #38077
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Настенька, я надеюсь, что все у тебя обойдется, что это не так страшно, как кажется на первый взгляд...
Кроме того, мне так кажется, что кто-то из наших девочек с кистой в протик шел, и ничего, получилось...
Ты главное сейчас успокойся и не трепли себе нервы, они тебе во время Б ой как пригодятся
у меня киста была, пропунктировали и дальше пошли на стимуляцию, результат двойной.
Чего НастьКа и тебе желаю
АПЧХИ-АПЧХИ
тем более с прогестероном все хорошо!
Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! как время появляется все время залезаю и читаю вш форум. вы просто молодцы!!! это очень хорошая поддержка, если б не вы у меня наверно уже бы нервный срыв был ))) так все это неприятно, тяжело и мучительно!!!! и все время думаешь что ну почему же это со мной происходит!!! никогда не думал не гадал!! Я хотела у вас спросить: я на прошл неделе получила подпись у новикова и на шкапина поставили в очередь на ожидание - типа в этом году квот не осталось.. но все ждем финансирования и пока надеюсь... толком еще даже не представляю как это выглядит .... ЭКО ???? объясните пожлста!!! знаю что должны делать какие уколы и подсадок как поняла из форума должно быть несколько??? поясните еще совсем глупому новичку ))
Добро пожаловать, но ненадолго!!!
Пусть все получится.АПЧХИ-АПЧХИ
ЭКО-это такой процесс, и у всех он разный.У кого ИИ, у кого ЭКО, у кого- ИКСИ
Да и протоколы разные...
Вы расскажите поподробнее про себя, что у вас, почему, из-за чего. Давайте поближе познакомимся!
Ирусик, правильно сказала, поизучайте 1 стр., а потом нам все вопросы, мы вас поддержим!
Старый 05-04-2009, 19:55     #38078
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирусик
Я получила рез-т прогестерон 1,1. Получается что это не киста?
Врач сказала что он должен быто на нуле, а по справочнику в Фолликуллярной фазе 0,32 - 2,23.
Мой прогестерон в норме? Я продолжу? Мне уже кажется что да.
Но приговор вынесет завтра Анжела Вячеславовна.
Да поможет нам Бог
Подкину на завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 21:02     #38079
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Добро пожаловать, но ненадолго!!!
Пусть все получится.АПЧХИ-АПЧХИ
ЭКО-это такой процесс, и у всех он разный.У кого ИИ, у кого ЭКО, у кого- ИКСИ
Да и протоколы разные...
Вы расскажите поподробнее про себя, что у вас, почему, из-за чего. Давайте поближе познакомимся!
Ирусик, правильно сказала, поизучайте 1 стр., а потом нам все вопросы, мы вас поддержим!
Ой спасибо вам девочки!!!! а то в общем то одна со своей проблемой (( ну кроме мужа своего ненаглядного конечно !! ни с кем не обсуждаю и никому не грю.. то ли сглазить боюсь, то ли нихочу чтоб ваще кто-то знал из окружающих да и на работе уж точно будут не рады если вдруг прознают про это
Нас отправили на ЭКО по МФ, хотя я считаю что я недообследована. Ходим с мужем в ЦПСиР на Комсомола - я хожу к Трубачеву уже больше года... и за все это время мы мало что сделали у меня проблемы с гармонами.. был очень низкий прогестерон (на 22 д.ц. - около 9 !!!) ну вот щас хоть повысился (стал за 18) и 17-кетостероидов зашкаливали к 100, когда норма 55 !! короче почти через год ходьбы и питья различных гармонов меня наконец то отправили на мониторинг фоликула, где благополучно обнаружили полип и отправили меня на гистероскопию !! почему этого нельзя было сделать сразу - для меня до сих пор загадка!!! ну короче удалили и продолжаем пить гармоны! что самое интересное я пью метипред, на что мне знакомая фармацефт грит что он прогестерон не повышает!!! а мне его повысить надо... короче никаких действий как мне кажется мы не делаем кот бы привели к беременности... но с другой стороны за этот год у меня все таки снизились эти 17-КС (стали в норму) и прогестерон улучшился... Значит с мужем у нас тоже проблема со СГ.. все очень слабовато, хотя врач грит если б жена была сильная в плане гормонально - то забеременели без проблем.. но он все таки дал нам заключение и отправил на ЭКО.. вот собственно и вся наша история.... куда уже бежать я не знаю!! сил просто нет!!! знаю что этот центр не очень хвалят, но я уже в стольких местах была, где врачи просто смотрели сразу назначали кучу антибиотиков даже не разбираясь!! Мы уже 3 года скитаемся и результата так и нет... ЭКО наверно посл надежда!! хотя я до сих пор четкого диагноза по моей линии так и не услышала..
Старый 05-04-2009, 21:55     #38080
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
Ой спасибо вам девочки!!!! а то в общем то одна со своей проблемой (( ну кроме мужа своего ненаглядного конечно !! ни с кем не обсуждаю и никому не грю.. то ли сглазить боюсь, то ли нихочу чтоб ваще кто-то знал из окружающих да и на работе уж точно будут не рады если вдруг прознают про это
...Мы уже 3 года скитаемся и результата так и нет... ЭКО наверно посл надежда!! хотя я до сих пор четкого диагноза по моей линии так и не услышала..
Когда-то давно в одной книжке я прочитала, что если причина бесплодия не ясна, то ЭКО может оказаться выходом из ситуации, поскольку пока ведутся поиски причины бесплодия уходит время, да и денег (в целом) придется отдать не меньше. Но я, честно говоря, побаивалась сильных гормональных стимуляций и все надеялась докопаться до истины, так время и пролетело.
Я почти 10 лет (с перырывами) лечилась и тоже четкого диагноза не поняла. Мне всегда казалось, что у нас какая-то несовместимость просто на ранем этапе - ну, не доходят спермики куда надо и все тут. А после того как ЭКО\ИКСи нам помогло я еще больше уверенна в своем взгляде на нашу проблему. Я думаю, что ЭКО - это не метод лечения бесплодия, это просто альтернативный способ забеременеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.