чем отбелить зубы? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:49     #11
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от brok Посмотреть сообщение
Можно подумать, стоматологи только и думают, как сохранить наши зубки и эмаль на них в целости. ХА-ХА-ХА.Так же, как почти все врачи они думают о том, чтобы содрать побольше денежек
Мда... Не знаю стоит ли отвечать наподобные выпады... Хотите "дешевых" решений - вперед. Лимонный сок, сода. зубной порошок. Правда это все вчерашний день. Есть и более современные средства - "Туалетный утенок", например. Я видел своими глазами на бутыли написано "безопаен для эмали". Попробуйте, потом нам всем расскажете про эффект.
На всякий случай (мало ли) - это был сарказм. Если Вы чего-то не знаете, то это, в принципе, не стыдно. Я могу помочь заполнить пробелы. Только, право, не стоит свое незнание стараться выпятить посильнее, а то Ваша простая неосведомленность воспринимается как воинствующая глупость.

Цитата:
И варианты отбеливания, которые предложат в стоматологии не обязательно окажутся наиболее щадящими и действенными.
Предложите свои действенные и щадящие варианты отбеливания вне кабинета стоматолога и без его контроля и участия.


Цитата:
У меня дома до сих пор валяется отрезок мелкой наждачки, которую мне дали в филиале "Меди" (сама выпросила). Обычная наждачка, только очень мелкая- ей с эмали между зубов оставшиеся после стоматологической чистки пятнышки от кофе-чая удаляют. При этом еще говорят- отбеливающие пасты вредны и т.п.
У Вас какая-то каша в голове. Для начала надо бы уметь отличать о чем идет речь - о чистке или об отбеливании. Это абсолютно разные вещи. При проф.чистке в частности межзубных промежутков "наждачка" вещь необходимая.
Отбеливающая паста тоже по сути и есть наждачка. Безопасность говорите? 1 раз в 3 месяца (это минимальный рекомендуемый срок между проф.чистками, чаще даже полгода) пройтись "наждачкой", после этого все отполировать проф.средствами и покрыть защитным лаком - это в кабинете у врача. На другой чаше - каждодневно по 2 раза постоянно наждачить свои зубы в ванне без всякой последующей защиты, тут же подвергать их еще и воздействию агрессивных компонентов пищи и питья. Это у Вас дома. Вы там что-то про безопасность хотели порассуждать? Слушаю внимательно.
Старый 31-03-2009, 19:14
ответ для Матрона на сообщение "чем отбелить зубы?"
    #12
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


А я отбеливала зубы на 2 тона пастой Лаколют-отбеливающая. Конечно не супер белые, как в рекламе, но результат был замечен сразу, и еще не дорого!
Старый 31-03-2009, 19:38
ответ для Матрона на сообщение "чем отбелить зубы?"
    #13
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


И я отбелила аптечной пастой, в названии что-то про Перл (жумчуг по англиЦки).
Сейчас пользуюсь Лакалютом. Зубки белые-белые.
Причем я это реально вижу, тк у меня передние зубки восстановленные, и они белые (я делала после отбеливания своих). И как только свои зубы темнеют сразу видно.
Старый 31-03-2009, 19:39
ответ для Матрона на сообщение "чем отбелить зубы?"
    #14
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


А стоматологи в основной своей массе ругают все аптечные средства. Типа хорошо только у них (за нехилые деньги).
Старый 31-03-2009, 19:41     #15
DINAEVA
Banned
 
Профиль DINAEVA
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центр города
Сообщения: 114
DINAEVA отсутствует


А сколько стоит отбеливание в кабинете у врача?И какой метод самый лучший и, конечно безопасный.?
Старый 31-03-2009, 19:53
ответ для Матрона на сообщение "чем отбелить зубы?"
    #16
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Это в недешевой клинике

Кабинетное аппаратное отбеливание одного-двух зубных рядов 13715–17285

Попроще
Аппаратное отбеливание Luma Cool9000 р.

Самое дешевое, что я видела - 6000р.
Старый 31-03-2009, 20:25
ответ для Матрона на сообщение "чем отбелить зубы?"
    #17
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


У моей подруги муж протезист, и он ей все рассказал о вреде отбеливания зубов, что своя эмаль стирается практически полностью... но она все ровно хочет отбелить! красота требует жертв)))
Старый 31-03-2009, 20:51
ответ для Матрона на сообщение "чем отбелить зубы?"
    #18
Troll
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 188
Troll отсутствует


Вот вам выдержки... Это от стоматолога из Стомы:
"Отбеливание - это как осветлять волосы! Также перекись водорода, ну сейчас еще карбамида (это лучше. Процедура косметическая, неполезная но красиво. Значит бывает 2 - х видов:
1.Профессиональное ( клиническое) отбеливание
Делает стоматолог. Спец. состав, специальная лампа..., 1.5 часа времени. Осветляются зубки насколько это возможно (максимально)
2 .Домашняя система отбеливания
Стоматолог изготавливает каппы. Покупаешь специальный гель. На ночь в каппу гель и на зубы) Концентрация меньше, действует слабее, носить около 24 дней или ночей.
С каппой минусы такие - долго, не очень удобно. Мы применяем это редко. Видела результат после отбеливания каппой у пациентки, все у нее расспросила: отбеливала в Райдене, стоило 4000 рублей. За эти деньги ей сделали каппы и дали гель. Честно, это дешево. Но результат хороший.
А проф. отбеливание я люблю очень. У нас в стоме "Luma Cool". Результаты хорошие. Но на сколько я знаю результаты хорошие еще у системы Zoom. (еще лучше "Zoom2"). У нас стоит 12900. Zoom по городу по разному 15000 - 20000."
Старый 31-03-2009, 22:31
ответ для Матрона на сообщение "чем отбелить зубы?"
    #19
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


ценыыы
Старый 31-03-2009, 22:52
ответ для *Ysik* на сообщение "ценыыы :010:"
    #20
vero-e
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З, Пушкин
Сообщения: 101
vero-e отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Ysik* Посмотреть сообщение
ценыыы
эт точно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.