Давай бояться вместе! ...или Хочухи действуют! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:58     #181
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Анюта, я просто подержу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 13:45     #182
Happy Wife
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 400
Happy Wife отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Эта информация вероятно, будет отражена в справках по ф.7 и 9.
Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Нет, не будет. Это отражается ТОЛЬКО в выписке из ЕГРП.
Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
на ШПР юрист объясняла (напоминала), что ипотека очень учитывается при вычислении реальных доходов семьи... предлагала выводы делать самостоятельно

Я немного уточню. Квартира есть, в которой сейчас живем ( я и моя мама собственники), у мужа тоже есть собственность на квартиру другую. А в ипотеке квартира в строямщемся доме, т.е. мы пока там не живем. И по формам и выписке все ОК.Тогда, наверно, лучше промолчать?
Старый 19-03-2009, 13:46     #183
Happy Wife
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 400
Happy Wife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Сегодня идем на Антоненко , Татьяна Николаевна нам список детей предоставит.
Ужасно боюсь, что не выберем никого!
Вопрос: если подъехать в 15-16, там большая очередь будет? Не получится так, что нас не примут?
И я подержу волшебненьких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Удачи!
Старый 19-03-2009, 13:53     #184
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


может, договор со строительной компанией предоставить - т.е. глядите, у нас скоро будет еще жилье! (но это не обязательно, а только если вопросы по существующему жилью (недовольные) будут.)

Зы: я вчера в опеке (не своей) выложила ВСЕ свои крассненные дипломы и сертификаты , мне специалист и говорит: уберите, это здесь соверешенно никакой роли не играет! все,что надо, отражено в Заключении....

пришлось прятать все свои достоинства

у меня ж автобиография на двух страницах мелким почерком написана и как сказала подруга: "когда читаешь твою автобиографию, рождается комплекс неполноценности"

Я б еще могла серию эротических фотографий выложить в опеке (типа, я не только умная, но и красивая), но никто не попросил

да,вот такая я нескромная
Старый 19-03-2009, 14:01     #185
Happy Wife
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 400
Happy Wife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
может, договор со строительной компанией предоставить - т.е. глядите, у нас скоро будет еще жилье! (но это не обязательно, а только если вопросы по существующему жилью (недовольные) будут.)

Зы: я вчера в опеке (не своей) выложила ВСЕ свои крассненные дипломы и сертификаты , мне специалист и говорит: уберите, это здесь соверешенно никакой роли не играет! все,что надо, отражено в Заключении....

пришлось прятать все свои достоинства

у меня ж автобиография на двух страницах мелким почерком написана и как сказала подруга: "когда читаешь твою автобиографию, рождается комплекс неполноценности"

Я б еще могла серию эротических фотографий выложить в опеке (типа, я не только умная, но и красивая), но никто не попросил

да,вот такая я нескромная
Ну тогда будем молчать как партизаны пока сами не спросят.
Старый 19-03-2009, 14:02     #186
Happy Wife
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 400
Happy Wife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Зы: я вчера в опеке (не своей) выложила ВСЕ свои крассненные дипломы и сертификаты , мне специалист и говорит: уберите, это здесь соверешенно никакой роли не играет! все,что надо, отражено в Заключении....

пришлось прятать все свои достоинства

у меня ж автобиография на двух страницах мелким почерком написана и как сказала подруга: "когда читаешь твою автобиографию, рождается комплекс неполноценности"

Я б еще могла серию эротических фотографий выложить в опеке (типа, я не только умная, но и красивая), но никто не попросил

да,вот такая я нескромная
Старый 19-03-2009, 21:59
ответ для Happy Wife на сообщение "И я подержу волшебненьких..."
    #187
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Анюта, я просто подержу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
И я подержу волшебненьких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Удачи!
Спасибо! Рассказываю.
Пришла к 15-20, никого. Пока ждала мужа, пришла тетенька, пропустила. И она таааам з-а-с-т-р-я-л-а. Еще одна тетенька за мной поняла, что ей сегодня не судьба, ушла. Мы вошли в 16-20. А прием до пяти.
А теперь инфа, которая всех вас будет интересовать. КАК оно там поисходит.
Выложили нам список из 24 детей. Причем туда входили 5 нерусских....Хотя в заявлении указывали "славянского типа". Татьяна Николаевна сказала, что так положено, она обязана. Ладно...
ТН зачитывает с компа анкету, потом разворачивает комп и показывает нам фотку. Мы записываем все данные. Данные такие:
-дата рождения(дд.мм.гг),
-глаза, волосы,
-в каком ДР находится,
-мать одинокая/нет, ее возраст,
-как получен статус на усыновление,
-когда делалось последнее обследование,
-диагнозы,
-дата фотки.
И так 24 раза.
Потом мы делаем выбор. Подписываем бумажки, пишем заявление на выдачу направления на конкретного ребенка - не на бланке, на чистом листе А4. Получаем направление и координаты опеки и ДР с контактными лицами.
Всё, свободны.
Как оказалось, нам надо было сразу у двери позвонить в опеку. Потому как у нас выяснилось, что ребенок, которого мы выбрали, статуса усыновления не имеет и в ближайшем будущем иметь не будет.
АБЗАЦ!
Завтра с петухами буду звонить ТН
Старый 19-03-2009, 22:23     #188
Lana_sa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщения: 177
Lana_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Wife Посмотреть сообщение
Я немного уточню. Квартира есть, в которой сейчас живем ( я и моя мама собственники), у мужа тоже есть собственность на квартиру другую. А в ипотеке квартира в строямщемся доме, т.е. мы пока там не живем. И по формам и выписке все ОК.Тогда, наверно, лучше промолчать?
1. лишняя жил. площадь всегда штука хорошая
2. ипотека предполагает ежемесячные выплаты, т.е. возьмут ваши доходы, вычтут ипотеку...
если ваших доходов (показываемых) на 10 хватает, то лучше похвастаться будущей квартирой, а если впритык, то эт...
Старый 19-03-2009, 22:25     #189
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Спасибо! Рассказываю.
Пришла к 15-20, никого. Пока ждала мужа, пришла тетенька, пропустила. И она таааам з-а-с-т-р-я-л-а. Еще одна тетенька за мной поняла, что ей сегодня не судьба, ушла. Мы вошли в 16-20. А прием до пяти.
А теперь инфа, которая всех вас будет интересовать. КАК оно там поисходит.
Выложили нам список из 24 детей. Причем туда входили 5 нерусских....Хотя в заявлении указывали "славянского типа". Татьяна Николаевна сказала, что так положено, она обязана. Ладно...
ТН зачитывает с компа анкету, потом разворачивает комп и показывает нам фотку. Мы записываем все данные. Данные такие:
-дата рождения(дд.мм.гг),
-глаза, волосы,
-в каком ДР находится,
-мать одинокая/нет, ее возраст,
-как получен статус на усыновление,
-когда делалось последнее обследование,
-диагнозы,
-дата фотки.
И так 24 раза.
Потом мы делаем выбор. Подписываем бумажки, пишем заявление на выдачу направления на конкретного ребенка - не на бланке, на чистом листе А4. Получаем направление и координаты опеки и ДР с контактными лицами.
Всё, свободны.
Как оказалось, нам надо было сразу у двери позвонить в опеку. Потому как у нас выяснилось, что ребенок, которого мы выбрали, статуса усыновления не имеет и в ближайшем будущем иметь не будет.
АБЗАЦ!
Завтра с петухами буду звонить ТН
Эх!! Удачи Вам!! Главно чтоб теперь эта ТН до вторника не тянула душу не мотала
Старый 19-03-2009, 23:33     #190
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Девочки, были сегодня в ШПР на Московском на лекции "психолога". Читала Варвара Дмитриевна.
Она всегда эти лекции читает? Я слышала про другого психолога... Это была не лекция, а катастрофа
какая-то. Если бы это была для меня первая лекция в ШПР, я бы туда больше не пошла и хорошо бы
подумала, хочу ли я брать ребенка! Тетенька путалась в показаниях, но, тем не менее, обещала, что
все обязательно будет плохо и может быть еще хуже.
Ничего конкретного она не сказала, потом показывала долгий и хороший фильм, но не по теме.
Я расстроилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.