ОТПУСК...а питомцев то куда??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 17:48
ответ для leka на сообщение "ОТПУСК...а питомцев то куда???"
    #11
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


У нас без вопросов: собаки и жабки дома..Договариваюсь,чтобы приходили ,кормили и выгуливали.
Так зверям попроще
Старый 22-12-2008, 22:24
ответ для leka на сообщение "ОТПУСК...а питомцев то куда???"
    #12
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


так-так-так...актуально для меня..я решаю, что делать - везти котенка с собой или нет...
котенку 2 месяца, позавчера случился компрессионный перелом позвонка поясничного отдела. вот кому я смогу его оставить? едем 31 декабря, через Москву, далее - полтора суток до сибирского города. далее - пара часов на машине. сегодня доктор Ефимов сказал на приеме, что у нас много шансов поправиться до отъезда, везти или нет решать мне, но лично он проблемы не видит с перевозкой кота - котей еще мал, не так будет стрессовать от переезда. да и опять же - КАК я смогу быть без него 3 недели??? больного и нуждающегося в постоянном внимании?
как думаете, я права, лучше брать с собой? да, прививок нет у нас - лечили от ринотрахеита, только вылечили - сломали позвоночник....
Старый 22-12-2008, 23:01     #13
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
так-так-так...актуально для меня..я решаю, что делать - везти котенка с собой или нет...
котенку 2 месяца, позавчера случился компрессионный перелом позвонка поясничного отдела. вот кому я смогу его оставить? едем 31 декабря, через Москву, далее - полтора суток до сибирского города. далее - пара часов на машине. сегодня доктор Ефимов сказал на приеме, что у нас много шансов поправиться до отъезда, везти или нет решать мне, но лично он проблемы не видит с перевозкой кота - котей еще мал, не так будет стрессовать от переезда. да и опять же - КАК я смогу быть без него 3 недели??? больного и нуждающегося в постоянном внимании?
как думаете, я права, лучше брать с собой? да, прививок нет у нас - лечили от ринотрахеита, только вылечили - сломали позвоночник....
на вашем месте я бы взяла с собой при условии что киска выздоровит и доктор разрешит. в 2 мес котейка еще мелкая и дорога не должна быть сильным стрессом, тем более что вы едите на три недели.

про свою кошку-
я вот думаю если ехать на неделю в теплые страны зимой кошку с собой тащить наверное нет смысла. во тока думаю где нати того кто будет ее кормить? многие на нг каникулы уедут. родители у меня не мобильные по состоянию здоровья, да и сами сейчас котека взяли. если к ним отвозить есть шанс что не приживуться-тогда нервртрепка не неделю родителям обеспечена.
Думаю в обсчем
Старый 24-12-2008, 01:40
ответ для leka на сообщение "ОТПУСК...а питомцев то куда???"
    #14
katrinych
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: спб
Сообщения: 48
katrinych отсутствует


А что касаемо собак
--есть у кого-то опыт или наводки по-поводу оставляния собак на время отпуска
кроме соседей и родственников
подскажите, плизззз
Старый 24-12-2008, 09:01     #15
Renyxa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, ВО, Академическая
Сообщения: 141
Renyxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinych Посмотреть сообщение
А что касаемо собак
--есть у кого-то опыт или наводки по-поводу оставляния собак на время отпуска
кроме соседей и родственников
подскажите, плизззз
Присоединюсь к вопросу. Может кто-то посоветует хорошую проверенную передержку для песика?
Старый 24-12-2008, 11:47
ответ для leka на сообщение "ОТПУСК...а питомцев то куда???"
    #16
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
Собственно сабж..
Поделитесь, пжста, как вы решаете этот вопрос? в отпуск то хочется всесте с мужем, а не по очереди поодиночке
оставляли ключи соседке (улетали на 2 недели), она проверенная бабулечка
Старый 24-12-2008, 14:10     #17
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
так-так-так...актуально для меня..я решаю, что делать - везти котенка с собой или нет...
котенку 2 месяца, позавчера случился компрессионный перелом позвонка поясничного отдела. вот кому я смогу его оставить? едем 31 декабря, через Москву, далее - полтора суток до сибирского города. далее - пара часов на машине. сегодня доктор Ефимов сказал на приеме, что у нас много шансов поправиться до отъезда, везти или нет решать мне, но лично он проблемы не видит с перевозкой кота - котей еще мал, не так будет стрессовать от переезда. да и опять же - КАК я смогу быть без него 3 недели??? больного и нуждающегося в постоянном внимании?
как думаете, я права, лучше брать с собой? да, прививок нет у нас - лечили от ринотрахеита, только вылечили - сломали позвоночник....
Без прививок вам не выпишут ветеринарные документы на провоз животного, а без них при таком длительном пути могут возникнуть проблемы.
Старый 24-12-2008, 14:45     #18
mew
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Домишко у пруда
Сообщения: 194
mew отсутствует


вот и я мучаюсь : не знаю кому доверить своего котика... обзвонила кучу гостиниц для животных - везде все забито на праздники
Старый 24-12-2008, 14:50     #19
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mew Посмотреть сообщение
вот и я мучаюсь : не знаю кому доверить своего котика... обзвонила кучу гостиниц для животных - везде все забито на праздники
мож кто выпишется
Старый 24-12-2008, 15:19
ответ для Гражданочка на сообщение "мож кто выпишется :073:"
    #20
mew
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Домишко у пруда
Сообщения: 194
mew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
мож кто выпишется
да прям... если только разразится внечередной суперкризис...
эх, жалко с животными не разрешают в коттеджи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.