НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 967 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 21:34     #9661
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Я езжу только на каблуках.... на механике.........а на автомате у меня знакомые вообще босиком ездили)) летом ...у них там коврик меховой лежал))
я не помню, писала я или нет, но я месяц назад возвращалась из ресторана босиком ибо на каблуках туда ехала пока, думала умру от страха, даже не на каблуках, а на танкетке высокой узкой, обратно сняла их и в носочках ощущения весьма интересные
Старый 28-11-2008, 21:36     #9662
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Super_Fish, а чем платформа то напугала? и была ли оная на носках обуви?
Старый 28-11-2008, 21:39
ответ для Иришка на сообщение "Super_Fish, а чем платформа то..."
    #9663
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Super_Fish, а чем платформа то напугала? и была ли оная на носках обуви?
на носках вроде нет, но она во-первых высокая очень, во-вторых узкая, в-третьих, я в принципе не хожу на каблуках, а уж о том чтобы водить вообще речи никакой не идёт. решила проехаться т.к. недалеко, не чувствовала педали вообще, из-за того что узкие они (маленькая площадь соприкосновения ноги с педалью), вообще ужасно было, а когда обратно поехали ещё и ноги болели (мышцы)
Старый 28-11-2008, 21:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9664
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


да каблуки каблукам рознь.Я ездила на удобной танкетке достаточно высокой,потом одела заимние кроссы вот это ужас,нога как в протезе,купила специально для авто еще одни сапоги,танкеточка см 5 очень хорошо.Но когда в осенних ботинках-это кайф.Мне кажется главное,чтобы нога гнулась легко в обуви.
а у меня не понятно,что в поворотниками,муж пришел с работы включил-и все работает....ну что это за Х...
Старый 28-11-2008, 22:04     #9665
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


У меня не шпилька )) сейчас наосенник толстенький каблучок см 7 наверно...до этого был см 8 ... пока не сломала(( зимние на гейше см 8 .... единственное,что не удобно в зимних это то ,что они высокие.....
Старый 28-11-2008, 22:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9666
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Ой , и у меня проблема с обувью, могу ездить только в осенних ботинках, пробовала в красовках, в сапогах -сцепление совсем не чувствую, тоесть стопа поднимаеться, а подошва нет. Поэтому приходиться переобуваться в машине....не удобно.
Старый 28-11-2008, 22:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9667
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Вот и я с собой вожу, на каблуках пробовала не получается, педали не чувствую. Конечно может это не столько от каблука зависит, сколько от подошвы - гнется или нет.
Старый 28-11-2008, 22:41     #9668
Люба
Активный участник
 
Профиль Люба
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 553
Люба отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Вот и я с собой вожу, на каблуках пробовала не получается, педали не чувствую. Конечно может это не столько от каблука зависит, сколько от подошвы - гнется или нет.
Совершенно верно!! Дело не в каблуке совсем!!! Главное чтобы подошва была гибкая и не толстая, т.е. педали чуствовались.
Старый 28-11-2008, 23:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9669
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Лично мое мнение, поначалу когда токо начинаешь водить лучше чтобы подошва чувствовала педали. Ну а что касается каблуков или нет.. тут на мой взгляд на вкус и цвет - фломастеры разные. Просто. я уже очень давно не хожу на каблуках, масенькая танкеточка см.3 не более, а тут вдруг достала осенние см 5.. так молилась быстрее съездить по делам и вернуться обратно, неудобно - не тот угол ноги для меня.. так что по мне так лучше плоская подошва... но это же ведь дело привычки каждого.... имхо
Старый 29-11-2008, 00:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9670
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


мне вы так и не сказали,как в ы тормозите на шипованной резине? Либо это в ней проблемма шума и жесткости,либо это тормозные колодки ????Что-то я увлеклась механикой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.