Солярии домашние разные не безобразные... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 13:22     #11
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


пишу с работы: у нас филипс, модель НВ 172 - это самый маленький, для лица(2990 у нас стоит). Такой же побольше 311 модель(буквы те же). Есть здоровые в полный рост, но не думаю, что дома такое нужно. Зато у них есть интересные лампы: места занимают немного, рабочая площадь - больше. Модели 945 и 823. Последняя так вообще в чемодан убирается... Поищите в инете, модели я вам сказала
Старый 30-06-2008, 18:13     #12
Foxlen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 635
Foxlen отсутствует


Цитата:
Сообщение от 877 Посмотреть сообщение
пишу с работы: у нас филипс, модель НВ 172
Кстати, у меня такой без дела стоит - не пригодился. Могу отдать за 1000 рублей.
Старый 30-06-2008, 18:34     #13
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Есть такой солярий для дома, там как верхняя половинка горизонтального солярия, только чуть уже... на штанге, получается, вы на диване лежите, а он над вами...
Старый 30-06-2008, 18:55     #14
***Lady***
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 2 147
***Lady*** отсутствует


У меня солярия нет,и слава богу...лучше забегать,когда время выкроишь в салон,чем шпарить себя каждый день дома..ВРЕДНО!!!...ну это лично мое мнение...
Старый 30-06-2008, 18:55     #15
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


вот-вот! Именно такие - это модели НВ 945 и 823! Я не знала, как описать чтобы понятно было

(877 - это я, только с телефона)
Старый 30-06-2008, 21:57     #16
дриада
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 48
дриада отсутствует


Совёнка, спасибо Вам огромное!
Поискала немного в Интернете про модель НВ311. Пишут, что ампы рассчитаны на 500 часов – не думала, что так много, приятно обрадовалась. Еще приятная вещь – автоотключение, а то я та еще раззява. И весит мало – удобно… Взяла модель на заметку.
Philips HB 172 поменьше будет, зато и легче "Эффективная площадь 25*20 см" "Таймер выключения Да" – опять мне раззяве радость… В общем, все в размышленьях…
А сколько же 311 стоит в реале? В Интернете за 5117 p.

На счет вредности – так я наоборот слышала, что домашние, в отличие от салонных, вред принести не могут. Они как-то там по-другому немного устроены – это раз. И еще немаловажный момент, что на своем-то здоровье экономить не будешь и сделаешь все, как надо: не будешь перезагорать за один раз, чтобы подольше в салон не идти, лампы поменяешь срок и т.д.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
не пойму. а почему саму подругу не спросить, где купила почем и модель?
Дело в том, что она на отдыхе сейчас, а модель наизусть не помнит.
Старый 30-06-2008, 22:00     #17
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
А сколько же 311 стоит в реале? В Интернете за 5117 p.
В инете конечно дешевле будет. Но у нас такого ни разу не было, только маленькие, поэтому не знаю

Кстати, а как вам НВ 945 и 823. В катологе они очень интересно выглядят, мне понравились... Не представляю, правда, сколько они могут стоить....

Кстати, насчет того, что дома за лампами будешь тщательнее следить, имхо, это очень важный пункт! Я из-за этого соляриев побаиваюсь: я там ничего не знаю, кто, что, да как делает...
Старый 01-07-2008, 14:45     #18
дриада
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 48
дриада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
Кстати, а как вам НВ 945 и 823. В катологе они очень интересно выглядят, мне понравились... Не представляю, правда, сколько они могут стоить....
Нашла в Интернете описание НВ 945. Какая же это красотища!! Как говорит моя подруга: "Я запала, и, кажется, это серьезно". Это получается не только солярий во весь рост, но еще и установка для релакса (не знаю, как еще назвать). Все-все там есть, вплоть до музыки и даже (!!) запахов! Я даже не знала, что такое бывает. Вот уж правда, как на пляжУ или как минимум на даче под таким себя чувствуешь... Да еще ведь полезно как получается…
Цена, конечно, побольше, чем на лицевые, но, честно говоря, я думала, что большие стоят тысяч от восьмидесяти по крайней мере (ну, это я в рублях), а тут - 1721.00$ Это, конечно, интернетовская цена, то есть в реале немного побольше, но… До восьмидесяти уж точно не долезет)))
Совёнка, я, честно сказать, сначала подумала, что у Вам и такие солярии есть… В наличие, я имею в виду. Но, судя по последнему посту, ошиблась. Так Вы больше не располагаете о нем полезной информации?
Старый 01-07-2008, 14:51     #19
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


у меня есть только та инфа, что в каталогах, те рекламная. Потому что, опять же, магазин не слишком большой и такие вещи популярностью не пользуются... Но эти модели есть в каталоге 2003 года, Значит проверена временем
Старый 01-07-2008, 15:02     #20
дриада
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 48
дриада отсутствует


Цитата:
Сообщение от 877 Посмотреть сообщение
у меня есть только та инфа, что в каталогах, те рекламная. Потому что, опять же, магазин не слишком большой и такие вещи популярностью не пользуются... Но эти модели есть в каталоге 2003 года, Значит проверена временем
Т.е. в каталоге никакой особой инфы нет вообще?.. А фото там есть? Я вот нашла, думаю - оно или не оно?



Это, я так понимаю, в разложенном виде. В сложенном вроде как бы похож на чемодан небольшой, я так поняла. С ручками и колесиками - лично мне представляется такие большие дорожные чемоданы с колесиками (знаете?). Только оно вроде круглое.
В описании еще утверждают, что складывать не трудно - то-то я порадовалась
И Вы меня все больше радуете. Преверенна временем - это же вообще не может не радовать!
Я вот спросить хотела: может, хотя бы в таком стиле информация есть? Совёнка, извините поалуйста, что я так пристала, но все-таки покупка достаточно серьезная...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.