Ледниковый период -2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 16:00     #1
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Сходила вчера на него, осталась ОЧЕНЬ довольна. По-моему, продолжение даже лучше, чем первый мульт. И линия всеми любимой белки гораздо больше, чем раньше.
Зал на происходящее на экране очень отзывчиво реагировал. А при каждой появлении белки по рядам прокатывалась волна бурных возгласов.
Старый 31-03-2006, 16:02
ответ для Вивиан на сообщение "Ледниковый период -2"
    #2
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


А куда Вы ходили, если не секрет? А то я хочу в выходные вылезти! Только в афише не нашла, где идет!
Старый 31-03-2006, 16:22
ответ для Вивиан на сообщение "Ледниковый период -2"
    #3
legsik
Ветеран
 
Профиль legsik
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Питер,Центральный р-н
Сообщения: 798
legsik отсутствует


Я вчера с сыном ходила, сначала решили попробовать в "Колизей" на 11 часов, пришли за полчаса, все билеты на сеанс были раскуплены, сразу поехали в "Аврору", билеты на 11 40 взять удалось,зал был битком, возраст публики: "от мала до велика", все очень смеялись, много приколов взято из разных фильмов, мне и сыну понравилось, рекомендую сходить и посмотреть!
Кстати, вот ссылка : http://www.kinoafisha.spb.ru/films/556275.shtml, чтобы узнать где и когда идет мультфильм, ну и другие фильмы тоже
Старый 31-03-2006, 20:11     #4
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Мы тоже успели купить билеты только на следующий сенас, на тот, на который шли, билетов уже не было. Разлетались просто мгновенно.
Старый 31-03-2006, 20:13
ответ для Вивиан на сообщение "Ледниковый период -2"
    #5
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


ой, мне тоже любопытно посмотреть, вот только у меня дочка при виде заставки от этого мультика пол часа билась в истерике.. вроде и ничего страшного
Старый 31-03-2006, 21:29
ответ для Вивиан на сообщение "Ледниковый период -2"
    #6
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


ура, а я завтра идув Кронверк Синема на Академке, билеты заранее заказывала
Старый 01-04-2006, 19:35
ответ для Вивиан на сообщение "Ледниковый период -2"
    #7
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Сегодня смотрели в "Каро" в Рамсторе. Билеты покупали еще в четверг вечером. Процентов 40 были уже куплены. Зал практически весь был забит. Пара мест свободных. Во всяком случае на "Пункте назначения" было меньше народу.
Мульт прикольный, но вот только мне кажется, что он для школьного возраста. Мой сынуля конечно отсидел до конца, но пару раз в середине (когда было много разговоров и мало динамики) сказал, что не пора ли нам домой?!
Старый 01-04-2006, 20:41
ответ для Вивиан на сообщение "Ледниковый период -2"
    #8
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Ходили вчера в Кара фильм на 11 часов. (вечера) Последние билеты были раскуплены в 9 30. Мне не понравилось, порывались пойти домой, да мы не так часто можем себе позволить отдохнуть без дитя, так что решили хоть так отдохнуть. С этой белкой уже полный перебор, даже начинает раздражать (единственно, удался эпизод про клиническую смерть). Юмора "для взрослых", как допустим в Шреке, Мадагаскаре, Геркулесе, Немо... вообщем такого юмора нет. Да и сюжета как такового нет. (как в первой серии) Мульт для младшего школьного возраста. Лучше бы пошли на Жесть или что-нибудь еще. Я разачарована.
Старый 01-04-2006, 23:39
ответ для Вивиан на сообщение "Ледниковый период -2"
    #9
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


А мы сегодня ходили!! Билеты покупали вчера и то чуть ли не последние места оставались.
Цитирую: "Сходила вчера на него, осталась ОЧЕНЬ довольна. По-моему, продолжение даже лучше, чем первый мульт. И линия всеми любимой белки гораздо больше, чем раньше.
Зал на происходящее на экране очень отзывчиво реагировал. А при каждой появлении белки по рядам прокатывалась волна бурных возгласов." Вот абсолютна согласна с этим высказыванием!!!!! Супер!!! У меня полчаса после выхода из Кронверк Синема улыба до ушей была
Старый 03-04-2006, 14:49     #10
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia
Ходили вчера в Кара фильм на 11 часов. (вечера) Последние билеты были раскуплены в 9 30. Мне не понравилось, порывались пойти домой, да мы не так часто можем себе позволить отдохнуть без дитя, так что решили хоть так отдохнуть. С этой белкой уже полный перебор, даже начинает раздражать (единственно, удался эпизод про клиническую смерть). Юмора "для взрослых", как допустим в Шреке, Мадагаскаре, Геркулесе, Немо... вообщем такого юмора нет. Да и сюжета как такового нет. (как в первой серии) Мульт для младшего школьного возраста. Лучше бы пошли на Жесть или что-нибудь еще. Я разачарована.
Ну, как же для взрослых не было юмора? У нас в зале очень бурно реагировали на фразу - "Это моя мама подарила!".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.