2 недели солнца посреди унылой зимы. Или тенерифе в январе с ребенком. - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 18:13     #211
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
даже у берега околеет в океане, вобше там дубень будет, ветер и океан ледяной...брр..не люблю канары...
вот так, сколько людей, столько и мнений (в основном, конечно, к канарам у народа любовь, даже если не по пейзажам, то уж по климату, это точно), что о месте, что об отдыхе там в январе.
в январе, конечно, там может быть ветренно, но не всегда же ведь!это как повезет. если 100% гарантия безветрия на канарах нужна, то это на гран канарию в пуэрто моган или рико.
Старый 31-10-2008, 19:52     #212
SaPo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 566
SaPo отсутствует


ой, успокойте меня, плиз
Пуэрто Моган у нас ,кажется, на Гран Канарии
не надеюсь на изнуряюшую жару - она-то как раз и не нужна, но будет же довольно тепло?
Старый 01-11-2008, 14:38     #213
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
даже у берега околеет в океане, вобше там дубень будет, ветер и океан ледяной...брр..не люблю канары...
Убили на повал...
Меня знакомые уговорили ехать. Вылетаем 2 января... Я хотела в Египет, и то напрягало, что будет море холодное и ветер. Хотела, что бы ребенок в теплой воде купался. Летим на Тенерифе, отдала 152 т.р. за полупансион и средний отель только из-за хорошей погоды... мне сказали, что сайты привирают, знакомые ездят туда часто и погода была всегда теплее, чем пишут. На то и купилась...
Старый 01-11-2008, 16:02     #214
Poly
Старожил
 
Профиль Poly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 249
Poly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
вот так, сколько людей, столько и мнений (в основном, конечно, к канарам у народа любовь, даже если не по пейзажам, то уж по климату, это точно), что о месте, что об отдыхе там в январе.
в январе, конечно, там может быть ветренно, но не всегда же ведь!это как повезет. если 100% гарантия безветрия на канарах нужна, то это на гран канарию в пуэрто моган или рико.
Taiska, а расскажите, пожалуйста, про Гран Канарию - чем она от Тенерифе (ооочень мной любимом) отличается? Особенно в плане отдыха с детками? Там, я поняла, зимой теплее.
Старый 01-11-2008, 16:16     #215
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от SaPo Посмотреть сообщение
ой, успокойте меня, плиз
Пуэрто Моган у нас ,кажется, на Гран Канарии
не надеюсь на изнуряюшую жару - она-то как раз и не нужна, но будет же довольно тепло?
а вы будете в пуэрто Моган? в каком отеле?
Старый 01-11-2008, 16:17     #216
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Taiska, а расскажиет, пожалуйста, про Гран Канарию - чем она от Тенерифе (ооочень мной любимом) отличается? Особенно в плане отдыха с детками? Там, я поняла, зимой теплее.
Taiska просто кладезь информации, но также очень много можно почерпнуть на форуме по канарам который она давала а вообще - орден за развитие туризма канарских островов
Старый 01-11-2008, 18:15     #217
SaPo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 566
SaPo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
а вы будете в пуэрто Моган? в каком отеле?
"Лаго Таурито" - как-то так
Старый 01-11-2008, 19:21     #218
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


эээ на Гран канарии еть виндсерфовые центры, что подразумевает наличие ветра
Старый 01-11-2008, 19:23     #219
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Убили на повал...
Меня знакомые уговорили ехать. Вылетаем 2 января... Я хотела в Египет, и то напрягало, что будет море холодное и ветер. Хотела, что бы ребенок в теплой воде купался. Летим на Тенерифе, отдала 152 т.р. за полупансион и средний отель только из-за хорошей погоды... мне сказали, что сайты привирают, знакомые ездят туда часто и погода была всегда теплее, чем пишут. На то и купилась...


эээ ну не расстраивайтесь так, может я канары не люблю потому что пару раз пришлось свекровь брать с собой
если серьезно, будете купаться в бассейне и дело не только в ветре, если гденить в районе Лас Америкас жить, то может не так и дуть будет, но океан по любому холодный, градусов 20-21, в остальном погода хорошая, днем около 18 тепла.....а за 152 тыщи я б куданить на Мальдивы поехала....вот уж где мой ребенок в теплой воде накупался до упаду
Старый 01-11-2008, 19:30     #220
olesya1611
Элита
 
Профиль olesya1611
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 636
olesya1611 отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
эээ ну не расстраивайтесь так, может я канары не люблю потому что пару раз пришлось свекровь брать с собой
если серьезно, будете купаться в бассейне и дело не только в ветре, если гденить в районе Лас Америкас жить, то может не так и дуть будет, но океан по любому холодный, градусов 20-21, в остальном погода хорошая, днем около 18 тепла.....а за 152 тыщи я б куданить на Мальдивы поехала....вот уж где мой ребенок в теплой воде накупался до упаду
Так и я бы поехала, если бы они так стоили. А то на Мальдивы тыщ 230 надо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.