Моя мама считает меня плохой матерью. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 09:49     #51
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


моя мама однажды увидела как массажист сына вверх ногами поднимает, после сеанса подошла и сказала: "Ты скажи массажисту, чтобы он больше так не делал"
Конечно мама думает что на лучше знает как надо воспитывать детей. С одной стороны вы можете просто выслушать мама и сказать "хорошо мама я подумаю над твоими советами" а делать так как считаете нужным. Ну приедет она к вам, сделайте маме приятное, не купайте ребенка в 28 градусной воде, и не трясите его при ней, и помойте пол! Она же не на год к вам приедет, потерпите! Зачем с мамой ссориться?
По поводу ходьбы, у моего мужа сестра вообще в два года пошла, вот лень ей видать было, причем никаких отклонений у нее не было, сейчас красивая девушка с походкой модели, высокая!
Не обращайте внимание на высказывание мамы, у моей тоже периодически выскальзывает что с ней ребенку лучше, и спит он у нее лучше и ест, и вообще.....
Старый 07-04-2009, 00:10     #52
Maffka Mashkina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 65
Maffka Mashkina отсутствует


Спасибо вам, питерские мамочки за советы и поддержку. Благодаря вам я поняла, что далеко не одинока в своих проблемах, но все это решаемо.
Старый 07-04-2009, 00:33     #53
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Что для мамы тоже? Выросла? Ну она пытается теперь на моей старшей тренироваться, но ее воспитывать...гхм... сложно
У мамы восемь внуков - есть где развернуться
Мама теперь меня слушается, а не я маму, плохо, правда слушается
Она болеет сильно, очень сильно. Вот поэтому мне и пришлось очень бодро вырасти
Вот самое главное! У мамы есть кем заняться А тут одна дочь и один внук,она бы развернулась,да королевство маловато
Старый 07-04-2009, 00:46     #54
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вот самое главное! У мамы есть кем заняться А тут одна дочь и один внук,она бы развернулась,да королевство маловато
Дааа.... периодически всплывают подобные вопросы, когда уже терпеть нет никаких сил.

Вот думаю я : ну а они, наши ""правильные" мамочки, как же они растили нас без всяких инструкций, и ведь вырастили, не померли мы же!

Так же смотрела я на маму, и сильно запоминала "КАК Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПОСТУПАТЬ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ! "





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.