Какие медицинские программы страхования ребенка в 2009 году? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 10:16     #51
slavundrik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н,рядом с лесом
Сообщения: 221
slavundrik отсутствует


у нас в 21 веке педиатр-Беляева Татьяна Владимировна.Хороший врач,добрый и отзывчивый человек.(мы,кстати тоже на севере города живем)
Старый 27-12-2008, 11:02     #52
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


У нас тоже доктор хороший.
Просто хочется такого, который и про прививки скажет то, что ты хочешь услышать, и про насморк будет такого же мнения, как у тебя и пр. пр. пр.

Таких, наверное, просто нет...
Старый 27-12-2008, 12:06     #53
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
а зачем вообще эти страховки? это для всех или частоболеющих детей? ну не понимаю, кога ребенку больше года. До года сто врачей надо пройти. а тут не понятно
ну через некоторое время после года ребенок идет в садик...
и начинается!!! у нас страховка с года до двух себя совершенно не оправдала, хотя мы медкарту для садика сделали сидя дома, зато после начала хождения в детский сад ребенок уже отболел 4 раза... у нас по страховке врач приезжает на дом неограниченно (т.е. даже выписывать), забор анализов на дому - т.е. мы сдаем анализы при каждой болезни на всякий случай и т.д.
специалисты по необходимости либо на дом, либо записывают куда ты хочешь и на ближайшие дни (а не через месяц-два, как по направлению из поликлиники)...

а если учесть, что нам до поликлиники топать 40 мин и общ.трнспорт от нас к ней не идет, то...

ДМС - очень удобно!
Старый 27-12-2008, 12:42     #54
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


жаль только, что в след.году может не получиться застраховаться - кризис, чтоб его...
но будем на лучшее надеяться...
Старый 27-12-2008, 13:01     #55
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaTsv Посмотреть сообщение
Может немножко не в тему вопрос. Но подскажите, пожалуйста, Ф.И.О. Вашего педиатра из 21 века. Вы им полностью довольны? А то я тоже хочу застраховать там ребенка, но вот не знаю кого выбрать. Хотелось бы профессионального, доброжелательного и внимательного специалиста.
У нас Шуренкова Анжелика Кирилловна! Очень хорошая врач и женщина, мы довольны!
Старый 27-12-2008, 16:26     #56
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


А рейтинг какой-нибудь этих страховых есть?
В поликлинике остались без лора и окулиста, еще болеем часто.
Задумалась о страховке.
Читала - Вирилис ругают, а Скандинавия самая дорогая . Есть доля правды?
Спасибо.
Старый 28-12-2008, 20:08     #57
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


не хотелось бы, чтобы темка упала... может, еще какие отзывы будут?
Старый 29-12-2008, 11:34     #58
Ифа
Частый гость
 
Профиль Ифа
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 51
Ифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
А кто-нибудь страховался в "Эрго-Русь"? я месяц назад звонила, у них около 16 тысяч стоит страховка на год, но это без скорой и госпитализации (тут на форуме читала, что это еще + 4,5 тысячи). За 16 тысяч - педиатр + анализы на дому + специалисты по назначению в случае болезни. Какие есть мнения и отзывы? Очень интересно послушать.
Мы застрахованы в Эрго-Русь 2ой год. Стоимость нашей страховки около 20тысяч.
Сюда входят педиатр, специалисты, анализы на дому по болезни, скорая и госпитализация. До этого была в двух других страховых фирмах, ушла от них из за повышающего коэфициента и т.к. наш педиатр ушла в Эрго-русь. В принципе, довольна. Никакой разницы по сравнению с другими страховыми нет. Те же клиники и даже гомеопатическая пол-ка входит.Говорят, что в этом году упираются с забором анализов на дому, но в прошлом году все было нормально, а в этом пока не пробовала. Мне нравится диспетчерская служба. Наш врач по жизни - лор, довольно часто звоню и прошу срочно нас куда-нибудь записать. Мне всегда находят варианты в тот же день, в удобных клиниках.Обычно в обследованиях не отказывают, правда в последний раз долго думали над подтверждением обычной клиники крови. Насторожило!
Старый 29-12-2008, 11:45     #59
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ифа Посмотреть сообщение
Мы застрахованы в Эрго-Русь 2ой год. Стоимость нашей страховки около 20тысяч.
Сюда входят педиатр, специалисты, анализы на дому по болезни, скорая и госпитализация. До этого была в двух других страховых фирмах, ушла от них из за повышающего коэфициента и т.к. наш педиатр ушла в Эрго-русь. В принципе, довольна. Никакой разницы по сравнению с другими страховыми нет. Те же клиники и даже гомеопатическая пол-ка входит.Говорят, что в этом году упираются с забором анализов на дому, но в прошлом году все было нормально, а в этом пока не пробовала. Мне нравится диспетчерская служба. Наш врач по жизни - лор, довольно часто звоню и прошу срочно нас куда-нибудь записать. Мне всегда находят варианты в тот же день, в удобных клиниках.Обычно в обследованиях не отказывают, правда в последний раз долго думали над подтверждением обычной клиники крови. Насторожило!
спасибо Вам за отзыв! Буду думать.
Старый 29-12-2008, 13:34     #60
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
страховка по болезни - это педиатр + анализы + специалисты по назначению (на дому)? или только педиатр?
решили продолжить МСК на следующий год, сказали, что массаж по показаниям по болезни тоже входит, стоит 12600 всего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.