А вы возите с собой в авто : биты,ножи,пистолеты? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 14:55     #51
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А что делать,вот Вам ситуация,человек подрезает,потом догоняет и говорит: ты че не видишь какая тачка едет,дорогу мол должен уступить ну все эт ос матюгами...потом он достает нож и говорит чт осейчас порешит всю семью,потом убрав нож достает биту и говорить что машину покалечит....ну слова покалечит и убьет надо замениь на матюги чтоб смысл был ясным ну мы то поржали с мужем,но вот я задумаласьв милиции сказали что дело тухляк,ну дадут ему полгодика условно и усе
Ничего не делать. Хочет выговориться - пусть воздух посотрясает. Вам то что с этого ?
Применение оружия против матюгов в любом случае неправомерно. А потом, как правильно писал Д.Ю. Пучков (Гоблин) - всегда следует помнить - что следователь не будет искать справедливости. Он будет просто устанавливать факты по делу, и выяснять соответствие Ваших действий закону. И аргументы, типа : "Он первый начал !" его не тронут... При том, что Ваш оппонент обязательно возложит вину за начало конфликта на Вас.
Старый 23-11-2008, 15:10     #52
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А что делать,вот Вам ситуация,человек подрезает,потом догоняет и говорит: ты че не видишь какая тачка едет,дорогу мол должен уступить ну все эт ос матюгами...потом он достает нож и говорит чт осейчас порешит всю семью,потом убрав нож достает биту и говорить что машину покалечит....ну слова покалечит и убьет надо замениь на матюги чтоб смысл был ясным ну мы то поржали с мужем,но вот я задумаласьв милиции сказали что дело тухляк,ну дадут ему полгодика условно и усе
Биту с собой вожу - как раз после аналогичной ситуации с хорошим знакомым - только там слова были приведены в действие - машина покалечена и знакомому раздроблена битой лицевая кость и пробит череп....
Покупала в Ленте еду, прикупила на эмоциях и биту. Так и вожу в машине - чё с ней делать в случае аналогичной ситуации - ни наю.... разве что ,
чтобы потом самой по больничке не шлындрать
Ибо хрупка и субтильна
Старый 23-11-2008, 15:20     #53
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Так и вожу в машине - чё с ней делать в случае аналогичной ситуации - ни наю....
Я Вас уверяю - с любым оружием точно также.
В 90% случаев, тот, кто способен отбиться/выкрутиться из конфликтной ситуации, тот выкрутится и без оружия. Тому, кто выкрутиться не способен - оружие пользы не принесет.
Старый 23-11-2008, 16:14     #54
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Нет, просто все ездят, как известно, на Матизах. А туда бита не лезет, без специальной предварительной доработки автомобиля...

Зы я не против Матизов ,я их люблю
Старый 23-11-2008, 16:19     #55
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Я Вас уверяю - с любым оружием точно также.
В 90% случаев, тот, кто способен отбиться/выкрутиться из конфликтной ситуации, тот выкрутится и без оружия. Тому, кто выкрутиться не способен - оружие пользы не принесет.
Просто народ уже в первые минуты конфликта достаёт из загашников у кого ,что есть .
С нервами у всех швах .Реально страшно за людей и там где просто надо бортами разъехаться начинается
А когда криминал целенаправленный тут
Старый 23-11-2008, 16:21     #56
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Биту с собой вожу - как раз после аналогичной ситуации с хорошим знакомым - только там слова были приведены в действие - машина покалечена и знакомому раздроблена битой лицевая кость и пробит череп....
Покупала в Ленте еду, прикупила на эмоциях и биту. Так и вожу в машине - чё с ней делать в случае аналогичной ситуации - ни наю.... разве что ,
чтобы потом самой по больничке не шлындрать
Ибо хрупка и субтильна
ой,а Вы сможете ударить битой так чтоб противник не смог ответить?
страшновато...уж лучше ружье и н евыходя из машины при виде психа с битой
Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Я Вас уверяю - с любым оружием точно также.
В 90% случаев, тот, кто способен отбиться/выкрутиться из конфликтной ситуации, тот выкрутится и без оружия. Тому, кто выкрутиться не способен - оружие пользы не принесет.
Ну не скажите...я вот например не знаю что делат ьесли мужчина с битой будет крушить мою машину и ударить его такой же битой так чтоб он осел не смогу,а вот из пистолета пальнуть легконе боевой же и не насмерть,а так ...ну с резиновыми пулями или какой там есть из более менее ьбезобидныха так получается я как безоружная женщина очень уязвима
Старый 23-11-2008, 16:35     #57
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Биту с собой вожу - как раз после аналогичной ситуации с хорошим знакомым - только там слова были приведены в действие - машина покалечена и знакомому раздроблена битой лицевая кость и пробит череп....
Покупала в Ленте еду, прикупила на эмоциях и биту. Так и вожу в машине - чё с ней делать в случае аналогичной ситуации - ни наю...
Пробивать черепа и дробить кости... Не в бейсбол же играть... Только потренируйтесь заранее, а то без практики может конфуз произойти в нужную минуту.
Цитата:
Я Вас уверяю - с любым оружием точно также.
В 90% случаев, тот, кто способен отбиться/выкрутиться из конфликтной ситуации, тот выкрутится и без оружия. Тому, кто выкрутиться не способен - оружие пользы не принесет.
+1
Однако, как же у нас народ запуган и воинственно настроен... Подойдешь узнать, может что не так, и получишь из осы на всю жизнь. Как страшно жить...
Старый 23-11-2008, 16:39
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #58
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


ничего из вышеперечисленного не вожу
Старый 23-11-2008, 17:06     #59
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Покупала в Ленте еду, прикупила на эмоциях и биту. Так и вожу в машине - чё с ней делать в случае аналогичной ситуации - ни наю....
Поржал! Вы еще наклейку налепите " у меня в машине бита"-все бояЦЦО будут ужас как!
Старый 23-11-2008, 18:36     #60
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ой,а Вы сможете ударить битой так чтоб противник не смог ответить?
страшновато...уж лучше ружье и н евыходя из машины при виде психа с битой

Ну не скажите...я вот например не знаю что делат ьесли мужчина с битой будет крушить мою машину и ударить его такой же битой так чтоб он осел не смогу,а вот из пистолета пальнуть легконе боевой же и не насмерть,а так ...ну с резиновыми пулями или какой там есть из более менее ьбезобидныха так получается я как безоружная женщина очень уязвима
Окститесь - потом поседеете доказывать, что не превысили необходимых мер самообороны...
Товарищам предоставь прецедент... тем более правомерность применения осы либо подобного....носить - можете, применять - ну пёс иво знаит
Наше законотворчество - это преимущественно мифы и легенды древней руси. Ообливо в сказании о самообороне

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Поржал! Вы еще наклейку налепите " у меня в машине бита"-все бояЦЦО будут ужас как!
Ах, мущщина, самой смишно))) ибо не надобно мне обклеивацца, так как и без наклейки объезжают - я настоященская, всамделишная длиннаногая блондинка на натуральном жыпе...
А вот достань я биту, чую, свидетели полезут за фотиками - запечатлеть столь искромётную метаморфозу жызни....
А противники описаюцца со смеху... и будут вынуждены, пристыжённые, покинуть поле боя

А по серьёзке, мне не поможет ни бита, ни оружие, если выйдет какой -нить и начнёт лупасить по машине или орать... мне в стрессовой ситуации свойственно цепенеть от ужаса





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.