ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 17:57     #5501
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


knopotka,извините,пока не знаю вашего имени,10 клеточек это очень хорошо.Гиперы зато нет.
Пусть все оплодотворятся и все будет хорошо!!!!
Старый 24-09-2008, 17:59     #5502
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,я заметила,что хоть пока и сделала 3 укола диферелина,но как-то с настроением стало не очень,все бесит меня,любая мелочь выводит из себя.Я не накручиваю себя.Может быть такое от этого гормона?Это гормон ведь или нет?
Старый 24-09-2008, 18:47     #5503
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Какая ты молодчинка! Надо бороться всеми методами!
СпасибоНо мне кажется, что любую из нас загони в этой ситуации в угол, каждая из-нас будет искать выход из ситуации любыми доступными способами. Вот я и попыталась. Если кому-то это ещё поможет, то только на здоровье
Старый 24-09-2008, 18:53     #5504
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Я не отчаиваюсь. Вчера поплакала, конечно, но рук не опускаю. Уже записалась на январь к Боярскому ( на основании таблички мне показалось, что у него практически лучшие результаты).
Tigroid, у тебя всё обязательно получится!Вот ты молодец уже записалась к доктору,а я вот всё чего-то торможу-с мыслями не собратьсяНо мы все всё равно переползём в топик к беременюшкам!
Старый 24-09-2008, 19:10
ответ для cloude на сообщение "Tigroid, у тебя всё обязательно..."
    #5505
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Спасибо! и тебе с масиками держи моих:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
knopotka,извините,пока не знаю вашего имени,10 клеточек это очень хорошо.Гиперы зато нет.
Пусть все оплодотворятся и все будет хорошо!!!!
Спасибочки,а зовут меня Алена.Я вот сегодня набила пузо персиковым соком,уже сил нет пить,но все равно надо,мало ли что..
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,я заметила,что хоть пока и сделала 3 укола диферелина,но как-то с настроением стало не очень,все бесит меня,любая мелочь выводит из себя.Я не накручиваю себя.Может быть такое от этого гормона?Это гормон ведь или нет?

ОООООО,я ваще в зверюшку превратилась,по поводу и без поводу орала,истерика даже была ....Но,потом все прошло,где то после 5 укола.Так что крепитесь!!!!!!
Старый 24-09-2008, 19:18     #5506
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Всем спасибо за сегодняшние кулачки, НО!!! Подсадку перенсли на заватра на 14.30, сказали, что генетики еще ответ не дали и лучше завтра подсаживать будем. Вобщем если вам не сложно, подержите еще завтра за меня свои волшебные кулачки Оксан! Исправь пожалуйста табличку.
Ну вот крепких таких кулочков,что б уже прицепились на 9 месяцев!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 24-09-2008, 19:21     #5507
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Ой,боюсь что я не успею всё прочитать,но всем кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
LisaAlisa и Knopotka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-09-2008, 19:28     #5508
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки!!!!!!! Зажмем кулачки за Ирусика- у нее опять полилось...
у нее в 19 по финскому ( в 20ть по нашему УЗИ) дай бог...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-09-2008, 19:33     #5509
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Фик с ним, что гнойная гинекология по сути. Меня именно так и выпроваживали в 93 г: ты лучше дома лежи, мы тебя прокололи, чем инфекцию тут поймаешь. Лежала 5 недель, если не больше (с середины января и почти до конца февраля)
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Мечникова мне еще и рядышком
а туда по скорой можно если что, да? Как Ассоль написала по пн и средам? С кровотечением берут?
А Жигулина сама ведет отдельно платный прием, например?
гнойная на 2-м этаже, а на 3-м с ЗБ, сохранение, аборты, лапароскопия.
Есть палата платная, с холодильником, 2-х местная, кушать со всеми (еда полное Г...)
2-е палаты очень большие, а 3-4-е палаты 4-6-и местные.
Два туалета (по 2-е кабинки) на коридор, 2 биде. Должны были сделать ремонт, сделать душ, туалеты, биде, деньги должны были дать Киришиоргсинтез.
Заведующая гинекологии собирала и выращивала себе сама докторов (они со студенческого времени, отбирала лучших). Там есть профессор, умная тетка, эндокринолог (тоже молодец).
По Пн и Чт у них приемные дни, все кто по скорой. В принципе, если знать кого из докторов, то можно договориться. Я знаю Иванову (мобильник есть)
Жигулину не знаю, но может просто Ф.И.О. не помню, а в лицо знаю. За то время, которое там пролежала - многое увидела.
Меня привезли с кровотечением.

Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
я в отто на эндокринологии лежала

получится..не думай о другом

а у меня нет токсика и не было особо,тошнит бывает но не сильно,вот тока мяса не ем-не хочу совсем,пить оч охота,плюшечки хочется,кстати для меня удивительно но вот соленого не хочу,кильки тока хотелось-купили и я так и не ела
Мусик,не думай ты о таких страстях,все будет хорошо с деткой,я вот невропатище просто жуткая,но об этом не думаю
однажды, сидела в ЖК в очереди, находясь на учете по 1-й Б, и одна женщина стала мне рассказывать из своей жизни всякие ужасы. Я, как Б, слушала ее и ужаснулась, и конечно же все стала принимать на свой счет. При чем она меня довела почти до истерики. Потом я зашла в кабинет и Стамбулова, спасибо ей огромное, успокоила меня и нашла такие слова, после которых я поняла, что не надо сейчас никакие гадости на себя принимать, что все будет хорошо. Чем можно уберечься - сделать, но доводить себя не стоит. Не пойдет это на благо.

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки привет!
я все переживала по поводу вчерашней ситуации со мной и стала искать информац в инете и вот что прочла
импланционное кровотечение -один из самых ранних признаков беременности.Приблизительно через 6-12 дней после зачатия происходит подсадка эмбриона на утробную стенку и у некоторых женщин может быть кровот. и спазмы.
я вот незнала этого.вот я тундра ночь не спала.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Не поверите, в первую беременность (у меня девочке 16,5 лет), меня воротило от лука и чеснока, до сих пор такая ерунда осталась.Переношу только через длительное время и маленькими порциями.
а дочка теперь не ест лук и чеснок? или в детстве не ела? тоже воротило?
Старый 24-09-2008, 19:35     #5510
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!! Зажмем кулачки за Ирусика- у нее опять полилось...
у нее в 19 по финскому ( в 20ть по нашему УЗИ) дай бог...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.