подскажите где купить в СПб легендарную краску KYDRA? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:39     #1
БлондинкаБезШоколада
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 22
БлондинкаБезШоколада отсутствует


Девчата, распробовала в салоне потрясную французкую краску Kydra..к ней приложением в виде тонирования пользуюсь серией Sebastian(тонирующая краска) Я девушка экономная, волосы крашу раз в месяц-1,5; поэтому начала искать,где бы это добро купить по ценам для салонов сразу на руки. Искала около года назад в Питере-не нашла. Но нашла в москве,оттуда и заказываю.
Вопрос, может быть кто-нибудь где-нибудь знает такое местечко,где брать это чудо,может времена изменились и появилась эта краска с тонирующей серией Себастьян(прошу не путать с ухаживающей серией Себастьян,ее можно купить в проф магазинах, а вот тонирующую краску-нет) потому как из москвы заказывать крайне не удобно,они логистикой не занимаются..
Старый 31-03-2009, 00:17     #2
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


Сама искала Sebastian, но делают только в салонах и на вынос не продают. А что за краска Kydra и в чём её потрясность? Может мне тоже надо? Вы в какой гамме краситесь? Я в рыжий, смывается быстро, поэтому приходиться краситься раз в две недели.
Старый 31-03-2009, 12:21     #3
БлондинкаБезШоколада
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 22
БлондинкаБезШоколада отсутствует


Я блондинка. у меня в профиле есть крупное фото,там виден этот оттенок,он несколько медовый,но настолько потрясающий,что меня все время спрашивают у каких мастеров я бываю)) а бываю я просто дома с этой краской и тонирующим себастьяном. Kydra замечательна тем,что она абсолютно не жжет волосы и они не сушатся...да и вообще, после того как я ее попробовала,это все равно,что сравнивать декоративную косметику у звезд и у обычных людей из Рив Гоша. Это совсем разные уровни,понимаете?)
а в целом я делаю так : крашусь Kydra(корни),после того как смыла корни,наношу тонирующий Себастьян. Вообще,хочу отметить,что истинные тоны волос(которые нам показывают в рекламах и мы видим у звезд) никогда краской НЕ достигаются,а достигаются только тонирующими эффектами,краска-это как бы база,основа.Плюс тонирующие краски по составу от понятия "краска" далеки, у них совсем нет аммиака и они содержат очень много ухаживающих компонентов,это как бы маски для волос почти всегда и волосы от этого становятся к с обложки.т.е это не то,чтобы не вредно,это оч полезно.
Этому я научилась,когда ходила в студию красоты ROSSA..на петроградке. там я в общем то и познакомилась с Кидрой и Себастьяном,а так же технологией процесса.
но вот красится с такой частотой как у меня в салонах на этих марках..никаких денег не хватит. у меня каждый раз на необходимые процедуры улетало 5 000. раз в полтора месяца-для меня это дороговато. а выглядеть хочется хорошо...вот и ищу варианты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.