Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 385 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:37     #3841
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Спасибо - ну Вассей/Петей - это жестоко. Он ревнивый)))

Ёлка - да мне пофих в принципе, просто она в Апреле собирается его навестить, а у него ДР в апреле. Так я думаю она на ДР как "любящая девушка" и собирается приехать. Мы тут как-то сидели и над ним прикалывались что если она приедет на ДР то я обязательно заеду его праздравить)))) заодно помогу девочке вещички собрать и даже по доброте душевной куплю ей билет и до поезда провожу..)) маме её позвоню чтобы её там втретили))))) он-то думал что это шутка. А Аня (подруженция наша) благородно сообщила ему что я-то говорила это на полном серьезе)))) он задумался))) сказал надо что-то будет с этим делать.)) интересно что он решил делать. Но ребята меня успокаивают, говорят что он уже мой))))
Эт Анька Вадика что-ли??? Так она можееет! А ты предложи ему варинт: собрать ее вещи и отвезти ей,чоб она суда не ехала. ))) Жестко конечно, но ........
Старый 03-03-2009, 14:39     #3842
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Ага - она самая))) Она у меня вообще прелесть.
Он на такое не пойдет как раз по причине её больного мозга мы ему уже предлагали собрать её вещи и гарант-постом отправить))))
Старый 03-03-2009, 14:47     #3843
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
спасибо...вот блин,надо же было так вляпаться-то
Ну прально - нам же скучно просто так жить)))) Нам же надо что ни как у всех а индивидуально. МАТЬ героиня - это ведь про нас...))) вот и расхлебываем))))

а насчет серьги - надо было видеть его выражение лица когда он увидел пупок без серьги...)) слава богу что скакать от счастья ни стал...)))
А в самом начале наших отношений я еще хотела язык и нос проколоть(((( но радитакого МЧ я готова этого не делать))) мне вообще так надоел наш папашка что теперь на многое гготова - лишь бы отделаться морально)))

Ох((( - сегодня не вытерпела таки и залезла глянуть что там у него на страничке. Сидела смотрела на фотку которую откоментила какая-то "мадам" . так и тянуло гадость написать. Но сдержалась. Меня просто еще воспоминания не отпустили до конца. Ту фотку я сделала и специально сделала чтобы название магазина "Лена" было видно. А "она" написала, что-то типа "ой.. а на заднем фоне МОЁ (увеличения автора) имя написано"... какого млин ЛЯ?? спрашивается???? Но больше склоняюсь к тому что это всё наиграно, для того чтобы меня зацепить...!!!
Старый 03-03-2009, 15:48     #3844
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Ну прально - нам же скучно просто так жить)))) Нам же надо что ни как у всех а индивидуально. МАТЬ героиня - это ведь про нас...))) вот и расхлебываем))))

а насчет серьги - надо было видеть его выражение лица когда он увидел пупок без серьги...)) слава богу что скакать от счастья ни стал...)))
А в самом начале наших отношений я еще хотела язык и нос проколоть(((( но радитакого МЧ я готова этого не делать))) мне вообще так надоел наш папашка что теперь на многое гготова - лишь бы отделаться морально)))

Ох((( - сегодня не вытерпела таки и залезла глянуть что там у него на страничке. Сидела смотрела на фотку которую откоментила какая-то "мадам" . так и тянуло гадость написать. Но сдержалась. Меня просто еще воспоминания не отпустили до конца. Ту фотку я сделала и специально сделала чтобы название магазина "Лена" было видно. А "она" написала, что-то типа "ой.. а на заднем фоне МОЁ (увеличения автора) имя написано"... какого млин ЛЯ?? спрашивается???? Но больше склоняюсь к тому что это всё наиграно, для того чтобы меня зацепить...!!!

я каждый день контроль страницы устраиваю)))
Старый 03-03-2009, 15:53     #3845
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение

я каждый день контроль страницы устраиваю)))
Катюнь, ну зачем себе нервы трепать? (хотя сама тоже так иногда поступала) Хорошо хоть там не видно, кто страничку посещал.
Старый 03-03-2009, 15:58     #3846
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Катюнь, ну зачем себе нервы трепать? (хотя сама тоже так иногда поступала) Хорошо хоть там не видно, кто страничку посещал.
да нет,от просмотра страницы "папаши" у меня нервы целыЭто какое-то злорадство,посмотреть,что у него не все гуд!
Старый 03-03-2009, 16:41     #3847
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Девочки,мне иногда начинает казаться,что он все-таки хочет вернуться....мое граффити со стены вконтакте он удалил,со словами,"Давай пока не будем,я знаю,что она постоянно висит на моей странице!"....как Вам кажется..?мне морочат голову?

это плохой знак, у меня также было...
жди,посмотрим,есть ли ваще беременность,я даю 89%,что нет

Девы,мой вес встал,55,7,проигрываю жутко,к 8 марта не успею...
Старый 03-03-2009, 16:58     #3848
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
это плохой знак, у меня также было...
жди,посмотрим,есть ли ваще беременность,я даю 89%,что нет

Девы,мой вес встал,55,7,проигрываю жутко,к 8 марта не успею...
А скока было и скока надо?
Старый 03-03-2009, 17:29
ответ для ELLKA на сообщение "А скока было и скока надо?"
    #3849
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


7 февраля было 58,а дб 50 к 8 марта
Старый 03-03-2009, 17:35
ответ для OLIANOID на сообщение "7 февраля было 58,а дб 50 к 8..."
    #3850
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
7 февраля было 58,а дб 50 к 8 марта
А что ты ешь? И чем занимаешься?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.