Ленка-пенка-колбаса - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 08:17     #361
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Спасибо!

На фотографии моя колбасень после утренника в садике. Печальная такая. Но это ничего, некоторые дети почему-то ревели.

А моя не ревела. Красивая такая девочка у меня.

Встречали НГ у бабушки. А она подобрала сучонку полуторамесячную, помесь лайки и овчарки. там мать убили, двое щенков осталось. Мальчишку мама пристроила, а девчонку в морозы пришлось себе взять. Теперь эта празитка третирует двух кошек и везде гадит.

Ленка переодевается и я слышу вопль, полный недоумения: "Аааааааа, почему она мея кусает???!!!! Я же ей попу не показывала!!!!!"

Картина маслом: Лена тянет на себя штаники, а сучечка вцепилась в зад этих штанов и развлекается.
Изображения
 
Старый 02-01-2009, 11:01
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #362
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Лена, такая домашняя стала! Прическа просто отпад! Ей очень идет.
Старый 02-01-2009, 11:32
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #363
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Сказочная девица!!!!!
Старый 02-01-2009, 20:18
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #364
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Я вот все читаю этот топ и не перестаю удивляться - насколько литературно (что-ли) пишет мамочка.. так легко, удивительно интересно и весело, всегда с юмором, позитивом и почему-то подумалось, наверно автор писательница... и только через несколько минут всплыли воспоминания и "медицинская" терминология (топик почти наизусть знаю)...
вот думаю - может вам роман написать???? ведь ваш писательский дар - налицо!!!! ну ведь оторвут с руками (и сюжет можно не особо заморочный - такой слог у вас, что от чтива не оторваться)...
Старый 02-01-2009, 20:47     #365
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
Я вот все читаю этот топ и не перестаю удивляться - насколько литературно (что-ли) пишет мамочка.. так легко, удивительно интересно и весело, всегда с юмором, позитивом и почему-то подумалось, наверно автор писательница... и только через несколько минут всплыли воспоминания и "медицинская" терминология (топик почти наизусть знаю)...
вот думаю - может вам роман написать???? ведь ваш писательский дар - налицо!!!! ну ведь оторвут с руками (и сюжет можно не особо заморочный - такой слог у вас, что от чтива не оторваться)...
+ 100
Старый 03-01-2009, 00:12     #366
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
Я вот все читаю этот топ и не перестаю удивляться - насколько литературно (что-ли) пишет мамочка.. так легко, удивительно интересно и весело, всегда с юмором, позитивом и почему-то подумалось, наверно автор писательница... и только через несколько минут всплыли воспоминания и "медицинская" терминология (топик почти наизусть знаю)...
вот думаю - может вам роман написать???? ведь ваш писательский дар - налицо!!!! ну ведь оторвут с руками (и сюжет можно не особо заморочный - такой слог у вас, что от чтива не оторваться)...
+1000
Старый 04-01-2009, 00:10
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #367
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


+ мульён!!

издавайтесь!!!

А Лена - красотулька
пусть и печальная малость.. "Не всем же: "красота - тра-та-та и тому подобное" (с) - Ослик Иа.
Старый 04-01-2009, 05:59
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #368
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Да не особо она красивая. и ум средний (все как у всех). Зато хитрости - хоть отбавляй. Надо будет это все в нужное русло повернуть, чтоб ребь из себя "тупую блондинку" разыгрывал.

Вчера довела бабушку. Мама моя равкнула даже целых три раза. Пакостит и все с изеуитской улыбочкой такой. Просекла, хитрая, что я маму слушаюсь (особенно у неё дома) и начала делать то, что я запрещаю. мама повела себя еще круче, чем я.

последний выверт был на улице. Мы с Пашей вперед уехали, а мама с Леной нас догоняли. ст ою, жду. Смотрю, Ленка несется в мою сторону. я, памятуя про плохое зрение (а тут еще сумерки) окликаю дочу. вижу, что она слышит, косит глазами в мою сторону, даже замедляет бег и бежит дальше. Ну, думаю, не увидела, так как Лена побежала по дуге. несется к горкам. До горок метров 50. Окликнула еще разок. Останавливается, смотрит в мою сторону и опять рвет с места. уже ору. Лена подходит с издевательской улыбочкой.

подходит бабушка и читает нотацию. Оказывается, мама еще и направление показала, куда бежать.

втиорой день разговаривает хамским тоном, "забывает" вежливые слова. Короче, общается, как с подружками в садике. И еще капризный тон такой появился...Игнорю. Говорю, что ТАК ко взрослым не обращаются и я такой тон не понимаю. Знаю, что это один из признаков кризиса трех лет: ниспровергание авторитетов. И если сейчас это не укоротить, то в семь, 14 и так далее лет будет поздно.

мама вечером звонит и говорит, что в ситуации с убеганием к горке обе мы повели себя неправильно. Надо было дать возможность убежать, а самим спрятаться - пусть поищет. В сдедующий раз так и сделаю. раз поплачет, побегает - перестанет убегать.
Старый 04-01-2009, 12:36
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #369
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


читаю вас и делаю "закладки" в память ( с легким ужасом ожидая наших возрастных кризисов ). столько умностей и правильносетй у вас набралась

а про "спрятаться - поищет, поплачет" - у нас не работает совсем, не ищет, не плачет - развлекается
Старый 04-01-2009, 13:04
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #370
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


так вы мало прятались, наверное.

Сейчас за "чав-чав" нарочитое выставила из-за стола. Со спокойной совестью, Так как чав-чав было хлебом, который остался от ужина. И все нарочно. Поступила по совету мамы - не доводить себя замечаниями, и не дожидаться второго замечания, а действовать.

Выставила и, чтобы самой не раздражаться закрыла дверь на кухню. Ленка ходит из комнаты в коридор и что-то обиженно вопит. Я в ответ тоже говорю, что обиделась. ленка пытается заплакать, но у неё не получается.

Нда... Нужен антикризисный центр для родителей, у детей которых возрастные кризисы.

Пожаловалась на Ленкино поведение подруге, а та мне анекдот напомнила про пару, которая прожила вместе 60 лет:
- Скажите, а вот у вас бывали трудные моменты, кризисы?
- Да, конечно!
- Вам не хотелось развестись с женой?
- Развестись - нет. Убить - ДА!

вообще поразительно, как собственые любимые дети способны довести до желания размазать их по стенке, соскоблить, а потом еще раз размазать .

вчера топила мармозетку в ваной. Мармозетка повесилась на полочке и упала с ней в воду. а там у меня и безопасные бритвы, и лезвия к пяткодралкам и прочая дребедень... Я сказала лишь одно: "Ыыыыыыыыыы!", так как слов для эмоций не было. Зато Ленка уснула без всяких вывертов. Может, мне все полочками увешать, а?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.