МНЕ ПЛОХО... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 02:46     #11
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Ну Вы же не можете его насильно заставить Вас любить, если все его мысли о другой... Можету него это просто страсть, которая скоро пройдет, и все у Вас наладится.
ХОТЬ Я ЕГО И БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ...НО ПРОСТИТЬ НЕ СМОГУ...МУДРОСТИ НАВЕРНОЕ НЕ ХВАТАЕТ....
Старый 31-08-2008, 02:47     #12
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
а что за истерика то?да,все мы живые человеки, но у вас дети , и так расслабляться просто непростительно.
И потом, неужели так внезапно всё?или просто сегодня вас уже открыто поставили перед фактом?
Мне кажется вы давно знали...
Ищите утешения в детях, и помните, что слёзы хоть и нужны, но ни фига не красят.
Я СЕГОДНЯ ОБ ЭТОМ УЗНАЛА!!!!
Старый 31-08-2008, 02:48
ответ для мамуська на сообщение "я ПОНИМАЮ...ЧТО ЕГО НЕ..."
    #13
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
я ПОНИМАЮ...ЧТО ЕГО НЕ УДЕРЖАТЬ...ПРОСТО МЕНЯ ЕЩЕ ПУГАЕТ НЕИЗВЕСТНОСТЬ...КАК Я БУДУ ОДНА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ...НА АЛИМЕНТЫ Я ПОДАМ...НО ОФИЦИАЛКА У НЕГО МАЛЕНЬКАЯ....И Я ЕГО НЕ МОГУ ОТПУСТИТЬ ...Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...НО НЕ МОГУ ЕГО УДЕРЖАТЬ...
что то кажется мне, что это первостепенно...а люблю уже вторым планом..или вообще миражом.
Простите,конечно, но полгода не шевелиться по поводу отстраняющегося мужа, и вдруг опомниться, когда он свои вещи уже выносит...
Старый 31-08-2008, 02:48
ответ для мамуська на сообщение "МНЕ ПЛОХО..."
    #14
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Не, любофф это все понятно, но дети кушать хотят. Все внимание на этот фронт - бабло и прочая конкретика.
Старый 31-08-2008, 02:50     #15
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
ХОТЬ Я ЕГО И БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ...НО ПРОСТИТЬ НЕ СМОГУ...МУДРОСТИ НАВЕРНОЕ НЕ ХВАТАЕТ....
Если сильно любите - простите (ИМХО). Мне кажется, что у мужчин так случается - переклинило и все тут. Вы - держитесь, у Вас дети, желаю Вам счастья!!!
Старый 31-08-2008, 02:51
ответ для мамуська на сообщение "МНЕ ПЛОХО..."
    #16
Mariya Blond
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Электросила
Сообщения: 544
Mariya Blond отсутствует


Надо посмотреть на сложившуюся ситуацию хладнокровно,глаза в глаза:из всей истории понятно,что ОН уже в своем выборе определился.Вам,вообщем-то,все озвучил...Значит надо начать жить по-другому.Насильно мил не будешь-ведь так? Зачем удерживать отношения,которых нет? Очень трудно,но надо.Кто-то сказал:В этом мире жить не возможно,но больше негде.Очень много женщин проходят такие испытания "на прочность".Вам просто нужно собраться,и жить ДЛЯ СЕБЯ И ДЕТЕЙ.Худейте для себя,одевайтесь для себя.Пройдет какое-то время,и эта проблема станет проще,чем сейчас.И эмоции утихнут.Я понимаю,как это больно и противно...Но ведь жизнь-штука непредсказуемая...Может завтра все изменится,и Он захочет вернуться? Вот только надо ли это будет Вам...? Я желаю Вам сил.А еще счастья и всего самого лучшего.Главное,что у Вас есть дети,в них сила.И она с Вами,а не с ним.
Старый 31-08-2008, 02:51     #17
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
я НЕ МОГУ...Я ЕМУ НЕ НУЖНА...ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ...СЕКС БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 8 МАРТА...МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...ОТПУСТИТЬ?...И ЧТО ДАЛЬШЕ...ОН БУДЕТ С НЕЙ СЧАСТЛИВ,А МНЕ КАК С ЭТИМ ЖИТЬ...?
ну может для кого-то это нормально....
и ни о чем не догадываться?...и всё было так, как всегда, и тут оппа?
берите себя в руки - дети не должны видеть мамские истерики.Никто ещё от развода не умирал, и на уходе мужчины жизнь не заканчивается.Чем быстрее возьмете, тем и вам проще будет, и дети легче переживут, и наладится всё.Тут главное не раскиснуть окончательно, и знать,что завтра всё будет лучше.
Да, и ещё - всё, что ни делается - делается к лучшему!
Старый 31-08-2008, 02:51
ответ для мамуська на сообщение "МНЕ ПЛОХО..."
    #18
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


НЕТ...ВЫ МЕНЯ НАВЕРНОЕ НЕ ПОНЯЛИ...Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!а ПРОСТО СТРАХ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ....ПРИЧЕМ ТУТ ДЕНЬГИ????я ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ РАБОТАЮ...ПОЭТОМУ И НАПИСАЛА ПРО АЛИМЕНТЫ....ОН СЕЙЧАС С НЕЙ И МНЕ НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО!!!
Старый 31-08-2008, 02:54     #19
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Насчет секс 8 марта - узнала только сейчас - это круто.
Соберитесь, и докажите себе , что вы не тряпка безвольная, что и без него конца света не предвидется.
На работу, прическу новую, шопинг для отвлечения.Вперед................
Начните жить для себя и своих детей, и не будьте апендиксом вашего мужа.
Старый 31-08-2008, 03:01
ответ для мамуська на сообщение "МНЕ ПЛОХО..."
    #20
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Вы очень красивая женщина! У Вас все будет хорошо! С другим мужчиной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.