устала... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 01:39     #11
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


а я хочу так жить...
было время когда жила в похожем ритме правда ребенок-племянник, и не очень высокую должность занимала, но УСТАВАЛА безумно
сейчас домохозяйничаю
хочу начать уставать
автор - держитесь.
может отпуск взять хотя б на недельку
Старый 03-04-2009, 01:41
ответ для ixsi на сообщение "устала..."
    #12
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Может быть есть возможность нанять помощницу по хозяйству (пусть приходит, квартиру убирает,хотя бы иногда), и какая-нибудь студентка за небольшую дополнительную плату может выгуливать собак? Или как? Исключительно как предложение,для того чтоб сберечь ваши силы и освободившееся время потратить на маску для лица и кофе в ванной?
Старый 03-04-2009, 01:44     #13
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от МлечныйПуть Посмотреть сообщение
Помывку квартиры бы точно на выходные оставила, а вообще мама же на хозяйстве остается, Вы же их содержите.
Ну и мужчина каждый день тоже обойдется, хоть 3 раза мужчина, 2 раза квартира - ну хоть как-то так. Собаки - да, требуют...Потому то предпочитаю кошек
А вообще конечно очень напряженный ритм, я бы не смогла так. Скорее всего выкинула бы мужчину ибо долг перед дочкой для меня важнее, а силы не безграничны (это ни в коем случае не совет!) Держитесь, хоть в выходные отдыхайте.
С помывкой квартиры - отдельная песня... Купила все для облегчения задачи...и моющий пылесос, и всякие "чудо-швабры".. Квартира большая, от собак шерсть... Если убирать только по выходным - захлебнемся в грязи.... Мама ,как-бы и так на хозяйстве, и конечно большую часть на неделе выполняет она...В выходные мою я.. Но нервы то все-равно мотает... А то что я содержу - то ,да. Она конечно все понимает ,и ее гнетет эта зависимость с одной стороны, но почему-то нет никакой связи с тем ,что я работаю - устаю... Доходит до смешного - у меня более-менее свободный график, т.е. я могу уехать из дома на встречу в 11 утра (правда ,бывает что потом совещания до 11 ночи), так мне высказывают что я нифига не работаю...но когда надо 200 000 на протезирование зубов - вопросов откуда мне их взять нет. Я же работаю и зарабатываю...
С собаками... Они есть это - факт. Взмахом волшебной палочки в кошек мне их не превратить... Хотя я бы согласилась...

"Мужчину" я и так выкидывала предыдущие 5 лет...а сейчас люблю...Но тоже все как-то болезненно...

Выходные - это песня.. Мужчина хочет чтобы я была с ним... Хотя бы просто проваляться весь день в постеле... Но есть дочка - мзначит мне надо поиграть ,погулять ,музеи ,цирки и.тд.
Ну еще квартиру помыть Вообщем нет их...выходных
Старый 03-04-2009, 01:49     #14
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


[quote=lena_vishnya;24130019]Может быть есть возможность нанять помощницу по хозяйству (пусть приходит, квартиру убирает,хотя бы иногда), и какая-нибудь студентка за небольшую дополнительную плату может выгуливать собак? Или как? Исключительно как предложение,для того чтоб сберечь ваши силы и освободившееся время потратить на маску для лица и кофе в ванной?[/quote

Разумное ,очень разумное предложение...Но ,девчата ,я _____________объемся, доказывая что это не мои понты, а мои попытки освободить себе час времени ДЛЯ СЕБЯ! Маска для лица и кофе в ванной - это из серии мечты... Резонно спросить - чего же я в 2 часа ночи в нете сижу... Отвечаю - бессоница добавилась ко всем проблемам в придачу...
Старый 03-04-2009, 01:49
ответ для ixsi на сообщение "устала..."
    #15
zefir
Активный участник
 
Профиль zefir
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: на взлетной полосе
Сообщения: 352
zefir отсутствует


[quote=ixsi;24129039] говорить слова, которые будут слушать шесть мужчин ,каждый из которых в два раза старше меня….QUOTE]

Сорри...........дальше не читала.............а мне в кайф, что меня слушают, во-первых, противоположный пол, а во-вторых, тем более, старше в два раза, дорого стоит............. так они еще и делают, как им скажешь..........
Старый 03-04-2009, 01:51
ответ для zefir на сообщение "[QUOTE=ixsi;24129039] говорить слова,..."
    #16
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


[quote=zefir;24130196]
Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
говорить слова, которые будут слушать шесть мужчин ,каждый из которых в два раза старше меня….QUOTE]

Сорри...........дальше не читала.............а мне в кайф, что меня слушают, во-первых, противоположный пол, а во-вторых, тем более, старше в два раза, дорого стоит............. так они еще и делают, как им скажешь..........
Мне тоже раньше нравилось...а сейчас раздражает...
Старый 03-04-2009, 01:52     #17
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение

Выходные - это песня.. Мужчина хочет чтобы я была с ним... Хотя бы просто проваляться весь день в постеле... Но есть дочка - мзначит мне надо поиграть ,погулять ,музеи ,цирки и.тд.
Ну еще квартиру помыть Вообщем нет их...выходных
А провести выходные и с дочей, и с мужчиной одновременно? Ну, в тот же цирк втроем сходить, погулять вместе...
Старый 03-04-2009, 01:53
ответ для ixsi на сообщение "[quote=zefir;24130196] Мне тоже раньше..."
    #18
zefir
Активный участник
 
Профиль zefir
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: на взлетной полосе
Сообщения: 352
zefir отсутствует


[quote=ixsi;24130237]
Цитата:
Сообщение от zefir Посмотреть сообщение

Мне тоже раньше нравилось...а сейчас раздражает...
Возможно, но, тем не менее, в этом вопросе важна сфера деятельности и цена вопроса........
Старый 03-04-2009, 01:53
ответ для ixsi на сообщение "[quote=lena_vishnya;24130019]Может быть..."
    #19
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


[quote=ixsi;24130189]
Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Может быть есть возможность нанять помощницу по хозяйству (пусть приходит, квартиру убирает,хотя бы иногда), и какая-нибудь студентка за небольшую дополнительную плату может выгуливать собак? Или как? Исключительно как предложение,для того чтоб сберечь ваши силы и освободившееся время потратить на маску для лица и кофе в ванной?[/quote

Разумное ,очень разумное предложение...Но ,девчата ,я _____________объемся, доказывая что это не мои понты, а мои попытки освободить себе час времени ДЛЯ СЕБЯ! Маска для лица и кофе в ванной - это из серии мечты... Резонно спросить - чего же я в 2 часа ночи в нете сижу... Отвечаю - бессоница добавилась ко всем проблемам в придачу...
У меня такого вопроса и не возникло - понятно, стресс снимаете...

Жить отдельно от мамы, дочке няня - вариант?
Старый 03-04-2009, 01:53
ответ для ixsi на сообщение "[quote=lena_vishnya;24130019]Может быть..."
    #20
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение

Разумное ,очень разумное предложение...Но ,девчата ,я _____________объемся, доказывая что это не мои понты, а мои попытки освободить себе час времени ДЛЯ СЕБЯ!
А Вам не все равно, кто что подумает о "понтах" ? Зато одной реальной проблемой станет меньше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.