Внешность мужчины. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 15:50     #61
Спраедливая
Участник
 
Профиль Спраедливая
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: проспект Просвещения
Сообщения: 172
Спраедливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну давайте быть объективными.. всегда есть тот. кому наша внешность не кажется красивой, и слава бОгу. что у многих хватает такта промолчать о своем мнении)
Давайте не будем голословными, могу скинуть фотку, либо добавтесь в друзья" в контакте" Не говорили, не потому, что хватало такта, а потому, что есть вещи очевидные для всех
Старый 03-10-2008, 15:51     #62
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спраедливая Посмотреть сообщение
Давайте не будем голословными, могу скинуть фотку, либо добавтесь в друзья" в контакте" Не говорили, не потому, что хватало такта, а потому, что есть вещи очевидные для всех
Кидайте Фотку в студию. Нас много. Вот и узнаем очевидно это для ВСЕХ или нет!
Старый 03-10-2008, 15:52     #63
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Да боюсь, у нас у всех!
А тебе какие нравятся?
Даже затрудняюсь ответить Не нравятся общепринятые стандарты: голубоглазые блондины,например. А также все,кого можно отнести скорее к смазливым, чем к красивым; все, у кого отсутствует шарм, нет характерных черт лица (ну если только это не выверенное веками аристократическое благородство - такие бывают красивы, но редко встречаются ) Славянская внешность редко нравится. Не люблю невнятные рты и носы.
Муж - брюнет с узкими зелеными глазами, оттопыренными ушами и кавказским носом Но правда красавец!!!
А тебе какие нравятся?
Старый 03-10-2008, 15:52
ответ для Крестная на сообщение "Внешность мужчины."
    #64
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Нуууу, лицо, конечно, большую роль играет, но нюансы, тоже крайне важны, для меня, по крайней мере.
Старый 03-10-2008, 15:53     #65
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спраедливая Посмотреть сообщение
Давайте не будем голословными, могу скинуть фотку, либо добавтесь в друзья" в контакте" Не говорили, не потому, что хватало такта, а потому, что есть вещи очевидные для всех
у вас есть фото в профиле

или вы думаете кто-то сейчас начнет вас критиковать? согласитесь, это будет некрасиво. поэтому даже если у кого-то возникнет желание сказать свое мнение. предпочтут промолчать.......
Старый 03-10-2008, 15:53     #66
Спраедливая
Участник
 
Профиль Спраедливая
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: проспект Просвещения
Сообщения: 172
Спраедливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Кидайте Фотку в студию. Нас много. Вот и узнаем очевидно это для ВСЕХ или нет!
С радостьюю бы кинула и не одну, только вот здесь не разу не кидала, может, кто подскажет, как это сделать?
Старый 03-10-2008, 15:54     #67
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спраедливая Посмотреть сообщение
Ну псостойте, все знают , что Ален Делон красивый, из наших молодой Тихонов !!!!!Никто же про них не скажет--страшный....однозначно!
Озадачимся-для каждого красота своя, но ведь есть такие внешние факторы, которые точно отталкивают!!!!!!
А_А_А-а-а!!! бред всё это, кто там на внешность не смотрит. Ну и в постели вам тоже всё равно? А потом и получается, что муж то храпит, то пахнет не так, то чмокает.....это и есть физическое несоответствие. Бывает неосознанка и саморазводы, когда тело не сплособно отделять комфорт от дискомфорта, или хозяйке тела всё равно...Это как зимой носить колготки под джинсы (счас меня уббют! )и потом говорить-ах, я такая вся чувствительная, 5 раз кончила-с сегодня...

Ага Только трудно определить какая именно красота связана со здоровьем. Здоровая классическая красота признак здоровых генов. А мне ещё тонкие запястья нравятся, и на форму ногтей и пальцев в первую очередь обращала внимание, главное, чтобы физически не вызывал непринятия, иногда смотришь-вроде всем хорошо, а мимика-и брррр!!!
Когда влюблялась в своего мужа, и мы были в ссоре, ехала в метро и искала мужчину с такой же формой головы\затылка и шеи сзади.... Не нашла ни одного в Питере
Мой муж=самый красивый, само совершенство
Старый 03-10-2008, 15:56     #68
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Даже затрудняюсь ответить Не нравятся общепринятые стандарты: голубоглазые блондины,например. А также все,кого можно отнести скорее к смазливым, чем к красивым; все, у кого отсутствует шарм, нет характерных черт лица (ну если только это не выверенное веками аристократическое благородство - такие бывают красивы, но редко встречаются ) Славянская внешность редко нравится. Не люблю невнятные рты и носы.
Муж - брюнет с узкими зелеными глазами, оттопыренными ушами и кавказским носом Но правда красавец!!!
А тебе какие нравятся?
Худые брюнеты!
Нет, ваще все худые, гораздо худее, чем просто стройные. И чтобы волос был длинен - в идеале.
Старый 03-10-2008, 15:56     #69
Спраедливая
Участник
 
Профиль Спраедливая
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: проспект Просвещения
Сообщения: 172
Спраедливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
А_А_А-а-а!!! бред всё это, кто там на внешность не смотрит. Ну и в постели вам тоже всё равно? А потом и получается, что муж то храпит, то пахнет не так, то чмокает.....это и есть физическое несоответствие. Бывает неосознанка и саморазводы, когда тело не сплособно отделять комфорт от дискомфорта, или хозяйке тела всё равно...Это как зимой носить колготки под джинсы (счас меня уббют! )и потом говорить-ах, я такая вся чувствительная, 5 раз кончила-с сегодня...

Ага Только трудно определить какая именно красота связана со здоровьем. Здоровая классическая красота признак здоровых генов. А мне ещё тонкие запястья нравятся, и на форму ногтей и пальцев в первую очередь обращала внимание, главное, чтобы физически не вызывал непринятия, иногда смотришь-вроде всем хорошо, а мимика-и брррр!!!
Когда влюблялась в своего мужа, и мы были в ссоре, ехала в метро и искала мужчину с такой же формой головы\затылка и шеи сзади.... Не нашла ни одного в Питере
Мой муж=самый красивый, само совершенство
Здорово, считайте, что повезло!!!!!
Старый 03-10-2008, 15:56     #70
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Не нравятся общепринятые стандарты: голубоглазые блондины,например.
Зато голубоглазые брюнеты - ах, люблюнимагу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.