при жидком стуле какаем раз в 7 дней - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив Детский гастроэнтеролог



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 16:09     #1
uppelsin
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 698
uppelsin отсутствует


Здравствуйте, ребенку уже 4 месяца (на ГВ), уже через неделю после рождения какать стал все реже и реже, сейчас какаем раз в 6-7 дней, стул очень жидкий (консистенции ооочень жидкого детского пюре, много впитывается в памперс) без слизи и без непереваренных частичек, оранжевато-коричневатого цвета. Ребенка очень сильно стали беспокоить газы (мне кажется, с таким редким стулом у него там все бродит, кал иногда бывает с мелкими пузырьками). Еще примечательно, что у него начинает болеть живот во время кормления. Принимали в разное время бифидум бактерин, примадофилус, нормофлорины Л и Б, 2 недели креона. Раньше не давала воду, сейчас уже пробовала давать и воду и сок грушевыый - никакого результата. "Добрые" люди рекомендуют попробовать давать по чайной ложке кефирчика перед кормлением, или ввести банан, кабачок, но мне как-то страшно над ребенком экспериментировать. Что нам делать?
Старый 03-05-2007, 19:24     #2
M_Denisov
Guest
 
Сообщения: n/a


Здравствуйте,
во-первых, ни в коем случае в 4 месяца нельзя давать никаких других продуктов, кроме грудного молока. Это обязательно и безповоротно!
во-вторых, ваша ситуация очень серьезна - срочно идите к детскому гастроэнтерологу, требуется тщательное обследование малыша.
К сожалению более мне сказать нечего, нужен осмотр ребенка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.