Австралия и Новая Зеландия. - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 16:34
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2791
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


я, кстати, с горя, что пока в Австралию документы не подаю, зарегилась на американскую лотерею на грин карту, на всякий случай
Старый 09-12-2008, 18:57     #2792
Sunny2103
Участник
 
Профиль Sunny2103
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр-т Культуры,Выборгский р-н
Сообщения: 220
Sunny2103 отсутствует


Катюша,очень рада за вас,МОЛОДЦЫ-ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!
Теперь остается только ждать и совершенствовать английский,что в любом случае полезно
В начале пути кажется,что это огромная и, порой, непосильная работа- вся эта бумажная валакита
Но в то же время хочется верить,что если другие смогли,то и нам удастся с этим справиться.
Уж страшно велико желание перебраться на этот загадочный "зеленый континент"...и желание это с каждым днем усиливается,особенно после посещения форума и фоток,которые девченки здесь размещают.
P.S.моя история очень похожа на твоютолько моим родителям все-таки удалось перебраться в Прагу и уже получить вид на жительство.Но разговоры тоже велись уже очень давно,последних лет 10.У нас инициатором выступала моя мамочка,которая всех активно убеждала.что нужно "валить" от сюда.Ее аргументы,"вам не надоело с чуством вечного страха входить в загаженные парадные .." и т.п.до сих пор сидят во мне.
но на момент их эммиграции во мне все еще велико было чувство ПАТРИОТИЗМА и надежда,что в скором времени все у нас наладиться...
Похоже для России,и вечность не срок
Так,что и сама теперь созрела
Старый 09-12-2008, 20:09     #2793
Alcha
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Спб., Приморский район
Сообщения: 5
Alcha отсутствует


Девочки, всем привет!!! принимайте меня в свою дружную компанию. Начинаем первые шаги по реализации своей мечты. Еще пока не совсем во всем разобрались, почитав форум многие вопросы стали проясняться. По предварительным данным которые мы отправляли Марине агенту, она сказала что шансы у нас есть. Так что надо дальше двигаться.... Главный заявитель у нас муж, он программист. Сейчас начнем заниматься английским усердно, а то он у нас так скажем не на высоте. Даже еще не определились куда лучше податься столько школ пересмотрели. может кто посоветует хорошие курсы английского?? Фотки смотрели в топике, ну просто красотищщщаа!! Страшно завидую (по дорому) тем кто уже там
Старый 09-12-2008, 20:43     #2794
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Да ну что тут рассказывать.
Потеряла денежку,поехала печатать фото пол города проехала все мои фотолаборатории закрыты были,краска у меня в принтере кончилась именно сегодян когда нужно было срочно заказ отвести,нашла лабораторию вроде,отдала за печать 150 ьаксов,так они сабаки мне все фотки испортили. Расстроилась сильно так как горело, чуть уроде меня в аварию не пихнул, едет на 100км/ч прямо в попе моей,я начала тормозить он в меня (пацарапал только) так как я газанула резко,поняв в чем ситуация,с психу наговорила гадости подруге,и наехала на мужа,фотик новый не прислали а у меня завтра съемка,а обещали вчера блин отменили заказ дешевый конечно,но обидно то что взяли фотографа который никогда такие вещи не снимал, даю 400% что он запорит всю схемку, но заио они съэкономят 50% (нашли типа дешевле) но я уже ничего им говорить не буду,потому что еще скажут что мол от обиды и тд. но в сл.раз точно откажу им рекламу снимать, я от великих денег не умру,но а гордость у меня тоже есть. вот и все это за один день.. а еще любимую юбку какой то урод сигаретой прижел,выкинул окурок в окошко а я шла в Сити в это время,прямо на юбку перел попал
Бедняга, даже не знаю с чего начать успокаивать... Читаешь и думаешь ну, вот - пора закончиться неприятностям, а рассказ продолжается и продолжается....
Надо выпить винца с вкусным сыром и лечь спать. Утро вечера - мудренее. Потом будешь только вспоминать с улыбкой этот день. и рассказывать о том, как бывает в жизни.
Старый 09-12-2008, 22:28
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2795
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


гыыы.... понимаю, что успокаивать легко, а вот самим что-то подобное испытывать... я того, не могу найти свой паспорт внутригражданский.. блииин.... может, в поликлинике оставила, куда пыталась Даньку прикрепить завтра пойду искать. Если там не будет, то снова значок, который я изображала в предыдущем посте

с положительной стороны - сегодня подписала договор на аренду новой кв - в сб переезд зато потом надеюсь будет вот так ура - у меня там будет своя спальня, а то я уже уморилась спать на диване так что все велкам в Москоу-сити, места теперь навалом!
Старый 09-12-2008, 22:28
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2796
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Алла, велкам!
Старый 09-12-2008, 22:51
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2797
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Ну, Машкин, жди меня в гости, если я на Пхукет не уеду )
Старый 10-12-2008, 01:45
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2798
motley
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино купчинское
Сообщения: 36
motley отсутствует


Алла, присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям (хотя, честно, так и не пойму, откуда вы инфу берете?!)

Gela, все уже же хорошо, так хочется надеяться на лучшее

Катюшу, чтоб сбылось задуманное
Старый 10-12-2008, 06:56
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2799
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Юля, я тоже кактусы люблю..В Питере у меня некоторые цвели, но вот этот поразил своим огромным цветком..Причем зацвел один только раз за несколько лет


Старый 10-12-2008, 08:53     #2800
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Юля, я тоже кактусы люблю..В Питере у меня некоторые цвели, но вот этот поразил своим огромным цветком..Причем зацвел один только раз за несколько лет


вот именно такой зацвел у меня!
только у моего цветок ярко розовый был





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.