Австралия и Новая Зеландия. - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 00:00     #2711
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelkaLenka Посмотреть сообщение
Меня так впечатлила женщина-педиатр из Киева и её Ролф... брр... какой-то ужосс.
Дразнятся, не рассказывают
Старый 03-12-2008, 00:38
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2712
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Девочки, еще раз большое спасибо всем за поздравления здесь и в контакте!

Я передачу не смотрела, но согласна с Сашей - знакомство и замужество не должно быть навязчивой идеей и целью, надо жить и получать удовольствие от того, что делаешь, от окружающих людей, от стремления к какой-то мечте, а если по ходу встретится замечательный человек, то и отлично.. ну а нет, значит, еще не время и не место.. "будем искать"
Старый 03-12-2008, 00:56     #2713
Sunny2103
Участник
 
Профиль Sunny2103
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр-т Культуры,Выборгский р-н
Сообщения: 220
Sunny2103 отсутствует


Да,согласна со всем сказанным до меня
фильм,действительно,какой-то пустой,снят явно не "нашим человеком",расчитан на две прямые извилины и вызывает только саркастическию усмешку....какое-то все пустое,за такими историями далеко ходить не надо,они у нас на каждом углу.А тетки-то все просто жуть и истории их надутые,душещипательные....надо же такой дурой быть,чтоб поехать за тридевять земель,с ребенком,видя своего будущего супруга только по каким-то "мифическим фоткам"...может,конечно,такое и может случаться с такими,...а у кого мозгов поболе будет,те сначала подумают.... и в своем "болоте остануться"
Кого могу понять ,так это эту "Красную Люси"

Маш,не переживай появиться твой австралолапитек...мой тоже на недели пропадал,а потом писал,что очень was very very busy and tired.У них там,наверное,ощущение времени другое,да и сами они флегматики редкостные....Я тут еще с одним,из того же города(может с соседней улицы) иногда переписываюсь,так, болтаем ни о чем уже год,так он тоже всегда очень,очень уставший и скучающий Бедные австралы,складывается впечатление,что никто в мире,кроме них так не пашет...остальные просто развлекаются на работе и что это за рай такой в Австралии???? и их лозунг:"Enjoy and relax!"
ОЙ!!!ВСЕ!...а то я тоже скоро в писательницы превращусь,...как та умопомрачительная дама,вызывающаю рвотный рефлекс у мужчин
Старый 03-12-2008, 01:07     #2714
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny2103 Посмотреть сообщение
Да,согласна со всем сказанным до меня
фильм,действительно,какой-то пустой,снят явно не "нашим человеком",расчитан на две прямые извилины и вызывает только саркастическию усмешку....какое-то все пустое,за такими историями далеко ходить не надо,они у нас на каждом углу.А тетки-то все просто жуть и истории их надутые,душещипательные....надо же такой дурой быть,чтоб поехать за тридевять земель,с ребенком,видя своего будущего супруга только по каким-то "мифическим фоткам"...может,конечно,такое и может случаться с такими,...а у кого мозгов поболе будет,те сначала подумают.... и в своем "болоте остануться"
Кого могу понять ,так это эту "Красную Люси"

Маш,не переживай появиться твой австралолапитек...мой тоже на недели пропадал,а потом писал,что очень was very very busy and tired.У них там,наверное,ощущение времени другое,да и сами они флегматики редкостные....Я тут еще с одним,из того же города(может с соседней улицы) иногда переписываюсь,так, болтаем ни о чем уже год,так он тоже всегда очень,очень уставший и скучающий Бедные австралы,складывается впечатление,что никто в мире,кроме них так не пашет...остальные просто развлекаются на работе и что это за рай такой в Австралии???? и их лозунг:"Enjoy and relax!"
ОЙ!!!ВСЕ!...а то я тоже скоро в писательницы превращусь,...как та умопомрачительная дама,вызывающаю рвотный рефлекс у мужчин
да уж...
а та из Киева поперлась к незнакомому дядьке, продав там свое жильену о чем только думала...как можно так верить в чудеса...чудеса бывают, я м сама вних верю, но чтобы так на грабли наступать...
да...1000 раз уже обо всем подумала...а фильм точно снят не нашими...
Старый 03-12-2008, 01:09     #2715
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny2103 Посмотреть сообщение
мой тоже на недели пропадал,а потом писал,что очень was very very busy and tired.
шикарно подмечено
мой сегодня только встал, уже написал мне, что он very tired

Последний раз редактировалось Пальмочка, 20-01-2009 в 17:47.
Старый 03-12-2008, 01:31
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2716
motley
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино купчинское
Сообщения: 36
motley отсутствует


Как всегда, слегка отстала... Присоединяюсь к поздравлениям и желаю , чтоб сбылись все мечты, ведущие к благу!!!
Изображения
 
Старый 03-12-2008, 01:36
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2717
motley
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино купчинское
Сообщения: 36
motley отсутствует


А я не знала про передачу и захватила только конец. Девочки, я с вами не соглашусь. Я увидела там позитив. Мне понравилась эта "коммуна" из русских жён в Квинсланде. Они говорили примерно тоже, что и Gela c Veronika, что выбрали эту страну ради нормальной и спокойной жизни своих детей. Что манна с небес на них не сыпалась, а пришлось потрудиться. Может что прозвучало в начале, что я не видела, но в остальном я не заметила расхождений с тем, что говорят наши девочки. А виды и пейзажи сами по себе хороши...
И еще, у моей подруги мама работает переводчиком и репетитором по английскому языку. К ней часто обращаются по этим вопросам за помощью, и она не возражает, чтоб я дала её контакт: Ирина Романовна 8-911-968-68-69 , можно говорить, что от Гали с нашего сайта.
Старый 03-12-2008, 01:49     #2718
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Коммуна в квинсланде нам тоже с мужем понравилась-как-то по семейному уютно выглядело там все-и фермы и дома и тетеньки с толпой деток... клево...я в восторге от этих кадров была
Старый 03-12-2008, 02:06
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2719
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Катюшка, Прими и от нас поздравления чуть запоздавшие!!!

Всего тебе самого наилучшего!!!

И вот такого тебе забавного пандА на ДР

Старый 03-12-2008, 02:08
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2720
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Машь,у тебя какая то полоса не веселая...
Держим за тебя кулачки!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.