я влюбилась! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2006, 10:04     #41
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


да все уже разлюбилось....я сделала одну вещь первый раз в жизни- зарегистрировалась на сайте под другим именем (там где мы познакомились) и предложила ему познаомится...короче на второй день переписки он пригласил меня в кино на фильм пираты карибского моря (хотя я ему месяц назад еще говорила, что хочу на него пойти), кофе попить "и все такое".....что ж, неприятно.........
Старый 04-07-2006, 10:32
ответ для Xanna на сообщение "я влюбилась!"
    #42
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


упс... а что подвигло тебя (ничего, что на ты?) на такой шаг? хотела посмотреть, как он реагирует на очаровательных незнакомок?
Старый 04-07-2006, 10:43     #43
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


четно говоря, да, хотелось узнать всех ли он тащит в кино, кафе и т.п. ну и плюс посмотреть какую активность он проявит. для меня явилось шоком, что он пригласил на второй же день! я там даже фотку не вывесила! когда мы там познакомились, то мысль втретится пришла где-то только через пару недель,а тут на тебе! получи фашист гранату! хотя в профиле написала, что блондинка 170 ростом....есть еще вариант, что меня узнал (это процентов 10%), тк я там в описании схожее написала, но смайлики и манеру письма старалась поменять...........а, еще он написал, чтоб я ему на имейл писала, типа что если не хочу на сайте светится и т.п. О, как я была слепа!! :о) короче просто потивно, никаких страданий и иже с ними нет, просто противно....
Старый 04-07-2006, 10:43     #44
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xanna
да все уже разлюбилось....я сделала одну вещь первый раз в жизни- зарегистрировалась на сайте под другим именем (там где мы познакомились) и предложила ему познаомится...короче на второй день переписки он пригласил меня в кино на фильм пираты карибского моря (хотя я ему месяц назад еще говорила, что хочу на него пойти), кофе попить "и все такое".....что ж, неприятно.........
Да уж..............
Значит СЧАСТЬЕ оно пререди
Зато как улетала голова не часто такое с нами случается Считай что те гармоны счастья продлили тебе жизнь и сделали твою кожу лучше, ну а мен он увы и интернете мен
Старый 04-07-2006, 10:46     #45
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xanna
....я сделала одну вещь первый раз в жизни- зарегистрировалась на сайте под другим именем (там где мы познакомились) и предложила ему познаомится
я бы так не сделала..нервы дороже, больше переживаний было бы-а вдруг? уж лучше не знать. если человек захочет быть вместе, он будет, а проверки эти..только нервотрепка
Старый 04-07-2006, 10:47
ответ для ZETTA на сообщение "Да уж.............. :015: Значит..."
    #46
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


да нет уж, позвоню ему сегодня, тоже предложу в кино на этот фильм сходить, посмотрим, что скажет...еще интересно будет типа встречу ему назначить от лица той дамы и посмотреть , что он мне скажет, как отмазываться будет (естессно дама не придет, да и я тащиться заместо нее не собираюсь).........хотя я его не виню, все люди разные, я тоже не особо честно по отношению к нему иногда поступала....бум дружить семьями :о)
Старый 04-07-2006, 11:11     #47
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


просто эти действия немного отрезвили меня и все....отношение я думаю к нему у меня останется нормальным, просто не буду больше его считать каким-то особенным, а начну воспринимать как человека со своими достоинствами и недостатками. я сама так никогда не поступала, тк считаю, что меньше знаешь-крепче спишь, а тут черт дернул меня....
Старый 04-07-2006, 13:11     #48
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysik
я бы так не сделала..нервы дороже, больше переживаний было бы-а вдруг?
Всякое бывает. Иногда сама от себя не ожидаешь - такого на выкидываешь, потом диву даешься.
Вон я сколько про себя думала, что "никогда бы так не сделала". А на самом деле...
Была у меня ситуация где-то год назад. Тоже офигела. Зарегистрировалась под новым ником в аське. И постучалась к 2 мужчинам. Первый - мой любимый муж. Второй - Серега, мой коллега по работе и друган по жизни (к тому же сидящий за соседним столом в кабинете), женат, ребенок, все путем. В общем, Серега на призыв пообщаться незнакомке ответил мягким, но непреклонным отказом. А мой муж распустил хвост и давай трепаться. Да еще в такой манере, что я просто была в шоке. Знаю, сама виновата, ибо нефиК и все такое, но было очень неприятно. Все это продолжалось где-то с неделю, потом я не выдержала и полезла на баррикады со скалкой А оказалось, что муж сразу почувствовал подвох и специально "кидал мне кость", ждал, когда меня прорвет. Но больше меня на такие подвиги что-то не тянет.
Старый 04-07-2006, 13:19     #49
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


вот и у меня есть поцентов 10%, что он просек, хотя фиг знает, может, мне это кажется...муж-то вас знает хорошо, а он не успел меня еще так близко узнать, чтоб по манере письма различать....
Старый 04-07-2006, 13:23     #50
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xanna
просто эти действия немного отрезвили меня и все...
Да похоже, что не "немного отрезвили", а много.
Аня, не принимай все близко к сердцу. Если хочешь продолжить с ним игру - продолжай, только тогда надо быть уверенной в своих силах, иначе растратишь свое сердце и эмоции попусту.
А вообще, не вини его, он ведь тоже в поиске. То, что ты к нему прониклась большой симпатией (и даже больше) - так это тебе так повезло. А ему, наверное, нужно время. И как бы ни противно звучало - время нужно не только для возникновения чувств, а еще для сравнительного анализа и осознания этих самых чувств.
Хм, при случае намекни ему, что тебя в театр пригласили или еще куда, хоть в цирк. Посмотри на реакцию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.