Про людей - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:45     #61
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Cсали, ссут и будут ссать.

Смиритесь с этим уже....
в австралии тоже?
Старый 06-04-2009, 12:00
ответ для absent на сообщение "Про людей"
    #62
visaversa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 138
visaversa отсутствует


о-оо Я тут ждала маршрутку, так мужчинка стоял-плевал. Я вслух предположила, что в туалет он не ходит. Стеснялся.
Зря им у метро по Teнe не выдают - как иногда прокладки или тампоны.
Старый 06-04-2009, 12:01     #63
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Про окурки тоже сюда можно. Я лично очень возмущаюсь по этому поводу. Просто нереально бешусь.
окурки - не окурки ... эх.. давеча судьба свела меня с интересным человеком, директором музея истории школы им. Мая. Он здесь блокаду пережил. Он сказал мне: "Весной 1944 года я был свидетелем тому, как истощенные петебуржцы вышли на улицы убирать свой город... И во что наш город превратили сейчас? Помойная яма!"
Старый 06-04-2009, 12:48     #64
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Да, печально, пока топ читала- припарковался и пописал на глазах у всего 17-ти этажного дома, до квартиры 3 минуты дойти, ну спасибо хоть не в лифте
А мусора то вокруг Ну однозначно собачники разбросали!!!!!!
Старый 06-04-2009, 13:32     #65
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Cсали, ссут и будут ссать.

Смиритесь с этим уже....
я не понимаю, а где те, кому собачьи какашки мешают? Что они на это ответят? Или мешает только собачье? А человеческое - фик с ним?
Старый 06-04-2009, 13:41     #66
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
А я, к сожалению, представляю...Видела один раз, впечатлилась. Шла относительно молодая мама с девочкой лет пяти...пошатываясь. Приспичило...села рядышком с тротуаром и...А девочка стояла рядом краснея и почти плакала, подозреваю, что от стыда...
Папа мой как-то, проезжая по Витебскому, наблюдал шедевральную картину. Там, кто знает, газончик такой, между основной проезжей частью и "карманом".
У края проспекта припаркован свадебный лимузин, около него стоят жених и свидетель. А прямо посередине газона "присели" невеста, прямо так, с кринолином, и свидетельница, тоже в роскошном платье. Папа наблюдал как раз момент, как они закончили, и, не очень ровно, пошли обратно к машине...
Старый 06-04-2009, 14:23     #67
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Про окурки тоже сюда можно. Я лично очень возмущаюсь по этому поводу. Просто нереально бешусь.
Помнится когда я работала,была у нас такая общая курилка.Предбанник перед туалетами,там скамейки и большие металлические пепельницы.Так вот ходила у нас одна тётенька курить,лет 50-ти,она пепел стряхивала на пол,даже если пепельница стояла прямо рядом с ней....демонстративно так еще это делала...можно даже сказать с вызовом.....Было дело прямо перед уборщицей,чуть ли не на голову ей.Противно.
Старый 06-04-2009, 15:40     #68
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
так нету туалетов то.... нету и все... у нас даже в некоторых психологических обследованиях упоминается термин "культура отсутсвия туалетов" этим все сказано
Логично предположить, что люди, идущие по тротуару в центре жилого квартала, или недавно вышли из дома/гостей или идут домой/в гости или просто гуляют недалеко от дома. Если даже эти люди по каким-то своим причинам могут гулять по кварталу, в котором у них нет даже знакомых, то каково количество этих людей? Явно недостаточно, чтобы специально для них ставили туалеты на каждом углу. Все остальные вполне могут дотерпеть до дома.
Что касается центра, то там всегда при желании можно найти общественный туалет в пределах 5-ти минут ходьбы.
А еще я слышала от одного моего нехорошего знакомого, что он в уличный сортир не пойдет, потому, что там .. воняет.И поэтому он будет писать на улице.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.