~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 698 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:47
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6971
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Девушки, подскажите пожалуйста, какова процедура постановки печати о гражданстве в св-во о рождении ребенка?
Старый 09-04-2009, 14:52     #6972
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Меня этим радует садик - я иногда устраиваю Маше выходной, и ощущения того, что она что-то пропустила, нет. В школе, конечно, такой выходной не устроишь, придется учиться ребенку от и до
Да уж, садик - лафа

Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста, какова процедура постановки печати о гражданстве в св-во о рождении ребенка?
Тебе этого не надо делать. Это раньше надо было делать детям, рожденным до какого-то года (Кирюхе я делала).
Старый 09-04-2009, 15:30     #6973
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
ага я как раз скальпель наточила, подходи по одному


У Павловске оне обитають


Ну если дома помочь, помогу, а поехать- не поеду точно, я нервная, потом месяц рыдать буду, толку никакого от моих рыданий, только расстройство одно. Так что лучше поручи мне что то если надо, ну и деньгами однозначно помогу

бум искать
Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Спасибо
Приму еще игрушки маленькие (которые могут быть призиками, в т.ч. кулоны на веревочках для девочек, ну и т.д. и т.п.).
Только одно условие - они должны быть в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, как новые. И они должны быть действительно маленькими - см. по 10 максимум - там очень мало места, даже одежду детскую положить некуда...
Игрушки из шоколадных яиц пойдут? Я дубляжи складываю всегда отдельно и они как новые. И деньгами могу поучаствовать, а вот поехать не рисну(реакция может быть как у Кати). Как бы передать?
Старый 09-04-2009, 15:33     #6974
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста, какова процедура постановки печати о гражданстве в св-во о рождении ребенка?
если едет на Украину, то надо.
Там же на Шишкова где кабинет по гражданству на первом этаже. где выдают общегражданские паспорта. на стороне где здоровый малыш. Сейчас некогда подробноо писать

просто съездите туда узнайте часы приема. Объясните ситуацию, напишите там заявление.
Старый 09-04-2009, 15:36     #6975
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
А мы свой телевизор отдали. И я стала жить спокойно. Потому что нам специально показывают старшилки. Чтобы мозг парализовать. Чтобы мы уже о другом и не думали. А переживали чужую боль. Раньше помню как не включу, всегда страхи, агрессия. Сейчас, думаю, этого еще больше показывают. А ведь это смотрят и наши дети. Страшно смотреть как зомбируют людей, которе целыми днями смотрят телек. Мой отец например. Раньше, умный мужик, книги читал. Сейчас.....что говорить, если он мне звонит, только когда реклама. А если она заканчивается, сразу "пока" и кладет трубку. А свекр...он верит всему что там говорят. Мне даже смешно с ним общаться. Хотя сам не дурак, иногда бывает!
Как сейчас помню, выпуск новостей на канале Россия. Вроде приличный канал. Так она стали не то чтобы рассказывать, как посреди дня стариков и беременых избивают. А стали эти ролики ПОКАЗЫВАТЬ!!!! И не по одному разу. Вот это была жуть! (Да простят меня беременные).
Девочки! Смотрите меньше телик. Вот что я скажу, хорошего там не скажут. Это не модно сейчас!
Счастливые! Я бы тоже с радостью от него избавилась Сама его почти не включаю, смотреть нечего, а даже если чего идет приличного, то реклама такая
Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Я с вами хочу. А вы где живете и во сколько катаетесь? Може вместе как нибудь. Например сегодня. Если что у менчя телефон в профиле
Мы в Павловске, а катаемся мы ... ну вчера первый раз, случайно, время было... Муж должен приделать кресло детское на багажник и тогда будем кататься с младшим, ну как гулять соберемся, так и поедем
Старый 09-04-2009, 15:42     #6976
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Игрушки из шоколадных яиц пойдут? Я дубляжи складываю всегда отдельно и они как новые.
Надя, а вроде бы на них всегда пишут, что детям до 3 лет нельзя их давать - мелкие части есть, могут задохнуться малыши .
Правда, Настя не написала, какого возраста детки будут на празднике, может быть, они старше?
Старый 09-04-2009, 16:02     #6977
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
если едет на Украину, то надо.
Там же на Шишкова где кабинет по гражданству на первом этаже. где выдают общегражданские паспорта. на стороне где здоровый малыш. Сейчас некогда подробноо писать

просто съездите туда узнайте часы приема. Объясните ситуацию, напишите там заявление.
У нас нет печати в свидетельстве. но есть вкладышь о гражданстве.
Берем все эти "бумажки" и едем на Украину...
Скажите. а сейчас надо в свидетельство штамп ставить? а то я не в курсе... я имею ввиду тех
детишек, которые родились в последние 3-4 года..?
Старый 09-04-2009, 16:07     #6978
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
То, что мне кажется - это МОЕ дело, понимаете, а не ВАШЕ. Я сама, черт побери, могу разобраться, что, когда и кому МНЕ писать. Занудно или нет, тактично или нет - это решать мне. И в чьих-либо советах, что писать, кому отвечать, а когда пройти мимо - я не нуждаюсь.
Такое ощущение, что это все можно только тебе Таня делать, а другие должны сидеть и в тряпочку молчать. Перебор уже, чего не напиши, чего не спроси все не так.
Это интернет и каждый может высказываться, а тем более спрашивать, что считает нужным.

Накипело чесслово.

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Посему предлагаю тему 25 кадра и биополя закрыть
Опять, т.к ты в это не веришь и считаешь бредом. А другие верят и почему они не могут это обсуждать, а потому, что Тане это не нравится.
Когда все вопросы выяснятся тема сама закроется.
Старый 09-04-2009, 16:52     #6979
Пундель
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 130
Пундель отсутствует


Кто-то спрашивал, по-моему фейхоа, сколько дней фотку ребенкину вклеивают? Вот почитайте, вчера про Пушкинский ОВИР написали - обязаны и могут в течении 10 дней сделать.
Старый 09-04-2009, 16:58     #6980
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что это все можно только тебе Таня делать, а другие должны сидеть и в тряпочку молчать. Перебор уже, чего не напиши, чего не спроси все не так.
Это интернет и каждый может высказываться, а тем более спрашивать, что считает нужным.

Накипело чесслово.
Согласна, не возможно общаться все время думая, что тебя могут так носом тыкать.
Ну спросила она и спросила, кто не хочет тот не отвечает. Разгоним так всех нафик.

Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
Кто-то спрашивал, по-моему фейхоа, сколько дней фотку ребенкину вклеивают? Вот почитайте, вчера про Пушкинский ОВИР написали - обязаны и могут в течении 10 дней сделать.
Хорошо бы они выполняли все что пишут




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.