~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 690 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:28
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6891
jul808
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пушкин
Сообщения: 5
jul808 отсутствует


а у нас все игрушки в гараже((( мы еще только переехали, и то на квартиру родителей, так что игрушки даже не привозили. ну конечно я не изверг - машинки покупаем, пазлы всякие... так что у нас проблем со складированием пока нет))) и сынуля у меня вообще особо игрушками не балуется, все больше игры настольные да книжки любит. чувствую, к школе готовится
Старый 08-04-2009, 17:43     #6892
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Да, наверное скинуть все в коробку - самый оптимальный вариант
Никто в ближайшее время в Икею не едет?


Аналогично.
Вот только недавно подумала отдать кому-нибудь конструктор - они им совсем не играют, только ящик занимает - так они его вчера вытащили, весь вечер башни строили
Боюсь сглазить, но я очень хочу в Икею на выходных.
Старый 08-04-2009, 17:46     #6893
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девушки с Малиновки, кто-нибудь ходил в наш Анви в солярий? Как там лампы и вообще?
Ира, у вас на Малиновке Анви уже давно нет. Есть салон Кьяра (если название не путаю), и филиал нашего Царскосельского.
Старый 08-04-2009, 18:13
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6894
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Девочки, такой вопрос, если нужно, чтобы ребенок недели 2-3 не посещал сад или школу, можно просто написать заранее заявление и не ходить?
Допустимо ли такое в саду? А в школе?
Старый 08-04-2009, 18:15     #6895
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос, если нужно, чтобы ребенок недели 2-3 не посещал сад или школу, можно просто написать заранее заявление и не ходить?
Допустимо ли такое в саду? А в школе?
да, допустимо, но в заявлении указать конкретную причину и на усмотрение директора ( это я про школу)
в саду все проще
Старый 08-04-2009, 18:18     #6896
Пундель
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 130
Пундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос, если нужно, чтобы ребенок недели 2-3 не посещал сад или школу, можно просто написать заранее заявление и не ходить?
Допустимо ли такое в саду? А в школе?
Я в саду писала такое заявление, когда осенью ездили отдыхать. Типа ...на время отпуска родителей...прошу оставить за нами место в д/с...как-то так
А вот про школу самой интересно, наверно справки липовые нужны.
Старый 08-04-2009, 18:22     #6897
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Ира, у вас на Малиновке Анви уже давно нет. Есть салон Кьяра (если название не путаю), и филиал нашего Царскосельского.
Ходила в Кьяру - не понравилось, администратор оченння стяжательная тетенька.По телефону называет одну цену "за все", а потом другую. Я не против платить большую цену, когда понимаю, за что, и как формируется цена. Мастер так себе, перестригла ту же прическу у другого мастера - небо и земля и технически решено правильнее и лежат волосы хорошо. И работала не тяп-ляп. А то ощущение, что я в "Кьяру" за укладкой приходила, а не за стрижкой. Мне-то важнее, чтобы волосы без укладки хорошо лежали, о чем честно сразу говорю.
Офф, извините, выговорилась.
Старый 08-04-2009, 18:24
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6898
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


В саду пишется на имя заведующей
... прошу сохранить место на время отсутствия Фамилия Имя, в связи с ... отъездом в период с такого-то по такое-то
В школе

Прошу разрешить моему сыну-дочери ФИ, учченика... класса, отсутствовать в школе с такого-то по такое-то в связи....
Старый 08-04-2009, 18:27     #6899
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
В саду пишется на имя заведующей
... прошу сохранить место на время отсутствия Фамилия Имя, в связи с ... отъездом в период с такого-то по такое-то
В школе

Прошу разрешить моему сыну-дочери ФИ, учченика... класса, отсутствовать в школе с такого-то по такое-то в связи....
О-о-о, как просто, помнится, я по болезни не смогла посещать 0 класс, так маму по ВТЭКам загоняли, чтобы подвердить, что я действительно часто и много болею.
Старый 08-04-2009, 18:38     #6900
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Конечно, заняты - это совершенно не их дело; а вместо того, чтобы парить людям мозХ, нужно всего-то нажать пару кнопок в Яндексе, и по первой же ссылке найти адреса всех СЭС города, в том числе и нужной.

Ира (Noch), можно вынести на 1 страницу:
Межрайонный центр Колпинского,Пушкинского и Павловского районов
тел. 469-34-61; адрес: 196650, Колпино, ул. Веры Слуцкой, д.36
Кстати туда лучше с утреца и небольшой баночкой "каки"... Т К сразу заплатив за ВСЕ анализы, сразу сдать можно 3 штуки + сан книжка. Но для книжки еще фотография нужна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.